Форум на ОКУЛУС

Тема 32130, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     13 мая 2014 (16:53)

Amurka,а мне как обладательнице поражённой в всегда были странны мужчины,которые ныли про чувства ,вытаскивали эмоции,вы делайте и не говорите.

Белка17 ,Вы правы по в ,но зато у них не бывает всплесков неожиданных,всё расписано на 300 лет вперёд и вывести из равновесия их можно,только если ситуация пойдёт не так как они себе напридумывали и логично раскрутили....

Amurka
     13 мая 2014 (18:46)

Inessa2009, это было далеко не нытье. Там не было сентиментов, просто он рассказывал, когда у него в отношении меня были самые сильные чувства, и если перевести это с языка МЧ на нормальный, то он говорил о моментах, когда больше всего меня хотел и была самая сильная страсть) У него Венера еще и ретроградная насколько я знаю, а Плутон в скорпионе. И, как он сам говорит, любовь для него - это очень сильное сексуальное влечение. 😁 Думаю еще один четкий показатель Венеры в овне)

Inessa2009
     14 мая 2014 (12:24)

Amurka,у тебя не совсем поражённая ,ну есть к ,я понимаю,что по оси как у тебя - она может работать сильнее и ярче ,чем - ,как у меня.

У тебя очень хороший 5 и 7 дома,так что не зацикливайся на одной единственной оппозиции,планеты которой у тебя не имеют отношения ни к 5,ни к 7 дому.

Если бы мне лет в 20 тоже наговорили на мою конфигурацию с тау-квадратом,то не знаю,чтоб и делала?

Но зная это,я например всегда старалась тщательно выбирать партнёров,не допускала соединения с .

Хотя первый муж у меня своим соединился с моей ,и естественно этот же марс давал к ,там такие страсти и драки были,при том ,что я уравновешенный человек,но синастрия есть синастрия.

Inessa2009
     14 мая 2014 (12:39)

А один партнёр вместе почти 10 лет!,поставил своё на мой ,и соответственно на мою ,там наверное каждый по-своему морально доставал друг друга.При этом -эти все соединения точные и орбис моей оппозиции 2 минуты.

Кстати, у нас с тобой сетка домов имеет 3 градуса разницы..

Ну, а у данного товарища твоего,вообще точное и ретро и это главная проблема,в его отношении к любви,плюс ,да ещё и всё в овне..

Его на твоём куспиде 5 дома,его соединяется с твоим ,а он у тебя управитель 5 дома и его на твоей ,только орбис чуть больше 5 градусов...Но его и достраивают тау-квадрат к твоей .

Итого: он должен был заметить и влюбиться в тебя сразу,то есть испытать страсть,изменить твоё отношение к любви,либо же у тебя с ним ,не так как со всеми,но и вывести тебя из себя он может легко,и твои эмоции легко могут стать негативными,ты взбесишься или даже повысить агрессиию в тебе

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     14 мая 2014 (14:08)

Amurka

Вставлю свои 5 копеек.

Ну, а у данного товарища твоего,вообще точное [Соединение] [Лилит] и [Венера] ретро и это главная проблса,в его отношении к любви,плюс [Меркурий] ,да ещё и всё в овне..

соглашусь с этим на 100%, предположу, что эти планеты так же попадают или управляют одним из домов отвечающих за личные отношения.

Теперь о Вашей синастрии, на мой взгляд самые важные аспекты это:

его R , ваш Asc, точный аспект!

Обольщение им. Розовые очки с двойными стёклами.

его R ваш (второй упр Асц в 7 доме) точный аспект. Это даёт ощущение, что партнёр подходит, но так как аспект негативный с припиской - если немного подождать или потерпеть.

его R ваша в 6 доме. это большая гамма чувств по и 6 дому - забота, преданность, прощение, служение - это всё он вызывает в Вас.

Так же, обратите внимание, что все ваши планеты септнера аспектированы от его планет. Вы под полным обстрелом или повязаны по рукам и ногам. Потому привязанность к нему вполне закономерна.

По поводу его карты - по моим подсчётам,на него сильно повлияли отношения, которые появились в возрасте 19,5-20,5 лет. Остепениться он сможет лишь к 38-39 годам.

Транзит по через несколько лет, может сподвигуть даже на брак, но не думаю, что там будут долговременные отношения.

И, как он сам говорит, любовь для него - это очень сильное сексуальное влечение. - по настоящему он ещё и не любил, эмоциональные аспекты для любви не приходили.

На данный период сильные аспекты к/от его луны, что может усилить желание уюта, может подталкивать к размышлением об оношениях. так же могут быть значимые покупки в дом и появление денег ( если есть связь с 2/8 домом)


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Amurka
     14 мая 2014 (15:05)

maksimka, Inessa2009 спасибо, все очень точно!

Ну, а у данного товарища твоего,вообще точное Соединение Лилит и Венера ретро и это главная проблема,в его отношении к любви,плюс Меркурий ,да ещё и всё в овне..

Вот про Лилит я не знала, да, это многое объясняет

Его Уран на твоём куспиде 5 дома,его Марс соединяется с твоим Юпитер ,а он у тебя управитель 5 дома и его Марс на твоей Венера ,только орбис чуть больше 5 градусов...Но его Марс и Плутон достраивают тау-квадрат к твоей Луна .

Вы не могли бы расшифровать немного) Я еще новичок в астрологии и только учусь Что дает Уран на куспиде 5ого дома? И тау квадрат к Луне?

Итого: он должен был заметить и влюбиться в тебя сразу,то есть испытать страсть,изменить твоё отношение к любви,либо же у тебя с ним ,не так как со всеми,но и вывести тебя из себя он может легко,и твои эмоции легко могут стать негативными,ты взбесишься или даже повысить агрессиию в тебе

Так и есть) Девушки, немного из истории наших отношений - это не наша первая попытка Мы познакомились летом 2012ого, и у нас был роман. И я действительно очень на него злилась и считала поверхностным инфантильным дурачком, хотя при этом и хотела очень) Это был мой первый МЧ после выхода из длительных отношений. Связь у нас была буквально пару раз. И тогда он ушел от меня т.к. не хотел отношений. И я его чуть ли не ненавидела и наговорила кучу неприятных вещей про то, что в сексе он "не очень"

Он вернулся через год, сначала попытался подружится со мной. Я тогда была с другим МЧ, стали общаться и меня он добивался месяца 4. Каждый раз при встрече говорил, какой он классный, что он уже нагулялся и хочет отношений искренне и хочет их со мной

Ну естественно я опять влюбилась и повелась, и сейчас у нас опять непонятки

его Венера R , Лилит Тригон ваш Asc, точный аспект!

Обольщение им. Розовые очки с двойными стёклами.

Ох, вот это я не знала. Тоже многое объясняет.

его Сатурн R Квадрат ваш Меркурий (второй упр Асц в 7 доме) точный аспект. Это даёт ощущение, что партнёр подходит, но так как аспект негативный с припиской - если немного подождать или потерпеть.

его Плутон R Квадрат ваша Луна в 6 доме. это большая гамма чувств по Луна и 6 дому - забота, преданность, прощение, служение - это всё он вызывает в Вас. Так же, обратите внимание, что все ваши планеты септнера аспектированы от его планет. Вы под полным обстрелом или повязаны по рукам и ногам. Потому привязанность к нему вполне закономерна.

Тут тоже все верно! Не перестою удивляться точности астро-прогнозов))) Действительно, есть такие мысли, что если подождать немного, он успокоится и отношения станут такими, как мне хочется. Большое желание у меня заботится о нем во всех смыслах давать любовь И сильное сексуальное влечение, хотя "технически" секс мне с ним не слишком нравится Но желание быть с человеком есть.

По поводу его карты - по моим подсчётам,на него сильно повлияли отношения, которые появились в возрасте 19,5-20,5 лет. Остепениться он сможет лишь к 38-39 годам.

Да, верно! В этом возрасте у него была постоянная девушка, которая, по его словам, сильно повлияла на него. Сейчас они лучшие друзья - отношения с ней он поддерживать как с женщиной не может, и не хочет. Как говорит, у них "не получается", но она ему как сестра.

Жаль я не знаю ее дату рождения. Потому что мне кажется, что женится он на ней в итоге, учитывая его карту - нормально ведь, дома есть девушка которая понимает, заботится, убирает, а спать при этом можно с кем хочешь

Inessa2009
     14 мая 2014 (16:27)

Amurka,по всем твоим вопросам по аспектам ,я и расшифровала ниже...

NEPTUN
     21 мая 2014 (01:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

БЕЛКА

Неужели надо на таких поклонниках ставить крест или держать на расстоянии?

если шикарная синастрия,то можно не ставить.

А так я много наблюдала алгоритмы,пример :

интерес затащить в постель->добиваются->страсть->охлаждение->поиск др предмета вожделения

:

интерес с целью выгоды->лапша на тему любви ради выгоды->как только вы не угодны->отставка(ваша)

:

интерес затащить в постель->потрошение трофея до обморочного состояния->как только вы устаете от его потрошения->его месть

Выводы:чтобы удержать нужно быть интересной,разной,подогревать интерес;

:выгодной(смотря,что этой надо,деньги,слуга,ваша жилплощадь итп)

:ваша безропотная преданность.

Если осилите,дерзайте,я не смогла, был муж с и позже любовник вне брака с .

Сама как ни прискорбно.


Panta rhei
NEPTUN
     21 мая 2014 (01:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

его Плутон Р Квадрат ваша Луна в 6 доме. это большая гамма чувств по Луна и 6 дому - забота, преданность, прощение, служение - это всё он вызывает в Вас.тяжелый аспект,чем быстрее от него избавитесь,тем здоровее будете(психически),я 5 лет мучалась в браке,высосет из вас все соки ,его это еще цветочки,по сравнению с этим


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере