Форум на ОКУЛУС

Тема 32148, сообщений: 6

Автор Сообщение
анюта1
     14 мая 2014 (07:21)

Здравствуйте

Вопрос задан 8:51, екатеринбург, gmt +6, АСЦ 14й рака.

Не понятно что с ней.

Стеллиумная весы и солнце весы, видимо с этими транзитами...совсем плохо ей.

Все началось с месяц назад. Толи почки, толи хондроз, 2 недели мучений пока ставили диагноз,

прописали уколы обезбаливающие на тот период,

потом ещё неделю ставила уже другие, как бы лечебные ей уколы. После трех недель уколов, которые особо не помогли, только ослабляли немного боль, еле еле собралась она поехала на похороны племянника за 2000 км. Уехала и я. Вернулась на неделю позже её, а тут...Лежит не встает уже. Неделю назад по приезду ещё было терпимо. Ну как терпимо, врача вызывали, сказали ОРВИ, но ей на столько плохо было, что пошли сдавать всевозможные анализы, узи и т.д, буквально на руках её носили, она сама не может нормально уже ничего делать. Все в пределах нормы по анализам. А сейчас она уже просто лежит. Уже2 дня. Белая как простынь, ужасные головные боли, ни чем не снимаются. Всё ядерные таблетки, прописанные врачами не помогают. Просто никак. Я не могу на нее смотреть. Она так мучается, в общей сложности она уже месяц страдает и теперь это уже предел какой то. Сейчас снова вызвали врача. Жду.

Но они и в прошлый раз её не взяли, говорят это не опасно. Ну как не опасно, она уже просто лежит стонет или просто молча без движений, глаза не открывает.

по хорару.

мать за 10й? тогда не вижу, что ей плохо-

у меня переживаний куда больше- идет на р

р. Сатурн видимо это снова мед.работник, которого я жду.

Ну да вот, видимо пообщаются они снова ( )...и на этом опять всё...а меня прижучат, чтобы панику не наводила.

упр 10 (мама) пока никаких изменений с ним не происходит. Не меняет знак, не меняет дом...пока все так и останется?

Меня вот ещё интересует заберут ли её в больницу может? Там все равно какой никакой мед.присмотр, а мы тут что? только и можем таблетками её кормить и ждать помощи. Больница по какому дому, её 12й?

Нани Давиташвили-
астролог
     14 мая 2014 (11:33)

Анюта, а что, диагноза нет никакого?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
анюта1
     14 мая 2014 (15:36)

Нани, спасибо

Месяц хондроз, только вот не лечится лекарствами которые они прописывают.

С прошлой недели как она вернулась из поездки и ей ещё поплохело + кашель, тошнота и т.д.- приехала скорая,ОРВИ поставили.

Отец тут один "воевал" с врачами, на что они ему- это всё не опасно, потом штурмовал аптеки.

Я приехала в воскресенье, ей хуже некуда уже смотрю. Не есть, не пьет, тошнит, еле дышит,похудела на 4 кг.

Отец сегодня поднял меня с утра со словами "матери совсем плохо", прихожу смотрю, лежит и только похрипывает.

Сегодня я наконец то уложила её в больницу- пневмония серьезная. А ещё позавчера, в понедельник со скорой сказали, что всё с ней хорошо, что вы паникуете?

А сегодня врачи уже караул закричали, как мы мол до такого дотянули.

Ну хорошо, что в больнице, ато что мы тут, какая от нас помощь, круги только возле наматываем.

Моя рачья луна места себе не находит((

Спасибо, Нани. Надеюсь теперь поправится.

katrin dia
исследователь
     15 мая 2014 (01:37)

поправится!

я еще не увидела ответ и вот что нарешала:

Последний аспект ☽ был 27° назад с ♃ - мамой (началось всё примерно с месяц назад), через 15° ☽(она же у.4 от 10 - диагноз) перешла в падение, тобишь диагноз поставили неверный, тем более что Сатурн (у.10 от 10 - лекарство) в соединении с Зубен Эльшемали - консерватизм, тобишь лекарство назначили по каким то устаревшим методам.

Последний аспект влажного ♃ был с упр.6 от 10 ☉ горячим и сухим (некий вирус), какое то заболевание начало плавно (секстиль) и постепенно (♉ - фикс.знак) поражать то, чем управляет ♃ ☌ антисом ☿ (как выяснилось - это влага в лёгких).

☽ забирает свет у ♃ и несёт ♄ - это можно трактовать и как лекарство, и как больницу, в которую вы доставите маму. Мне не нравится, что ♇ на куспиде дома лекарства, но упр.8 от 10, тобишь смерть, по идее предотвратит сильный ☿(у.7 от 10 - врач), ведь он преградит путь ♀ секстилем до того, как она достигнет ♃.

Далее ☽ забирает свет у ♃ и несёт ♄ через 5 единиц времени завершая передачу - это можно трактовать как больницу, в которую вы доставите маму. Мне не нравится, что ♇ на куспиде дома лекарства (назначенное лекарство вероятно привело бы к смерти), но упр.8 от 10, тобишь смерть, по идее предотвратит сильный ☿(у.7 от 10 - врач), ведь он преградит путь ♀ секстилем до того, как она достигнет ♃.

Я думала, - это врач, а оказывается ваш папа, можно сказать, спас маму от смерти!

Всё будет хорошо!


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Нани Давиташвили-
астролог
     15 мая 2014 (14:08)

Мама несомненно поправиться. Организм сильный( это и по хорару видно). Первый аспект луны это к сильному и эссенциально и акцидентально юпитеру(то бишь доброму). И еще юпитер поддерживает луну,находясь в ее знаке. Здоровья маме!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
анюта1
     15 мая 2014 (19:16)

Катя спасибо.

Нани спасибо.

спасибо большое, что откликнулись. Неоценимая помощь в таких вопросах, за что вам очень такое человеческое большое спасибо.

Думаю плохое позади, теперь ждем выздоровления


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере