Форум на ОКУЛУС

Тема 32142, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     13 мая 2014 (13:10)

Правильная карта с Асц. 4 . Мс 26

Объясните пожалуйста почему.

Лунная Дева
     13 мая 2014 (13:26)

Sextile, Вы правы. Взяла время 12.13.

Лунная Дева
     13 мая 2014 (13:26)

Sextile, Вы правы. Взяла время 12.13.

fancy
Karma chameleon
     13 мая 2014 (14:02)

Привет Special K Кому продлить, а кому бы вообще хоть на денек вырваться в Альбион . А то повод такой , а шансы такие . Спасибо Лунной Деве насчет плюс 1 поправки. Я была уверена, что 0 там. И транзит строила соответствующий. Но транзит не хорар конечно, не так существенно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 мая 2014 (14:26)

fancy, привет-привет ну, когда привыкаешь к этому месту, то сложнее уехать, нежели чем если приехать как турист за полгода я тут так хорошо вписалась и впервые за всю жизнь у меня ушло чувство что "вроде все хорошо, но что-то не так", теперь "все хорошо", даже когда не очень

А тебе желаю все же добраться и получить визу, удачи!!

П.с. Лунная Дева ведь написала, что ошиблась, так что Асц Дева, но он меня походу не спасает

fancy
Karma chameleon
     13 мая 2014 (14:47)

Special K спасибо) А как что больше ощущается место, как или ? Вроде как эти знаки Англии и Лондону соответственно отдаются. И интересно в какие дома попадает в карте.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 мая 2014 (14:53)

fancy, мм однозначно (натальный 4-й), тема Венеры для меня тут - ключевая. Плюс тема либерализации тут заполняет все пространство))

но у меня Асц из Льва в Рака попал, и Венера переехала из 12 в 1-й. Появились связи 1-5-10, столько творчества, энергии, что-то такое новое открылось и бьет ключом!

Лунная Дева
     13 мая 2014 (15:47)

Прошу прощения за прошлый хорар. Все сначала. Вы- Меркурий в 10, сильный по дому и знаку. Виза - 3 дом, упр Венера и соуправитель Марс - сильные, т.к. во взаимной рецепции. Меркурий делает трин и секстиль к Марсу и Венере - два указания на получение визы. Окончание дела - 4 дом под управлением Марса и Плутона - оба сильные. По поводу ЛБК - она все же соединяется с узлами, имеющими отношение к 3/9 домам и делает секстиль с Парсом Фортуны перед самым выходом их знака. Мне кажется шансы есть.

fancy
Karma chameleon
     13 мая 2014 (16:27)

Special K ясно, здорово) У меня 4 дом в , вот и сижу видимо на сытых перинах в Москве А мне впринципе, кроме порывов лет в 18 непременно уехать в Италию (сейчас понимаю, что при всей симпатии к стране туда вообще не тянет, особо с моим нынешним темпераментом), после явно никуда не тянуло переезжать, хотя разумеется как всякий сильный мечтаю жить на выездах)) но нигде конкретно. И к Англии как-то относилась всегда с уважением и интересом, но без фанатизма. А тут как-то с нового соляра все одно к одному стало складываться так, что очень потянуло. Как говорится, полюбить так королеву, воровать так миллион, выехать за границу, так туда, куда хрен визу получишь, да еще в ухудшающейся обстановке международных связей

Ладно кончаю флудить, всем нам удачи


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     24 мая 2014 (13:31)

Ой, девчонки, простите, уезжала путешествовать и не было времени зайти.

Спасибо большое за разборы!

Лунная Дева, буду надеятся на лучшее и прикладывать максимум усилий.

fancy, хахаха, ничего - прорвемся. я сама честно говоря переживаю по поводу того, что политич. ситуация в стране (в моем случае Беларусь) может еще более усложнить ситуацию с визой, которую и так почти невозможно получить, что в ЮК, что в США. Насчет жить на выездах - понимаю, наверное, из-за Луны в 9-м)

Англия для всех разная. Для меня это андеграунд, лучшая музыка в гаражах, очень развитая киноиндустрия, искусство, tension. Всё очень sophisticated, что мне и нравится Извините за микс текста, как-то могу ее описывать именно английскими словами.

Для кого-то это Биг Бен, Королева, веселые пикники в парках.

В общем, у каждого свои стереотипы)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере