Форум на ОКУЛУС

Тема 32146, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шапошникова Елена
     15 мая 2014 (08:09)

Вопрос стоял о запрещающем аспекте. Этот аспект говорил о том, что у квезита есть другие женщины или подруги по переписке - Юпитер (множественность) в 5* доме, У11 - интернет, если Ваше общение происходит по сети. Ретроградный управитель 7 дома это почти всегда непрочные отношения, т.к. квезит не готов к ним, может в любой момент повернуть назад (читайте Ю.Олешко "Хорарная астрология"). Есть и другие подтверждения этому: ДСЦ находится в знаке Водолея,

Уран У7, если смотреть шире септенера, В Овне в соединении с Венерой в напряжённых аспектах с другими планетами, имеющими отношение к романтическим увлечениям, сексуальности. Трин Луна-Юпитер тоже указывает на это. Соединение Луна Сатурн и последующая оппозиция с У1 Солнцем говорит о возможности каких-то контактов, но ретроградность и оппозиция с кверентом, да и Луна в Скорпионе в падении, не дадут серьёзных отношений, только неприятности, переживания. Если Вы лично не знаете этого человека, то по карте он ненадёжен.

pogoda
     15 мая 2014 (09:22)

pogoda повторюсь, кто был инициатором возобновления общения в этот раз?

Он написал первый. Но это не общение в интернете. Это смс, телефон.

Плюс я поторопилась задать этот хорар когда после первого прошла всего неделя. Я думаю, что надо дождаться возможной встречи по секстилю в предыдущем хораре, а не при каждом охлаждении в переписке задавать новые хорары.

Ну и плюс косвенное подтверждение преждевременности этого хорара, мои рецепции. Я влюблена в этого мужчину, и никаких паденийизгнаний к нему не чувствую. Т.е. предыдущий хорар даже по рецепциям правдоподобнее

Я подожду и напишу в итоге, состоялась ли встреча и какой хорар проигрался

katrin dia
исследователь
     15 мая 2014 (11:01)

Хорошо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     15 мая 2014 (22:50)

pogoda

Сейчас так расположены планеты, что любовные интересы отходят на второй план. Если у него сейчас и есть кто то, то эти отношения не принесут ничего хорошего-разочарование и неудовлетворение.

По первому хорару-Меркурий, сигнификатор кверента, отделяется от Солнца, Меркурий никогда не уходит далеко от Солнца в природе, поэтому,его словам,что мужчина,о котором вы спрашиваете, проводит много времени с сыном-можно верить.К тому же ретро-Сатурн на противоположной стороне оси "держит " аспектом оппозиции эти две планеты. И его сын и ваш мужчина зависят от решений,которые принимает в их жизни мать ребенка, а его бывшая жена . Ваш сигнификатор Юпитер. Он в экзальтации, и в невидящем своего дома знаке. Конечно-вы влюблены, но у вас нет контроля над ситуацией, нет рычагов управления.Обе планеты и в его доме-вас он очень интересует, но помощь к Луне не приходит-нет аспектов действия. Все "варится" на внутреннем уровне, на материальном плане изменений нет.

По вашему второму хорару.

Ваш сигнификатор Солнце,его- Сатурн. Аспект оппозиции расходящийся.Можно было бы сделать вывод, что плохое уже позади.Луна в 3 доме-здесь ее радость, и аспект к фортуне. Сатурн же в антисе с Фортуной. СМС по телефону-это не только к вашей радости,к его тоже. Но-Луна идет по Скорпиону, здесь она ослаблена нахождением на сожженном пути, т.е. ничего нового вы не придумаете,к примеру, что бы такого предпринять,что бы улучшить ваши отношения, или даже просто не захотите-не будет такого яркого импульса, что бы проснулось желание к активным действиям. И он в ожидании. В ближайшее время эмоциональный фон будет превышать материальный-действий никто предпринимать не будет. Но анализировать и вспоминать то,что было- будете оба.

Вы-с позиции, что тянется время, а чувство,что этот мужчина вам как любовник и больше на сенсорном уровне, не проходит.Углубления отношений нет. Он-что виноват перед вами, и что упустил то,что вернуть уже нельзя. Комплекс вины явно будет присутствовать.

Делая вывод по вашим двум хорарам, я бы сказала, что в недавнем прошлом наступило как бы прозрение. Что то вы оба поняли, о себе и отдельно друг о друге. "Удар" нанес мужчина, от действий мужчины пришел в отношения негатив. Желание поддерживать отношения есть, сил только для действий нет. Внешняя среда неумолимо выставляет свои задачи-простыми словами-сама жизнь диктует условия.

pogoda
     15 мая 2014 (23:34)

Lotta-str

Как вы здорово психологически все близко описали

Обе планеты и в его доме-вас он очень интересует, но помощь к Луне не приходит-нет аспектов действия.

А как же сходящийся секстиль между и через 3 гр? Это получается где-то в районе 23 мая... если считать по 1ед - неделя....

Просто пока все идет к этому, мужчина сказал сегодня, что скоро увидимся. Плюс, я уже в том хораре писала, у меня будет третье транзитное касание Юпитера моей Луны 20-25 мая... На первом мы познакомились. Я думаю третье касание поставит точку.

Желание поддерживать отношения есть, сил только для действий нет

Вот в самую точку! Чувствую себя опустошенной. Хочется встретиться и отпустить друг друга с миром. Ибо этот режим ожидания сильно меня вымотал. А сближаться мужчина не хочет, для меня остается загадкой почему... если он не женат...

Lotta-str
     16 мая 2014 (08:11)

А как же сходящийся секстиль между [Солнце] и [Юпитер] через 3 гр? Это получается где-то в районе 23 мая... если считать по 1ед - неделя....

Встречу ждете вы оба-Венера, диспозитор Солнца.Она же и сигнификатор брака,любви,сближения. В ее месте имеет экз.Солнце и тригон Юпитер. Но Венера ингессирует в Овен-это смена планов,позиций,взглядов на установившееся. Аспект секстиля-надо приложить усилия. Сама встреча может и будет, но начнутся ли качественные перемены в лучшую сторону после нее?

Вам ,видимо,пришло время определиться со своими желаниями и чувствами . Сбалансировать их в реальности. Отделить иллюзию от физического,материального мира. Послушать , какие знаки посылает вам окружающее пространство,можно просто-сходить в церковь. Морально вы должны точно знать что хотите,и иметь поддержку во внешней среде. Если пойдете в нужном для судьбы направлении, вам пойдет удача в руки, если не по судьбе-встретите препятствия на пути. Душа, опять же, подскажет.

А сближаться мужчина не хочет, для меня остается загадкой почему... если он не женат...

Вариантов ответов много. Но вас ,по большому счету, интересует не это? Вам то нужен сам мужчина? Было бы лучше, если бы вы поняли,чем вы его смогли притянуть, что в вас его привлекло. Женщина на это седьмым чувством выходит.

А действовать-это,хотим мы или нет-приоритет для мужчин. Это надо признать, и не занимать их нишу.

Последнее высказывание, это сугубо мой ,личный взгляд, вас он никоим образом не касается. Просто-такое вот наблюдение.

Вам пожелаю найти согласие в своей душе, и сделать правильный выбор.

pogoda
     16 мая 2014 (10:15)

Вам пожелаю найти согласие в своей душе, и сделать правильный выбор.

Спасибо вам за теплые слова

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере