Форум на ОКУЛУС

Тема 32144, сообщений: 8

Автор Сообщение
Марина33
     13 мая 2014 (00:26)

привет всем хорарщикам!

помогите определить место пропажи.

12.05.14 время 23.10.33 холон израиль +2

вопрос* где потеряла свой браслет?*

сегодня после работы была в банке,овощном магазине,с сыном на кружке и затем в парке,после поехала к парикмахеру и там около 20.00 заметила что нет браслета на руке. с ним обыскали все кругом -не нашли.

по хорару-

асц 17.7* в 7 доме-

честно пишу-не знаю что смотреть,

помогите,хотя понимаю что уже не верну его..

katrin dia
исследователь
     13 мая 2014 (02:03)

Попробую

ДАНО:

Час Луны, Фортуна под упр.Луны - больше всего информации о пропаже даст Луна.

Упр. 1 Юпитер в Раке в изгнании упр.2 - ваша неуверенность в обнаружении браслета

Антис Юпитера возле к.7 - думаете, что кто то мог уже забрать браслет себе

Упр.2 Сатурн под упр.Плутона, на к.2 Плутон - браслет может быть вещь достаточно старая, возможно передававшаяся по наследству, с темными и/или красноватыми камнями.

РЕШЕНИЕ:

Упр.2 на к.12 ретро - свидетельствует о том, что вы знаете, где может быть браслет, просто забыли об этом/забыли его где то, где сами и оставили. Вспоминайте.

Последний аспект Сатурна был с Солнцем, которое до этого, между прочим, забирало свет у упр.1 - то есть некто имел с вами контакт, а затем нашел браслет.

Теперь попробуем разобраться, что такое Солнце. Оно управляет 9 домом и стоит возле к.6 - возможно, это руководитель кружка.

Тут же следует обратить внимание и на Луну на к.11 - опять же дом всевозможных секций (кстати, если не секрет, что это за секция? Какое то спортивное искусство или математика?)

Теперь выясним каковы шансы найти пропажу.

1) ЛБК +

2) Луна идет на соединение с Раху + (Изар там же может дать вспышку озарения, вы может вдруг неожиданно для себя вспомнить, где его забыли)

3) Упр.2 ретро +

4) Упр.1 идет на гарм.аспект с упр.2 +

5) Луна, сменив знак, первым делом, пусть и не сразу, но займется передачей света от упр.1 к упр.2.

Итак, искать нужно, в первую очередь, в кружке. Найдется не сразу, но скорей всего найдется (предположительно 23-24 мая)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
k_t
     13 мая 2014 (08:22)

Израиль +3 летом

k_t
     13 мая 2014 (08:33)

я бьі сказала, что хорар не сильно радикальньій.

( в 9, У1 в 10, 2й в )

разве что браслет - "сувенир" из-за границьі, связан с мамой, по 2му управителю , он мамин ?

katrin dia
исследователь
     13 мая 2014 (14:10)

У меня, кстати даже на +2 выдал 15 стрельца, но никак не 18..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 мая 2014 (17:47)

Здравствуйте!Найдется где-то через неделю, если напишете объявление в месте, где кружок, так как потеряли его там, где дети.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Марина33
     13 мая 2014 (19:17)

спасибо вам за помощь!

сейчас прочитала и уже еду на кружок.спрошу может нашли

браслет -это подарок ,с брилликами,совсем не уверена в том что найду его ,но попробую.

Марина33
     13 мая 2014 (19:59)

Была на кружке,спросила у той которая там сидит,но увы-ничего((


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере