Форум на ОКУЛУС

Тема 32132, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     9 мая 2014 (12:48)

Вик!! Прочитала недавно как похудеть:

Есть много что угодно и сколько угодно...только нужно делать это исключительно в голом виде перед зеркалом!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Savitri
     9 мая 2014 (14:43)

У меня в позапрошлом году в Соляре был точно на Asc, ждала удачи, а вместо этого набрала 5-6 кг на нервной почве, ела немного, как обычно. В прошлом году была на Asc, добавила еще пару кг, в этом в 1 доме, пара кг вроде ушли, 6 так и остались.. В след. Соляре на Asc, интересно чего это будет?

инна123
     9 мая 2014 (15:03)

меня в позапрошлом году в Соляре был точно на Asc, ждала удачи, а вместо этого набрала 5-6

У меня та же история в этом соляре,тоже удачу жду +8 кг

Canela
Астро и Таро консультации
     9 мая 2014 (21:13)

Хочу ссылку услышать то, как Вик поёт

У меня такой транзит с в 1м, а Соляр с у1 , хотя Джин прав, важнее транзит и прогрессия у1/ .

Попробуйте использовать , они с за орбом, но в паре символического тригона идут, и рецепцию с , .

То есть - допустим одни дни вы позволяете себе более-менее без напряга, а на убывающей например , или её аспектах к делаете разгрузочный или спортивный день, для балансировки в общем.

Убрать какой-то продукт по группе крови, или держаться режима питаться 5-6 раз в день дозировано понемногу, но чтобы всегда быть сытой) так, системно подойти к привычкам..

Также для самого и 6го сублимация - позитивный настрой, смотреть с оптимизмом в будущее, какой-то проект, новые впечатления-изучение среди обычных дел, увлечься занятием.

По - можно использовать какие-то бабушко-мамины традиционные секреты щадящих "диет"... И молочные продукты с более низким % ж. Научиться готовить что-то из кухни других культур, и в процессе больше нюхать чем есть и отвлекаться, подпитываться эмоциями можно стараться питаться правильно и сдержано, но себе оставить какое-то "любимое блюдо детства", а ля конфету батончики, чтобы себя штучно радовать

И вообще есть с удовольствием. Мне кажется, идейно Джулия Робертс из фильма "Ешь-Молись-Люби", или девушка с пирогами из "Официантка" - пример из этой оперы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Вик
     10 мая 2014 (10:47)

РаИНЬ

Спасибо за комплемент

Видеозаписи мне не очень нравятся,только аудио,а так бы выложила)))

Вот,блин,как на голосе отражается сол. юпитер не пойму...помоему разницы большой нет))

mashina

Для некоторых проявить волю -это не съесть второй кусок торта,для других -вообще голодать...Тут дело привычки)) Но в целом,согласна,только воля и всё.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     10 мая 2014 (10:54)

Canela

Могу на почту скинуть аудиофайл,все видео с концертов,к сожелению,не призентабельные))

Да....нужно чередовать с разгрузочными днями


в споре обычно побеждает нуднейший...
Canela
Астро и Таро консультации
     10 мая 2014 (14:48)

Скиньте на конверт, я благодарный слушатель)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
РаИНЬ
     10 мая 2014 (16:26)

и мне плиз, какие -нибудь вещи, которые я ещё у тебя не слышала


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Вик
     10 мая 2014 (21:07)

РаИНЬ

Я сейчас как раз в процессе,записываю новый репертуар,надеюсь через 2 недели будет готово. Я обязательно вышлю!

Сanela

отправила))


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     12 мая 2014 (10:22)

всё...я жду


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере