Форум на ОКУЛУС

Тема 32141, сообщений: 5

Автор Сообщение
Перепелка
     11 мая 2014 (20:03)

Мне нужно сдать аттестационную работу и написать диплом, а я даже не знаю с какой стороны начинать "грызть слона", а время поджимает.

Задала вопрос: Смогу справиться с этой задачей в ближайшие месяцы?

Вопрос задан 11.05.14 в 19:27, Санкт-Петербург.

Асц 25 гр , в 6 доме-изгнана в оппозиции с который управляет 7 домом.(сам в моем 12 доме или в своем 6)

Работа которую нужно сдать смотрю по 3му дому, управитель в 9 доме экзальтирован с достоинствами, но с квадратами к и к , -не радужно выглядит и (я бываю импульсивной и вспыльчивой, могу психануть) Или это оачает завршение процесса с аттестационной работой или

Смотрю диплом по 9му дому: Управитель в 8м доме, в обители в терме и деканте не сдам аттестацию,к диплому не допустят( нонагон ). и

Можн еще рассмотреть 10 дом как цель-защита диплома и опять в 8м доме.

Не понимаю расположение в соединении с в 12 доме. Возможно рассматривать учебное заведение как что-то закрытое?

На мой взгляд саму работу вероятно я сдам(успею сделать) могу предположить что использую ее для диплома, но как трактовать и в 8м доме? как экстремальные действия или как смерть дипломной работы?

Перепелка
     11 мая 2014 (20:19)

Почитала значение звезды Минкар, она в соединении с надеюсь псих заведения меня подождут еще пару-тройку десятков лет

Seventeen.jo
ker
     12 мая 2014 (00:44)

"Традиционная астрология относит к 9 дому высшее образование, религию и философию; это справедливо, пока восприятие этих дисциплин ведет к перестройке картины мира человека; если же она уже сформирована и не меняется от дальнейшего оперирования соответствующими понятиями, 9 дом уступает место другим (3-му — расширение картины мира, 7-му — философские диспуты и т.д.)."

пройдет через 4 дня или 2 градуса...

в 8 и в 12 наводят конечно на определенные "условия" написания


Тише едешь дальше будешь
Lelya
Леля
     12 мая 2014 (01:20)

думаю, все будет хорошо (у вас просто страхи, видно по лилит возле МС в 10 доме)

смотрите, что идет на описание градуса, куда падает асц:

* 26-й градус

Луна

"Удачливый кандидат в парламент обращается к народу после выборов". - Указывает на того, кто будет иметь успех у публики. Это утонченный и дипломатичный человек, способный с различных точек зрения обсуждать проблемы, с тем чтобы принять ту версию, которую большинство считает наиболее правильной. Философия этого человека учит его соотносить свои идеи с волей тех людей, благодаря которым он преуспел. Это символ Дипломатии.

и северный узел в первом доме, рядом с асц вам в помощь. обратите внимание, что он директный

у1 у9

соединение звезды Альтаир с ИС тоже благоприятно

основная проблема - ваша лень

приступайте к работе завтра же. не тяните. все будет хорошо

Перепелка
     12 мая 2014 (08:54)

Девочки спасибо за ответ.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере