Форум на ОКУЛУС

Тема 32149, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
SerenaVDW
     14 мая 2014 (15:04)

Когда тр уран сделал точный квинконс к натальной венере, я встретила человека, к которому случилась сильная влюбленность. Уран у3, венера у5.

А вообще, было дело, когда уран напару с юпитером шли оппозицией по моим натальным по которым в это же время гулял тр сатурн. Ничего не могу вспомнить в этот период, тишь да гладь, хотя вроде очень мощные транзиты были. Тьфу-тьфу-тьфу.

Хотя помню, я в то время меняла имя и все документы. Вот единственное, что вспомнилось


Если Вам сказали, что поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты!
Malena
     14 мая 2014 (16:12)

но огромная ко всем просьба - пишите как Уран и Венера в натале расположены.

В моем случае в в 5-м управляет 9-м. Никакого отношения к работе и карьере не имеет. Все-таки я заметила, что часто планеты проигрываются по своему символизму в ситуации дома.

- неожиданные перемены


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
middle
     14 мая 2014 (16:25)

kananga

Уран летом будет разворачиваться в ретро прямо на моей венере, у меня был уже трин я еще в школе училась, единственное помню, что год хороший был

Grasia

Буду искать себе интеллектуальное увлечение на этот аспект, для влюбленности у меня нет предпосылок никаких (муж умер недавно, еще очень переживаю)

Swallow

А у Вас случайно не связана с 6 домом?

Malena

А по какому дому был транзит с ?

Malena
     14 мая 2014 (16:35)

middle

По еще только будет на куспиде 11 дома. А был МС и сейчас еще находится в 10 доме. Скорее бы уже прошел, т.к. приносит нестабильность в темы 10 дома.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
middle
     14 мая 2014 (16:52)

Malena

У меня У1 долго по 1 дому шел:очень много нового узнала и вообще постоянное развитие шло, а когда перешел во 2 дом - нестабильность заработка появилась.По 10 дому видимо изменение карьеры идет.

Ласковый и нежный зверь
     14 мая 2014 (16:56)

-да, неожиданная любовь случилась Транзит прошел - расстались. Мои самые короткие отношения. И еще деньги тогда были в более, чем достаточном количестве. При тр. нат .

-у.5 в натале. -2д.

Julsi
     14 мая 2014 (17:06)

А у меня в натале партильное соединение Венеры и Урана.

Венера и Уран в Скорпионе в 3-м, Венера у2 и у9, Уран у5.

middle
     14 мая 2014 (17:22)

Julsi

Как Вы ощущаете это соединение? Т. е. это может влюбленность в кого-то из ближайшего окружения

Swallow
     14 мая 2014 (17:23)

middle

Да, , который упр.6 дома.

Yuljchik75
     14 мая 2014 (17:48)

2 года петлял по моей в 1м доме, ничем особенным это не запомнилось, кроме внезапной покупки нового домашнего компа из-за проведения кабельного интернета , а также большим объемом работы ... ну получается-все по теме домов и шло:в натале в 8м, управитель 1го, в1м, упр.3го( ) и 8го( ).(работа связана c грузовыми перевозками- т.е.с информацией, документами и чужими деньгами/ресурсами)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере