Форум на ОКУЛУС

Тема 32150, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Darina
     19 мая 2014 (20:26)

rodina

он сумел разбудить во мне чувства, которые я до этого никогда не испытывала ,а такое не забывается никогда

значит не одна сильно вовлекается, со стороны тоже крышеснос))), Лунные эмоции разжигают чувства

к моменту нашего знакомства я была уже замужем к тому же,поэтому это также стало причиной расставания

бедный парень , да еще ))

Darina
     19 мая 2014 (20:31)

NEPTUN

Моя ошибка я думала -я потяну эти отношения-увы,моя Луна в Лев не простила его Скорпион ьих издевательств Венера ,поэтому девченки сто раз подумайте,проанализируйте все прежде чем вступать в подобные отношения

вообще тяжелое сочетание

хотя мне симпатичнее

это из натала, личные предпочтения)

у вас из асц есть что-нибудь в водных знаках?

Darina
     19 мая 2014 (20:35)

анюта1

интересно, какими были бы отношения, где обоюдно

Луна м Скорпион Квадрат Венера ж Лев и

Луна ж Рак Квадрат Венера м Весы

при таком положении

думаю это смягчит проявление , если добавить у ж в знаке или м, то это вообще

Darina
     19 мая 2014 (20:41)

Solaris

У моего ЛЧ Луна в Скорпион ( в начале знака), у меня Венера - в Овен ( в конце знака)

между ними аспект 150

наверное это легче чем или но минорные аспекты работают слабее, а вот то, что у вас слабые женские планеты обоюдные, думаю дает неслабый резонанс И вместе-сложно, и врозь-никак

самое тяжело прорабатываемое, это когда женская слабая планета в или к слабой мужской

Darina
     19 мая 2014 (20:53)

Лайт

одаривают и задаривают подарками и вниманием

от этого ничего не дождешься, видимо жадность надо рассматривать отдельно от этого аспекта

у вас у обоих сильные это усиливает то, что вы описываете, внимание, подарки и т.д

С его стороны было точно помешательство на мне и большая зацикленность

зацикленность в чем?) уточняю, потому что в моем случае тоже была зацикленность, сексуальная, и все, как мне казалось, хотя сейчас читая посты (за что всем благодарна, кто описал свой опыт), я понимаю что эта та область в которой он мог раскрыться, в остальном все тщательно скрывалось и сдерживалось

Оппозиция - плохой аспект для синастрии, это я могу твердо заявить, с полной ответственностью. Полное несопадение ритмов, хорошо поприкалываться, хорошо помечтать о том как будут люди исправлять себя и работать над своими ошибками. Но для жизни временеи не останется Большая ухмылка , всю дорогу так и будет - подстройка, настройка, сдерживание, 2 помним - 3 в уме (это о том, что постоянно надо помнить о том, что если тебе сейчас никак- то партнеру может быть хорошо, просто надо потерпеть и станет хорошо, а партнеру наоборот)

а что делать если другие синастрии не дают я писала, что есть в натале личные в несовместимых знаках, то в любом случае к чему-нибудь будет или , я для себя выделила самые "страшные" аспекты, их избегаю в синастрии, с остальными готова работать над отношениями

NEPTUN
     19 мая 2014 (23:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

у вас из Солнце Венера Марс асц есть что-нибудь в водных знаках?

АСЦ , , ,воды нет вообще,у меня дочька , ,так я вообще ее не понимаю,вся в отца.

Кстати,насчет даунов и аутистов,посылаются в семьи,где рожают,чтобы удержать мужа или спасти брак,поэтому я развелась с мужем,он хотел третьего заделать, я была морально и физически истощена,мне трудно было мириться с тем,что я не его идеал,моя требовала пьедестала,представляю какого истинным львам,когда их унижают.


Panta rhei
NEPTUN
     20 мая 2014 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нептун,такой вопрос:вы готовы сейчас были бы отказаться от ребенка?Вот Вас спрашивают,что есть шанс все переиграть-карьеру реализовать,соц.жизнь,но рожать после 40 если хватит здоровья?Что бы Вы ответили хорошо подумав?Я никогда соб.ребенка не держала на руках...Хорошо рассуждать,когда дети есть и проблем при зачатии особых возможно не было.Легко,когда дается легко

Амбиции всю жизнь не давали мне покоя,внутри я всегда чувствовала-надо развиваться,но мы ведь живем всегда как нам удобно,вот и я думала буду домоседом,муж будет обеспечивать,жили мы неплохо(в финансовом плане),все было хорошо 3 года,потом нептун-туман рассеялся и начались серые будни,бытовуха,последнее время одни кнуты судьбы за то что пошла против нее.

Нет ничего хуже,чем видеть как твой ребенок страдает,это наказание высшей степени,всей этой боли могло бы не быть.

Я думаю за мою упертость мне был послан кармический брак и соответственно непростые отношения с детьми,карма рода тоже налагается конечно,предки много косячяли.

Я не призываю вас не рожать,просто важно от кого,ведь с ним вы разбавите карму и это отложится в будущей карте ребенка,а насколько Вы готовы стать родителем,зрелы вы в этом плане,можно сказать изучив вашу карту,узлы,карму итп.Моему мужу создавать семью нельзя по карме вообще,он пришел в жизнь чтобы проявить певческий талант,но тоже пошел низшему проявлению, как бывает это у музыкантов,спивается.

вы готовы сейчас были бы отказаться от ребенка?

Раньше для меня родить ребенка как идея фикс,просто наваждение было.Теперь повременю,хотя очень хочу еще родить,просто я ,например,верю если заложено в натале Н количество детей,то так оно и будет рано или поздно.Мне надо было позже рожать,но кто знал,может я родила бы тройняшек,потенциал карты 3 ребенка.

Двое есть,осталась еще одна,надеюсь она окажется счастливее


Panta rhei
инна123
     20 мая 2014 (08:09)

Кстати,насчет даунов и аутистов,посылаются в семьи,где рожают,чтобы удержать мужа или спасти брак,поэтому я развелась с мужем,он хотел третьего заделать, я была морально и физически истощена,мне трудно было мириться с тем,что я не его идеал,моя требовала пьедестала,представляю какого истинным львам,когда их унижают.

Вот могу согласиться,прада в случае с моей подругой,ее мужхотел удержать...А у Вас где?( я пропустила) у меня свой в ,но сейчас прогрессивная во - я стала понимать ,там же каждое слово ,сказанное против-повод для обид.Я сама с собой борюсь...

По поводу амбиций:

у меня упр.Асц в 10 упр.10-амбиции выше крыши,но сейчас я понимаю,что хочу ребенка

NEPTUN
     20 мая 2014 (10:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Луна у Вас где?

Не самое завидное положение в 4 доме в с в в 6 доме,поэтому все очень гипертрофированно.Бывшему мужу(АСЦ , , )нравятся дамы с пышной грудью,хлебосольные и куртизанки в постели.

Грудь кот наплакал ,куртизанство у меня есть малость( ),ну вот хлебосольство,ну где во ее найти прикажете?я как королевна люблю потреблять,а с хозяйством напряг,не царское это дело,кстати могу тоже грязь поразводить( опять),борюсь с этим,т.к. сама в -очень брезглива,люблю чистоту,но когда эту чис

тоту др наводят.

Отсутствие детей еще бывает у пары,в прошлой жизни которые,были братом и сестрой,ну и у таких рождаются дети с отклонениями -это как кармическое кровосмешение,такая пара людей внешне очень похожи друг на друга,как брат и сестра.


Panta rhei
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 мая 2014 (12:25)

Darina ,

да, уж, точно не вовремя

бедный парень

Ну, он с самого начала знал о моем социальном положении ,знал,на что шел , но у него в натале ,где-то читала на форуме,что это положение притягивает вот такие ситуации

и да,он помню, тоже так говорил,что все время кажется что еще немного и будет так ,что ему страшно,у него еще и асц рачий как и у меня ,кстати

духовно-интеллектуально общаться с ним было поэтому здорово, мы кстати на этой почве и познакомились, обсуждали какую-то тему в социальных сетях, недаром что и ,мне бы конечно ,хотелось бы и дальше общаться ,переписываться с ним ,жалею больше всего,что потеряла именно эту возможность ,

это уже потом он влюбляться начал, и я действительно чувствовала тогда его это сильное эмоциональное влечение,просто мне все это было совсем некстати, или опять это проделки - некстати,не вовремя,

я вспомнила теперь,у меня в молодости самые первые отношения были M ,так вот он тогда учился в другом городе и думал больше о карьере , и тут первая его настигла , и опять выходит,что некстати ,ну то есть для любви романтики,может и кстати,а вот для серьезных отношений и тоже письма были только инета не было и смс тогда,а то бы также строчили

а в этих я желала прежде всего именно душевного общения,которого мне так не хватало в то время, и еще все время было чувство,что не верю , ох уж эти стереотипы "не верю ","не бывает" ..и я его все время поэтому подкалывала,"что-то быстро ты",не узнав и даже не увидев человека, а теперь ,благодаря и этой теме тоже, открылись глаза, на то,что могла в этом случае чувствовать ,

а у вас кто был инициатором расставания?

если другие синастрии не дают, то заслужили,значит мне вот все время попадаются водные ,что с этим делать , хотела бы огненных ,да тоже не дают заставляют с этим возиться ,отрабатывать

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере