Форум на ОКУЛУС

Тема 32139, сообщений: 7

Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     11 мая 2014 (14:28)

Вот здесь задавала вопрос http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32127&p=1

Ответ-да, нашел. И как раз 5 дней- Инна 63

Правда ключи нашел сам папа, никаких бабушек и тем более меня не участвовало... Что же на это указывало в хораре? Загадка для меня

Нашел в доме на даче, на старой стиральной машинке, в коробочке.Она стоит у двери(машинка).

Теплый дождь, вы мыслили верно

Всем большое спасибо!!! Но ничего не понятно, аспекта-то папа-ключи не было в карте...

     11 мая 2014 (15:48)

"Здравствуйте, скажите, в квартире есть место с большим столом?

Письменный стол.

Там должен быть цветок, окно, по моему. во двор.

Ищите там."

"Нашел в доме на даче, на старой стиральной машинке, в коробочке. Она стоит у двери(машинка).

Теплый дождь, вы мыслили верно"

https://briah.ru/
Ava
     11 мая 2014 (17:14)

Если ключи найдены 11-го мая, то это через 4-ре дня.

Вопрос от 7-го мая, сегодня только 11-е.

Через 5 дней будет уже завтра.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 мая 2014 (15:30)

Я рада, что ключи нашлись, а как- неважно.

Главное-нашлись.

Могли и не найтись, а потеряться


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Смешная Жеманница
     12 мая 2014 (17:01)

Lёwka, вы невнимательны)Я ж не говорила "Теплый дождь, вы ясновидящая!!!" Я лишь сказала, что она мыслила верно. Дом и квартира- одно значение-жилье. Машинка не работает, ее используют как раз в качестве стола и все валят на нее, окно там есть рядом.

Ava, я считала и 7 число тоже, поэтому как раз 5.

Теплый дождь, спасибо!!!Я тоже рада

Всем спасибо за внимание

Инна63
     13 мая 2014 (01:35)

Все, здравствуйте.

Я тоже очень рада нашедш -ся ключам.

Ava, срок 5 ед времени оговаривался приближенно это в традиции Традиции - я не высчитываю минуты и скорости планет, так как вижу в астрологии не инструмент трюкачества " попадалово", а возможность получить информацию по вопросу- вообще можно было сказать 3 -5 единиц - и это было бы нормально,потому как помню интервал без, по - моему, 4 или 5 минут 5 градусов - и Марс ретро - навстречу всегда в некоторой степени может ускорить событие , ну а на сколько- не суть важно лично для меня

Вот насчет аспекта с сигном 1 дома...

Есть такой момент в "уроках" - проходили

Семья - муж и жена ждали слесаря произвести быстрый срочный ремонт в квартире ( что то связано с водопроводной трубой - но и это не суть важно )

Вопрос задавал мужчина -придет ли слесарь - карта показала аспект управителей 6 ( наемные рабочие кверента - одно из значений ) и упр 7го , а не 1го -мужчины - кверента - вот класическое объяснение "феномена"

Карта показывает аспект между ,скажем, предметом и более эмоционально ожидающим событие участником - ведь это не чужой чел а "близкий" - заинтересованный не меньше. В том примере могла сорваться поездка ,в которой жена кверента была более заинтересована и поэтому "сильнее" ждала ремонтника. Поэтому аспект был с ней .

В Случае с вами, Смешная Жеманница, несомненно, вы куда более "эмоционально" завязаны на всем с вами происходящим - сами говорили -ну вот и результат ... Аспект с Вами , нашел папа...

Пример выше про семейный вопрос мною не выдуман - это хрестоматийный обучающий пример .

Инна63
     13 мая 2014 (09:45)

Я двоечница,

Учили же, что хорар отвечает на четко поставленный вопрос

А он звучал - найдутся ли ключи

Вот карта сходящимся аспектом с кверентом(заказчиком вопроса ) показала, что да, найдутся. Это я люблю "творчество" в хораре, потому как часто карта содержит данные" со семи вытекающими"( типа живая бабушка и тд) -ведь карта это моментальный снимок - поэтому не следует проявлять лишних фантазий - правильно учили..., но интересно же... пофантазировать...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере