Форум на ОКУЛУС

Тема 32149, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     15 мая 2014 (18:35)

middle

У меня это соединение - источник самого хорошего и интересного в жизни.

Постоянно повышенный эмоциональный фон сродни влюбленности. Но в Скорпионе - чувства мои глубоки и сложны.

Не могу сказать, что у меня были резкие расставания. Точнее, было такое и не раз, когда еще утром не знала, что вечером с кем-то расстанусь, но это не было шоком и не вызывало страданий.

Влюбляться с первого взгляда не случалось. Но быстро понимаю людей.

Вот умею влюблять в себя, увлечь, заинтересовать, при этом без особых трудов и желания с моей стороны. Но я давно уже контролирую все, сама замужем по любви, веду себя скромно.

Когда был транзитный трин к нему - время было прекрасное, ну прямо по всем домам. И именно то, что я люблю!

А в личной сфере - несколько раз меня замужнюю замуж звали.

Скат
     16 мая 2014 (01:59)

У меня 3 года назад было ...Влюбленность накрыла так, что с большим трудом себя контролировал...Напоминает помешательство

middle
     16 мая 2014 (05:31)

Inessa2009

в в 8 доме,квадрат уже прошел

Inessa2009
     17 мая 2014 (00:12)

middle, спасибо за тему !

Я думаю,что у Вас коренным образом изменится вся жизнь,так как является управителем 1 дома , причём изменится в лучшую сторону,так как соединится с ,даже физическое тело станет намного здоровее и крепче. будет во 2 натальном доме,хотя может быть локальный другой дом.

У меня управитель 7 дома в 3 натальном, а -управитель 10 на куспиде 9 дома.

На третьей петле по я рассталась с партнёром(почти 10 лет вместе,практически никогда не ссорились).

Всё-таки нужно смотреть нужно по функции планеты(любовь,чувства,деньги)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 мая 2014 (09:16)

У подруги год назад шёл по , принёс огромные перемены. В один прекрасный день собрала вещи от своего мч и уехала далеко-далеко в новый для неё город, к новому малознакомому мч, с которым у неё 2 месяца уже был роман по телефону (но какой роман!! Любовь с первого слова! ее с его градус в градус), и всего лишь одна встреча. Переехала, выбросила все симки, удалила половину друзей из прошлой жизни. Через 2 мес забеременела (притом что ей ставили бесплодие) и вот не так давно уже родила. Новая жизнь очень ей нравится не смотря на наличие у нового мч официальной жены, она давно уже мечтала жизнь поменять кардинально. В Натале на к.6, управляет 6. в 6, управитель 8 и соуправитель 7.

middle
     17 мая 2014 (18:26)

Inessa2009

физическое тело станет намного здоровее и крепче

было бы замечательно

У Вас получается это соединение по 7 дому проигралось - изменение партнерских отношений.

Sosedka

У Вашей подруги правда большие изменения прошли, а - управитель какого дома?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 мая 2014 (09:18)

middle,

у неё управитель 4, стоит во 2 в .

Прочитала в теме посты про транзит этой планеты по домам. Уже 14 лет он идёт по моему длинному 1 дому, встал на Асцедент ровно после поступления в Университет. Перемен с того момента не счесть: какой я была тогда в 16 и сейчас - из стеснительной провинциалки превратилась... в общем себя нахваливать нескромно в общем весь мир стал открыт для меня в тот период, и я этим воспользовалась. Внешность - периодически перекрашивалась в разные цвета, то в рыжий, то в белый, то в каштановый. В юности нравилось меняться и ярко даже немного эксьравагантно одеваться. Сейчас не позволяют себе этого по "политическим" соображениям - чтобы производить более стабильное и предсказуемое впечатление на работодателей, чем я являюсь.Но потребность в переменах осталась, хоть и заталкивается глубоко... это конечно плохо для души... но я нахожу компенсацию... Уже бы раза 3 поменяла работу за последний год из соображений, что надоели все эти люди, хочу новых знакомств и впечатлений, но нельзя. Мой тр. в 1 как будто постоянно шепчет - "ни к кому не привязывайся, ни от кого не завись, будь самостоятельная и самодостаточна..." Ещё он создаёт мне сложности в построении партнерских отношений... остро неприятно, когда мою свободу ограничивают. Притом что я не сторонница свободных отношений без обязательств, совсем нет. Я сторонница надежных честных отношений, но пока что плохо их переношу из-за своей независимости. ...

Imperial
     20 мая 2014 (20:44)

Сейчас утюжит

Натальный Уран: 1 дом , ,

Натальная Венера: 3 дом, орб 3 , орб 7

Экзальтировал два раза - 3.07.2013 и 2.04.2014. Проявился переездом в другой город год назад (за тысячу километров от дома) + начало отношений с одноклассником (привет, 3 дом). Еще начали новый проект, но разработка временно заморозилась.

Влюбленность не внезапная, знали друг друга 6 лет, люблю его второй год, он тоже долго скрывал, два года назад как раз начали работать вместе по удаленке (из-за него и переехала потом). Сейчас отношения на грани разрыва, плачу, мучаюсь, ситуация непростая... В этой теме пишут, что после транзита расстаются, похоже, моя ситуация обречена... Если кто может помочь с рассмотрением транзитов и синастрией, то напишите пожалуйста. Я разбираюсь немного в астрологии, но чего-то не хватает для полного понимания

middle
     21 мая 2014 (16:32)

SosedkaМой тр. [Уран] в 1 как будто постоянно шепчет - "ни к кому не привязывайся, ни от кого не завись, будь самостоятельная и самодостаточна..." Ещё он создаёт мне сложности в построении партнерских отношений... остро неприятно, когда мою свободу ограничивают.

Смотрите еще другие аспекты по отношениям, пока шел по 1 дому я получила повышение,родила, вышла замуж( еще тр. , У10 шел по 10 ).

Imperial У Вас скорее всего У4 дома,вот Вы и переехали

NEPTUN
     23 мая 2014 (23:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дараган говорит, что влюбленность по Урану становится известна всему эмируэ. Что особенно не желательно людям состоящим в браке

У моего любовника транз полгода назад встал на (дома не помню).Когда мы познакомились,я год как разведена,он по его словам тоже свободен,месяц состояли в связи.Какого было мне,когда объявилась его законная жена и начала сотрясать небеса,проклиная меня разрушительницу семьи.Я конечно его сразу послала,о связи узнали много людей,тыкали пальцем,свои транзиты не помню,но было неприятно,ведь эта была порочная связь.Вот так моя стерильная репутация была подмочена,в синастрии завязки МЧ мой-я хлопнула дверью.


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере