Форум на ОКУЛУС

Тема 32152, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
darisha31
     15 мая 2014 (17:42)

Здравствуйте!

Я родилась 3 января 1989 г., Тюмень, 11:30 (GMT + 5). Живу в Тюмени. Хочу переехать в Москву или Питер для построения карьеры и "в поисках счастья". В натале и в + . в 11 д., остальное в 10-м. В локале на Питер вся эта красота (кроме ) переходит в 1 дом. В Москве - в 12. Т.к. я писательница, 12 дом, может, и подойдет под данную профессию. Но я также и певица, а это уж явно не к 12 дому. Кроме того, меня пугают ужасы 12 дома - изоляция, психушка и тюрьма . В целом локал Питера лучше. Но Москва, естественно, город бОльших возможностей.

Подскажите, пожалуйста, как могут действовать планеты в этих домах на практике? В теории могу догадаться, но похожих людей, чтоб понаблюдать, нет. Съездить в оба города и проверить лично возможности нет. Спасибо!

Seide
     15 мая 2014 (19:36)

Изоляция 12 дома не обязательно попадение в тюрьму. У меня солнце в 12 и я живу в эмиграции, где хочешь не хочешь, а будешь себя чувствовать изолированной. Сама в Москве пожила несколько лет и было примерно то же самое, друзей среди москвичей завести себе почти нереально, тоже все в своем роде пошло по 12 дому. Питер в этом плане более приветливый.

А вообще, главное - что в натале

darisha31
     15 мая 2014 (19:42)

Seide, спасибо за внимание к моему вопросу!

А вообще Вы чувствуете локал? Я, когда ездила отдыхать в другой город, чувствовала. Хотя иногда включался натал.

Seide
     15 мая 2014 (20:05)

darisha31

Я такая циганка по жизни папа военный и больше года не оставалась в одном городе лет до 16-17, а потом сама стала переезжать, но чуть пореже. У меня всегда работает только натал

Savitri
     15 мая 2014 (21:54)

Натал всегда будет доминировать, релокация может внести свои оттенки. Если в Москве стеллиум в 12 доме - будет труднее реализоваться, лучше в Питер, тем более для писательницы он больше подходит. Сама всю жизнь живу в Москве, но Питер мне нравится больше, хотела бы туда переехать, но для меня это уже вряд ли возможно.. В Москве уже пол-России ищет какого-то "счастья", все места заняты, наверно нет другого города, где так трудно устроиться на работу...

darisha31
     15 мая 2014 (22:14)

Savitri, добрый вечер!

Действительно, искателей "счастья" по горло . Почему, как Вы считаете, Питер лучше для писательницы?

Savitri
     15 мая 2014 (22:29)

Почему, как Вы считаете, Питер лучше для писательницы?

Принципиально разные города по духу. Москва очень суетливый, шумный, прагматичный город, заполненный приезжими. Питер - более романтичный, более спокойный, интеллигентный. Тут надо выбирать, что ближе по характеру. Москва может и "раздавить" с непривычки.

Seide
     15 мая 2014 (22:58)

darisha31

Я сейчас имею начало отношений с твоим астроблизнецом, рожденным в тот же день.. можно как-то остаться с тобой в контакте и пообщаться?

     16 мая 2014 (09:09)

darisha31

"Я, когда ездила отдыхать в другой город, чувствовала. Хотя иногда включался натал."

Это локал "иногда включается")), а не натал. Живу в Германии 16 лет - как работал натал у всей семьи - так и работает, - а локал включается именно изредка ))

То, что вы чувствовали - возможно, отвечает вот этой теории: http://www.oculus.ru/blog.php?id=6579

Теория чрезвычайно интересная и работающая (проверен на собственном опыте).

"Т.к. я писательница, 12 дом, может, и подойдет под данную профессию."

НЕ дадите ссылочку на ваши книги? Любопытно было бы познакомиться..

https://briah.ru/
darisha31
     16 мая 2014 (10:24)

Savitri, да, Питер такой Мне ещё думается, что лучше в Питер хотя бы для начала. Научиться жить одной в чужом городе и т.д. А в Москву, если будет желание, подбираться аккуратно из Питера - пощупали воду, и если холодная, спрятались обратно

Seide, ок, очень любопытно Напиши мне - darian1989@mail.ru

Lёwka, здравствуйте!

Да, действительно, но у меня просто сразу сработал локал. Там Юпитер в 1 доме, и я его сразу почувствовала . А потом начались переключения на натал - туда-сюда. Жила там всего 2 недели, так что опыт невелик.

Надо попробовать написать автору теории

Ссылку дать, к сожалению, не могу, т.к. я писательница "временно не пишущая" . Есть незаконченный роман. А завершенные работы писались очень давно, "молодым и горячим автором" .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере