Форум на ОКУЛУС

Тема 32149, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
igolka93
ксения
     14 мая 2014 (19:03)

А как может проигрываться квардатура или оппозиция?

У меня тоже проигрывается разрывами отношений, резкими и инициатива с моей стороны, понимаю это, но не могу пока контролировать

Кацвири
Ретрик...6 из 8
     14 мая 2014 (22:25)

У меня сейчас такое соединение идет... три раза будет, прошел только первый заход 13 апреля, будет ещё два... наверное разведусь)))) Потому что при первом проходе именно в этот день ругались с мужем сильно. У нас впринципе очень сложные отношения, но ругаемся редко...пока что терпим)

Больше ничего нового... никаких влюбленностей которые я ожидала, ведь все происходит в 7 доме...

Моя в натале в 7 дом делает к , в третьем


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
Лунная Дева
     14 мая 2014 (23:06)

Yuljchik75

2 года петлял по моей в 1м доме, ничем особенным это не запомнилось

Неужели во внешности никаких изменений не было? У меня 1 дом пустой, но когда в него вошел Уран, решилась на небольшую пластическую операцию, о которой давно мечтала. А потом еще на одну...

Смешная Жеманница
     15 мая 2014 (02:34)

У меня так было, причем венера тоже управитель 4, уран тоже управитель 1, венера во втором, уран на купсиде 12.

Ну что я могу сказать- независимо от того, чем они там управляют, все было стандартно, резко распались отношения, которых было двое(!) на тот момент. Так что ожидайте. Если сейчас отношений нет, может, влюбитесь внезапно. Соединения незаметно не проходят.

Nastya_A
     15 мая 2014 (07:11)

Ох, у меня такой натальный....как ни люблю Уран, все эти внезапные разрывы отношений в свое время сильно насолили...

При таком аспекте, когда влюбляешься по Урану, расстаешься тоже по Урану...и то, и другое резко и неожиданно.

Savitri
     15 мая 2014 (15:15)

У меня сейчас в 3 гр. от Dsc и автоматически входит в с У7. Причем у мужа он подходит к У7 в 8 в . Вот не знаю, чем это закончится.. (Когда-то знакомая ясновидящая мне сказала: брак кармический, вижу цифру 15. В 15 году будет 15 лет)

Yuljchik75
     15 мая 2014 (16:17)

2 года петлял по моей в 1м доме, ничем особенным это не запомнилось

Неужели во внешности никаких изменений не было? У меня 1 дом пустой, но когда в него вошел Уран, решилась на небольшую пластическую операцию, о которой давно мечтала. А потом еще на одну...

Вообще ноль. За всю жизнь было единственное изменение - лет в 20 перекрасила волосы из родного пепельно-русого в золотистый блонд,с тех пор такой и осталась, даже цвет волос не хочу менять,только длину изредка меняла. А уж пластики так вообще очень боюсь ,хотя конечно,теоретически можно было хотя бы уши подкрректировать.. но даже Уран не сподвиг . В натале Уран из 8го в оппозиции с луной во 2м- управителем 6го , и все этов квадрате к Меркурию в 12м. Видимо такая комбинация не располагает меня к пластическим операциям-)) ну и еще пара моментов.-))..наверно мой заполненный первый дом чувствует себя самодостаточным в этом плане-))

Savitri
     15 мая 2014 (16:48)

У меня заполненный 1 дом и Уран тоже там, чего я только с собой не делала, в т.ч. и операцию, ничего страшного в этом нет, надо будет еще сделаю. Наверно это У1 в 1 жить спокойно не дает, а поддерживает, люблю перемены..

Yuljchik75
     15 мая 2014 (17:36)

ничего страшного в этом нет,

А я еще под впечатлением от российских ТВ передач о частых тяжких последствиях подобных операций..как насмотришься- и все желание сразу отпадает-))

Наверно это У1 в 1 жить спокойно не дает, а поддерживает,

наверно..а я еще думаю- может знаки планет,аспекты к АСЦ и к планетам в 1м влияют?..если гармоничные, как в основном у меня: и у Солнца на АЦС, и у сильных Венеры с Юпитером ,и у Хирона,правда он в и в 11, зато в точном к АСц....А если напряженные либо слабые по знаку-то и это возможно тоже дает какую-либо неудовлетворенность собственной внешностью..

Inessa2009
     15 мая 2014 (17:50)

middle,а у Вас в натале в каком доме находится?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере