Форум на ОКУЛУС

Тема 32142, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 мая 2014 (16:26)

Здравствуйте, окулусяне!

В общем, назрел такой насущный вопрос о моей визе. Я сейчас нахожусь в Великобритании по студенческой визе, но правила тут настолько жесткие, что шансов один из тысячи! У меня в запасе уже не больше года, тут эти дела нужно заранее планировать. И когда я, со своим наталом кричащим об эмиграции, представляю, что возвращаюсь домой, меня начинает колотить

Вот вопрос такой: получиться ли продлить визу и какими путями?

12.05.14, 13:12 Лондон

В хорарах я лузер, хотя астрологией занимаюсь давно. Поэтому, вот вам, мой разборишко

Я - 1 дом

Виза в паспорте - 3 дом

Заграница - 9 дом

Я Меркурий (он же символически показывает, что я парюсь о визе в паспорте) в 10 доме, в обители. Пока что мне очень хорошо и комфортно

Луна в 3-м доме также показывает мои беспокойства.

И Луна эта пугает своей неаспектированностью.

Управитель 3-го Венера в 8-м, в изгнании.. Но с хорошим секстилем ко мне, Меркурию. Идет на соединение с Ураном - "разрыв" визы?

Управитель 9-го тоже изгнан (Марс), еще и ретрограден, в общем, покалеченный товарищ. Но в четком трине с Меркурией. Говорит ли это о том, что изгнания меня настигают?

Еще есть рецепция Венера-Марс, то есть 3-9 дом, может это какая-то ниточка-надежда..

В общем, это все что я могу произвести на свет пока что. Спасибо

k_t
     12 мая 2014 (17:22)

виза - єто только средство, как в карте найти пролонгирование "печати" ?

а если по сути? вопрос по факту заключается в отсутствии возвращения домой, правильно ?

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 мая 2014 (18:15)

Не уверена, что поняла вас, но тогда получается нужно смотреть связи 1-12 дом?

Желание заключается в том, чтобы домой не возвращаться, а вопрос - удастся ли.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 мая 2014 (18:17)

Тогда сигнификатор моего родного дома - , что очень верно по ощущениям, квадратит в 9-м

Лунная Дева
     12 мая 2014 (21:22)

Я Меркурий

Почему? В Лондоне разве не +1 поправка летом?

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 мая 2014 (21:40)

Лунная Дева, Мой Зет показывает 9 гр Девы

сейчас например у нас 18:39

Лунная Дева
     12 мая 2014 (22:08)

Тогда GMT+1 и ASC в 23-м градусе Льва. Вы Солнце в 10-м, и до выхода их знака Солнце не делает никаких аспектов. Луна без курса на сожженном пути. Второй Ваш соуправитель Меркурий делает секстиль с Венерой - визой, но думаю что первые два указания намного сильнее, поэтому ответ нет.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     12 мая 2014 (23:41)

Лунная Дева, спасибо. Интересно получается с Зетом, все мои карты на Лондон выходит некорректные мм..

Sextile
Oksana Yunak
     13 мая 2014 (09:42)

Правильная карта с Асц. 4 . Мс 26

Виза -11 дом ,т.е. это документы иностранного государства.

В этом хораре без курса - всё останется без изменений,и связей 1-11 нет. Соответственно, ответ нет.

Если найдете способ продлить визу, вот тогда задавайте новый вопрос, получится ли?..)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 мая 2014 (11:56)

Sextile, Да, действительно пока что ни одного варианта на примете, но еще могут повиться. Спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере