Форум на ОКУЛУС

Тема 32140, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ema
     11 мая 2014 (14:34)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает в гороскопе полное совпадение домов. у моей подруги с мужем оказалось полное совпадение домов.У каждого в личном гороскопе. Одни и теже дома В одних и тех же знаках и одного соотвественно размера.

Malena
     11 мая 2014 (15:04)

Ничего не означает. У меня с моим знакомым так - наши Асц в одном знаке, различаются в несколько градусов, но из-за 6-летней разницы в возрасте, планеты в разных домах и знаках соответственно.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
f5
     11 мая 2014 (15:24)

Я бы сказала, что совпадение сетки домов означает насколько-то схожие взгляды, отношение к темам домов, мировосприятие (дада, я в курсе, что дома -- это событийность, но тем не менее). Это несколько облегчает контакт.

Е.В. Волоконцев считает, что выраженное подобие в синастрии не есть плюс во взрослых отношениях. Но по моим наблюдениям, если партнеры более-менее самодостаточные личности, все ок.

л.шмидт
     11 мая 2014 (18:27)

Вот такое мнение есть:

Поскольку одинаковые астрологические дома имеют одинаковых управителей, важно, чтобы эти управители, попадая в дома каждой из партнерских карт, и создавая, таким образом, дополнительную "нагрузку", не портили бы каждому из партнеров исходную натальную картину по темам их домов. Для этого должна быть очень хорошая, практически, лишенная проблемных аспектов совместимость, что есть большая редкость. По этой причине я лично не считают совпадение сеток домов синастрическим "плюсом".

А общность интересов, взаимопонимание и т.д. определяет не сетка домов, а положение и аспекты планет.

http://astroforum.su/viewtopic.php?t=953

vau
     12 мая 2014 (18:47)

У нас женой сетка домов совпадает.

но расположение планет различно, у неё сконцентрированы на АС у меня на ДС

так- что можно сказать -дополняюсь

да надо смотреть как планеты лягут так что может одна сфера усиливаться другая ослабляться.

А так да одинакофая реакция на транзиты


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Bon@
     22 мая 2014 (19:53)

Такое бывает часто. Это указывает на близкую схожесть мировосприятия двух людей, вовлеченных в отношения. Но судьбу одинаковую ни в коем случае не определяет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере