Форум на ОКУЛУС

Тема 32154, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     17 мая 2014 (23:14)

Julsi

вспомнила, что писала про момент экзакта транзита р-Сатурна по Нептуну))))):

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6114

Это был второй проход. Сразу скажу, что на первом не было ничего, хотя ждала))), потому что там были ещё и тр. Марс по нат. Мерк (У10), тр. нат. Юпитеру, Уран квиконсом сам к себе, и тр. нат.Меркурию (У10) (правда, орб 1.5 - но как поддержка - вполне себе )))

Через полтора месяца, (18.01. 2012) когда Плутон подобрался более точно и встал в трин к - подписала договор об издании первой книги. (Когда он потом развернулся - на втором проходе книга вышла в свет). Когда ещё раз был этот трин - получила предложение об издании второй книги а потом на ещё одном развороте - вышла и вторая книга)) - вот так петли Плутонианские сработали.

А Сатурнианские - никак.

https://briah.ru/
инна123
     18 мая 2014 (10:30)

инна123,

вы заинтриговали своей историей. А куда бабушка переехала? в другой город, к родственникам или в другую страну?

Нет, все происходит в одном городе.бабушка не хотела переезжать сначала в наш город,но не в центр(квартира умершего племянника), в итоге переехала в наш город, вцентр,недалеко от нас в квартиру к своей дочери.Расстояние меньше км.они переехали с дедом вдвоем в 3 комнатную квартиру оставшейся после дочери(моей тети,которая вышла замуж и уехала).У нас тоже 3 комнаты,но мы там жили вчетвером:бабушка с дедом , я и мама и собачились ежеминутно)))Ей просто охота была повоевать.Все началось еще в 1990,но закончилось незадолго до того,как вышел из моего 4 дома.Вся истерия длилась около 7 лет.

Кати
     18 мая 2014 (12:20)

инна123,

Да, понятно, в таких случаях действительно лучше разъехаться, чем выяснять отношения и кто в доме главный. Тем более что недостатка в жилплощади не было...

Как всех построил, а.

Qu44
     18 мая 2014 (15:04)

Julsi

Вам возраст и жизненные условия позволяют бездельничать?

Задача генерации биовыживательных бумажек решена и то что манило раньше, вроде как, покорено и освоено. Так что просто живу, спокойной и легкой рукой листая дни)

Большой квадрат не коснулся Вас?

Если имеется ввиду апрельский транзит, то коснулся. Все элементы восьмого дома атаковали управителя 1 - я сражался с бесчисленным полчищем врагов, тысячи раз помирал, переживал множество острых стрессовых моментов ... в виртуальной реальности только))) Слава компьютерным играм, слава! Юпитер отыгрался как погружение в иной мир со своим языком даже, в какой-то мере. Теперь я , например, знаю что означает такое выражение - "борщ сваншотил ёлку в лесу")))

Makovaya
     18 мая 2014 (16:13)

Приветствую

Расскажу немного и о своем Сатурне - когда он ходил по 4 дому, а топтался он там прилично, это совпало с моим переходный возрастом, поэтому из дома хотелось бежать. В прямом смысле В отношениях с мамой актуализировались все взаимные претензии (а у меня прямо на К 8, так что было чему). Я в основном стала у подруги дома время проводить и с ее родственниками общаться. Если еще из событий по роду - как раз в это время заболел мой любимый дедушка, через 2 года умер..

У меня транзиты ощущались деструктивно по событиям, которые к работе-учебе-развитию не имеют отношения - когда в 6 достроил с натальным в 12, я впервые загремела в больницу, неожиданно по-урановски и это было для меня тогда реальным заточением.

В 7Д проигрался так, что моя работа повлияла на разрушение моих отношений с молодым человеком, с которым мы уже года 3 как жили вместе. Это была первая моя работа и она мне открыла глаза на такие интересные перспективы и возможности, что я поняла, что не хочешь этих отношений, а хочу на самом деле увидеть мир, учиться и желать карьеру. Разрыв этот был долгим, но начало было положено, когда включался в аспекты с , который у меня тоже, кстати, стоит в 10Д. как бы принес застой в отношения, а уже "трансформировал" их или, попросту, убил.

Чтобы это не прозвучало так цинично, скажу, что так оно было лучше для нас обоих, как показало потом время

А вообще мой друг и хозяин гороскопа Он у меня в 10 Д в , имеет с в 1Д и с в экзальтации во 2Д. Самая сильная планета в моей карте, и ASC опять же в в 1Д.

Милла
Полетели!!!!
     18 мая 2014 (22:05)

Юля, привет!

Я три года кручусь в астрологической тусовке, у меня до такого транзита далеко , но в моем окружении есть примеры.

У одной девушки из группы такой транзит сейчас проходит. В момент прохождения транзитного сатурна по урану у неё был переезд, при чем хоть и в лучшие условия, но достаточно стрессово. Она перебрала дома все вещи , выкинула весь хлам и после этого громогласно объявила, что видимо отработала сатурн по полной, так как перебирать вещи, сортировать, раскладывать по коробкам, выкидывать и т.п. было достаточно тяжело )))))

На этом все не закончилось.

У меня было возвращение узлов - а у меня в в 4 доме, у неё сатурн шел по 4.

Нам пришло предложение посетить занятия по родологии. Я пошла без особого желания, сказав сама себе, что ну видимо надо сходить , все что прилетает в такие моменты обязательно важно и нужно. Её туда позвала я , вспомнив её транзит.

Оказалось и на самом деле очень интересно. Строили гемограммы, всплыло очень много родовых программ... Вобщем, я рекомендую. Родология к такому транзиту очень хорошо подходит. Элемент сатурна заключается в том, что ты работаешь над законами своего рода, осознаешь истоки своей проблемы. Видишь ( хотя бы в обозримой родне) реализацию этих программ. Как эта программа зародилась и как можно поправить то, что тебя мучает. В одного , кстати, это не понять. Надо обязательно в группе.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
инна123
     19 мая 2014 (16:55)

Такой вопрос: у моего мужа сейчас идет по 4 дому,но мы уже 14 лет живем вместе и в моей квартире и в его родит.ничего не происходит...Ремонта нет,особо ничего не происходит...Как тут смотреть?У мужа упр.4 в во 2 .На куспиде 4 и Прозерпина. и

что интересно :мать мужа (т.е. это все в его 4 доме)-нет событий никаких,идет 2 года.

Boney_n
     25 мая 2014 (19:17)

Julsi, у меня Сатурн уже с конца 2011 года "едет" по 4 дому. В то время не могла жить в общежитии, поэтому постоянно скиталась от друзей к родственникам. На первой ретро-фазе я съехала из общежития и переехала-таки к родне. Тетя человек конфликтный и сложный, поэтому уже через неделю я съехала с молодым человеком на съемную квартиру. Через 3 месяца, когда Сатурн перестал быть ретроградным, родители молодого человека подарили нам квартиру, мы заехали туда, но почти сразу переехали к его маме на 2 месяца, т.к. квартира переживала полный капитальный ремонт, начиная от новых полов и заканчивая обновленными стенами и потолками))

Сатурн-ретро, управитель 6 и стоит в 6 доме)

В натале Плутон в в 4 доме, дал мне сложное детство в отношении принятия семьи как таковой... и переезд в другой город, от семьи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере