Форум на ОКУЛУС

Тема 32132, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     8 мая 2014 (20:53)

Доброе время суток!

Набираю вес,просто зверский аппетит...Посмотрела соляр,там юпитер в первом доме в раке,упр 1 дома луна в водолее в восьмом доме. Я задумалась,куда перенаправить энегию юритера...очень переживаю за свой вес.

Юритер управляет 6 домом в соляре,тема 6 дома может помочь пернаправить энергию? Есть ли у вас какие то советы...что то что может помочь в этой ситуации?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Тея
     8 мая 2014 (21:45)

О, как я вас понимаю!

У меня в соляре 2013 -2014 тоже сол попал в на сол.асц, да еще в с сол и . В натале соуправляет 6 и 3 домами. Вес я набрала. О, да! Ни диеты, ни спорт, ничего не помогает вернуть прежнюю форму. Есть надежда на следующий соляр. Может похудеется само собой.

...Не люблю я вообще юпитер...

Вик
     8 мая 2014 (22:05)

Perepetuya-m

obile

Посмотрите ваш следующий соляр на тему похудения... Где луна и что с 1 домом.

А я просто не могу есть меньше,организм начинает сходить с ума...Но подспутно понимаю,что кушаю то я бОльшим удовольствием чем раньше,организм реально расслабляется...

У меня очень сильная воля...,но что то подсказывает мне, что нельзя отказывать себе в таком аппетите. Возможно стоит раз в неделю пить только кефирчик


в споре обычно побеждает нуднейший...
Тея
     8 мая 2014 (22:22)

Посмотрела. Получается асц в , в 1 доме венера (жаль два градуса до весов не дотянула), луна в скорпе в 3 доме в с сатурном.

А поправляться я начала после израильской жары. Гормональный сбой. Тоже зверский аппетит, а если не поем, начинаются симптомы как при гипогликемии.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2014 (22:36)

Лучше посмотрите положение транзитного юпитера и сатурна, положение прогрессивной луны в доме и знаке - это гораздо более информативно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вик
     8 мая 2014 (23:07)

jin

Ваши слова и богу в уши!

А соляры вы вообще не рассматриваете,или как подтверждение транзитов и прогрессий?

Perepetuya-m

obile

Я вас очень понимаю,у меня от жары в Израиле оттекает всё тело,несмотря на то что я ем 2 раза в день.Да...гормоны скорее всего...

Кушаю для того что бы успокоить нервную систему,причём,вроде и не нервничаю как то особо,а внутреннее волнение переходит в привычку,так и живу..


в споре обычно побеждает нуднейший...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 мая 2014 (23:28)

Вообще не рассматриваю, точнее рассматриваю как 5 колесо в телеге.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вик
     9 мая 2014 (09:22)

ясно


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     9 мая 2014 (09:46)

Вик у меня та же фигня 1...ещё и там же

немного набрала, но мне так хорошо!!! а то я совсем тощая была!! сбрасывать в весе не хочу

скажи, а на голосе это отражается?

я думаю, что для голоса это даже лучше!!!!!!

Кстати, Окулус!!!! Вик таааак поет душевно, красиво профи


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     9 мая 2014 (12:39)

У меня последний Лунар был с Юпитером в 1-ом - я мела всё подряд как бешеная. Жуть, когда такое положение по жизни

Здесь надо просто волю проявить и не есть!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере