Форум на ОКУЛУС

Тема 32149, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
middle
     14 мая 2014 (10:44)

Добрый всем день! В июле-августе у меня намечается данный аспект, в 2 доме, У4. У1 дома. У кого проигрался уже данный аспект и каким образом. Могу предположить либо свой переезд к родителям либо получение заработка. Хочу сказать, что когда Уран встал на ASC я получила диплом и распределение по IT- технологиям (более 20 лет назад, когда началось бурное развитие IT), т.е. влияние я ощущаю сильно. Еще позже будет соединение с , но это будет позже. У меня был тяжелый и болезненный период в жизни, хочется надеяться на позитив

pogoda
     14 мая 2014 (11:50)

Внезапная влюбленность как вариант.

У меня на оппозиции Урана с Солнцем такое "электричество " было. Жизнь на 180 повернулась из-за этой влюбленности. Но транзит прошел и мы расстались, оппозиция все же. Но ничего плохого Уран как правило не несет.

Malena
     14 мая 2014 (12:00)

Но ничего плохого Уран как правило не несет.

При транзите по МС натала меня внезапно уволили, но так же сразу удалось найти другое место.

Мне тоже скоро предстоит нат. . Влюбленностей не хотелось бы.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
pogoda
     14 мая 2014 (12:11)

Мне тоже скоро предстоит нат. . Влюбленностей не хотелось бы.

Дараган говорит, что влюбленность по Урану становится известна всему "миру". Что особенно не желательно людям состоящим в браке

л.шмидт
     14 мая 2014 (12:13)

посижу послушаю. Транзит по нат.упр7 в 5 Доме ожидается через год. Какие-то новые влюблённости не предполагаю.

kananga
     14 мая 2014 (13:42)

middle , а вы посмотрите, что было на аспектах ( может трин уже был, или секстиль) между транз. Ураном и вашей Венерой.

В июле Уран уже станет ретро, он прямо развернется на вашей венере? Я еще бы посмотрела, какие аспекты в натале у Венеры. Уран же их тоже будет активировать.

У мня скоро будет квадрат тр. Урана к нат. Сатурну, искала темы,на Окулусе, и вот, нашла, такую тему, классную: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26004&p=2 , со второй страницы подробно про аспекты транзитного урана к нат. планетам, собрано - рассказывали форумчане, и еще хорошо вообще, про транзиты высших, в общем, мне сильно помогла эта тема в понимании продвинуться.

И если вдруг, форумчанка Олекса когда-нибудь это прочитает - огромное спасибо вам за эту тему, это кладезь о Уране, собранный вами, очень вам благодарна .


куда ум туда и ци
Swallow
     14 мая 2014 (14:30)

Транз. Уран по Венере в 5 доме, кот. в соединении с Луной, проигралось как любовное увлечение без хэппи энда + обнаружилась киста в груди.

Транзиты Урана по итогу ничего хорошего мне не приносили, за исключением событий из серии "есть, что вспомнить"

Лунная Дева
     14 мая 2014 (14:45)

Читаю с интересом, но огромная ко всем просьба - пишите как Уран и Венера в натале расположены.

Лунная Дева
     14 мая 2014 (14:45)

Читаю с интересом, но огромная ко всем просьба - пишите как Уран и Венера в натале расположены.

Grasia
     14 мая 2014 (14:49)

Добрый день, middle!

У меня Уран Тр. Соединялся с Нат. Венерой несколько раз (из-за его ретроградности)И будет продолжать "ездить" по ней до декабря этого года.

Заметила, что мне периодически (как только Уран начинает приближаться к Венере) очень хочется изменить что-то во внешности - при чем кардинальным образом, раньше не решалась и на несколько сантиметров обрезать волосы, в этом году сделала стрижку и красилась раз пять в разные оттенки

Усиленно начала заниматься Астрологией - могу просидеть несколько дней не отвлекаясь ни на что другое.

Возможно, что это могли бы дать другие показатели, но все же так получилось, что с близкими друзьями пришлось расстаться - они переехали в другую страну. (здесь подразумеваю трактование аспекта как "разрыв отношений с партнером").

Отношения с МЧ стали более дружескими, вместе с тем - более "свободными". Мои астрологические товарищи говорят, что очень вероятно расставание с МЧ, когда Уран последний раз соединится с Венерой.

Увольнялась за последний год два раза

Но вообще, думаю, если Вы занимаетесь Астрологией, то чего-то плохого ждать от Урана не стоит, Вы же используете эту энергию. Возможно действительно указание на влюбленность, либо влюбленности, новое интеллектуальное увлечение...А т.к. у Вас во втором доме это случится, возможно дополнительный доход от необычного вида деятельности( ), либо надомной работы (Упр.4Д).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере