Форум на ОКУЛУС

Тема 32143, сообщений: 9

Автор Сообщение
NEPTUN
     12 мая 2014 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые астрологи в моей натальной карте в в 7 доме в оппозиции в 1 доме,слышала что с таким положением у женщины всегда будет рукоприкладства со стороны мужчин либо насилие правда ли это?


Panta rhei
AndreyYes
     12 мая 2014 (17:07)

Если бы всегда, вы бы не смогли написать этот пост, отбивались бы. А так жить можно. Главное сами не бейте по пустякам.

https://vk.com/club175255876
Карамелька
     12 мая 2014 (17:13)

Добрый вечер. Не совсем правда, в таком случае надо смотреть аспекты марса. А вообще данное положение планет говорит о том, что в жизни вы должны следовать своим интересам, вам лучше жить гражданским браком, чтобы не включать 7 дом, потому что ваш южный узел в соединении с марсом в 7 доме. В браке могут быть конфликты, ссоры. выяснения отношений, рукоприкладство в том случае, если марс злой, т.е совсем убитый. Но так же это м.б супруг марсианской профессии, или по солнечному знаку овен или скорпион. Так же смотрите чем марс управляет у вас.

Так же такое положение говорит о том, что по жизни вам будут чаще попадаться марсианские партнеры, как в личной жизни, так и вообще.

NEPTUN
     12 мая 2014 (17:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

С овнами тем более с скорпионами не могу находится даже минуты рядом,два брака за спиной,оба с побоями,при том,что я не провоцирую,чувствую себя осликом ИА,который должен безропотно подчиняться в браке,иначе меня просто убьют

Партнеры первый брак ,второй ,правда второй партнер асц

Сейчас мужчин избегаю вообще,психологически очень тяжело,попытки и изнасилования были тоже,поэтому прошу кто хорошо разбирается в картах,посмотрите натальную карту 24.08.1984 время местное(башкирия)23:55 со слов матери,координаты АКЪЯР-51*52 00-Н-

058*13 00-Е-


Panta rhei
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 мая 2014 (18:37)

В 7 доме две планеты-деструктора, бьющие солнце. Солнце квадрат десцендент. Сам знак десцендента скорее всего в стрелец станет при ректификации.

Соединение марс-кету означает, что издевающиеся над Вами мужья - враги из прошлых инкарнаций. Также весьма вероятно, что Вы в детстве наблюдали агрессию в семье или сами становились жертвой агрессии взрослых.

Поэтому такая категория, как безопасность и покой, у Вас в голове отсутствует, Вы не доверяете миру и ждёте от него гадостей, чем мир с удовольствием и отвечает.

В комбинации с включённым заквадраченным солнцем луна-плутон многократно усиливает Вашу виктимность и делает Вас магнитом для маньяков.

Рекомендации, как это исправить, будут зависит от ректификации и знака дсц.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
NEPTUN
     12 мая 2014 (22:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Также весьма вероятно, что Вы в детстве наблюдали агрессию в семье или сами становились жертвой агрессии взрослых.

Да в семье агрессии хоть отбавляй было,при том у меня неточный квадрат венера-нептун напрочь дает среду алкоголиков,с кем не познакомлюсь либо как-то связаны с преступном миром,либо наркоманы в прошлом.И это я узнаю спустя много лет,что рядом со мной люди развивающиеся по низшему плану.

С детства я мечтала о материнстве и большой семье,это я понимаю 1С в ,поэтому?

Не представляю себе жизнь без брака,без семьи и любви в целом.

Сейчас прошел год после развода,чувствую в себе опустошение,как будто кто-то ластиком стер все,чем я жила и ради чего жила.

Соединение марс-кету означает, что издевающиеся над Вами мужья - враги из прошлых инкарнацийэто для меня новость,нигде не могла найти объяснение,спасибо что пояснили


Panta rhei
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 мая 2014 (22:53)

С детства я мечтала о материнстве и большой семье,это я понимаю иц в Рак ,поэтому?

Нет, куспид в знаке не имеет никакого отношения к Вашим хотениям. Луна в минорной обители в 4 - вот Ваша мечта.

Сейчас прошел год после развода,чувствую в себе опустошение,как будто кто-то ластиком стер все,чем я жила и ради чего жила.

Какой бы крамольной ни показалась Вам данная мысль, но Вы зависите от своих мучителей так же, как они любят издеваться над Вами. Такой режим поведения закреплён в Вашей голове, если Вы светом сознания его не разрушите. Но это очень долгий разговор.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
NEPTUN
     12 мая 2014 (23:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какой бы крамольной ни показалась Вам данная мысль, но Вы зависите от своих мучителей так же, как они любят издеваться над Вами. Такой режим поведения закреплён в Вашей голове, если Вы светом сознания его не разрушите.

Мой натальный аспект дублировался в обоих браках,в синастрии оба партнера попадали на мою ,в жизни оба меня достают до сих пор, ищут со мной встречи,внутренне чувствую истощение,как будто они вампиры,а я донор,видимо хотят подпитатся энергетикой,а я знаю,что если вернусь к этим отношениям меня просто уничтожат.

В втором браке у меня диагностировали меланому,может это тоже какой-то звоночек,что я неправильно живу?

Светом сознания разрушить режим,значит ли это стать глубоким оптимистом?


Panta rhei
arrex
Московская Академия Астрологии
     12 мая 2014 (23:25)

В втором браке у меня диагностировали меланому,может это тоже какой-то звоночек,что я неправильно живу?

Светом сознания разрушить режим,значит ли это стать глубоким оптимистом?

Насчёт неправильности не знаю, с точки зрения чьих правил Вы живёте неправильно. И без меланомы понятно, что с психологией жертвы жить нелегко. По крайней мере с т.з. правил физиологии.

Совсем глубоким оптимистом с такой картой не станете, а детальные рекомендации без точной карты тяп-ляп на форуме не даются.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере