Форум на ОКУЛУС

Тема 32156, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pogoda
     16 мая 2014 (11:05)

Все таки задам еще один хорар. Это последний по этой теме, обещаю

Вчера мужчина написал, что мы скоро увидимся. Конкретных дат не назвал, т.е. хорар можно будет скоро проверить.

Карта построена на 16.05 г. Киев 3:37

Я

Он

Я ретро (стационарный) прямо на ДСЦ у мужчины. Да, я "залипла" ни о чем другом думать не могу (видите не сплю по ночам ). Плюс Луна в 8 доме - переживаю, измучилась, психологически мне тяжело. То что Марс стационарный может означать, что я не могу принять конкретного решения как мне действовать дальше с мужчиной...

Он в моем первом доме, тоже заинтересован во мне, есть чувства, но расходящееся соединение с Ураном может говорить о принятом им решении разорвать отношения? Сатурн в 7 доме затрудняет толкование этой карты, но также может говорить о моральных мучениях в следствии принятого решения о разрыве... Либо это его какая-то бывшая... Плюс в его 8 доме - мужчина тоже переживает.

Между взаимная рецепция по обители но аспектов между ними нет.

Есть сходящийся трин через 3,5 гр. Вряд ли это 3 дня, может 3 недели? Но 3 недели это не "скоро"... Я даю где-то через 7-8 дней (кликнула на трин и посчитала градусы)...

Итак, мой ответ: да, мы увидимся через 7 - 8 дней ( ), но это будет окончательный разрыв со стороны мужчины ( )

Поправьте если неправильно

Тея
     16 мая 2014 (12:53)

pogoda

Я вижу такую же картину. Встреча будет, и это конец отношениям. Интересно в связи с чем так резко ( ) с его стороны? У него случайно нет проблем по работе?

Но все что ни делается, все к лучшему! - марс разворачивается в директное движение. Жизнь продолжается.

pogoda
     16 мая 2014 (13:04)

Я вижу такую же картину. Встреча будет, и это конец отношениям. Интересно в связи с чем так резко ( Уран ) с его стороны?

Я просто хочу наши отношения вывести на другой уровень. А ему это не надо. Вот и вся причина.

pogoda
     16 мая 2014 (13:16)

У него случайно нет проблем по работе?

Он мне не рассказывает... Единственное, что жалуется, что сумасшедший ритм жизни, очень устает..

k_t
     16 мая 2014 (17:15)

pogoda,

столько аспектов, что сразу и не поймешь какой будет эффективен.

рецепция очевидно демонстрирует взаминую завязку

но

1. между сигнификаторами аспекта сходящегося нет

2. Луна хоть и переносит свет от Марса к Венере, до Венеры она сделает трин с Ураном. может ли он забрать свет на себя - не знаю точно, но, думаю, что может.

3. соединение Венеры с Ураном, Уран У12 прямого - в 1м - буквально - вы узнаете о квезите факты, к-х можете не знать / квезит резко меняет планы, к-е могут отразиться на вас.

честно говоря, впечатление по этому хорару, что встреча скорее невозможна , чем возможна.

хотя есть плюс - - заключительный.

интересный хорар.

pogoda
     16 мая 2014 (17:51)

соединение Венеры с Ураном, Уран У12 прямого - в 1м - буквально - вы узнаете о квезите факты, к-х можете не знать / квезит резко меняет планы, к-е могут отразиться на вас.

Ведь соединение на момент вопроса расходящееся, т.е. уже было, следовательно как оно может проиграться в будущем? Мы же не смотрим расходящиеся аспекты применительно к будущему?

Как насчет моей трактовки, что мужчина УЖЕ принял решение о разрыве?

2. Луна хоть и переносит свет от Марса к Венере, до Венеры она сделает трин с Ураном. может ли он забрать свет на себя - не знаю точно, но, думаю, что может.

Это уже у меня могут возникнуть другие планы.. хм вряд ли. И потом Уран же не смотрят как сигнификатор..

хотя есть плюс - Секстиль Луна ВЛУ - заключительный.

Это может означать положительный ответ на хорар?

А по поводу Сатурна в 7... Это же один из признаков не радикальности карты. Может не стоило ее смотреть?

k_t
     16 мая 2014 (18:23)

Ведь соединение на момент вопроса расходящееся, т.е. уже было, следовательно как оно может проиграться в будущем? Мы же не смотрим расходящиеся аспекты применительно к будущему?

2 минуты после экзакта, возможно, это означает нечто, о чем вам неизвестно, произошедшее с ним буквально перед самим хораром.

Как насчет моей трактовки, что мужчина УЖЕ принял решение о разрыве?

ну, во-первых , вы сами говорите что

И потом Уран же не смотрят как сигнификатор..

во-вторых , конкретно о решении каком-либо - я не берусь судить, но я рассматриваю иногда и высшие, особенно когда они выделены, но то, что какой-то поворот возможен неожиданный - всегда правильно предполагать для Урана

Это может означать положительный ответ на хорар?

я рассматриваю такой аспект как возможность положительного ответа

А по поводу Сатурна в 7... Это же один из признаков не радикальности карты. Может не стоило ее смотреть?

))) не все думают так насчет Сатурна

ваш сигнификатор как раз на Дсц - радикальность , Луна в 8м - вы сама подтверждаете соответствие действительности.

pogoda у вас такая ситуация, что предаваться иллюзиям, конечно, можно, но ведь лучше, когда при реалистичном настрое случается приятная неожиданность ) - баланс реалистичности и надежды - только на пользу

pogoda
     16 мая 2014 (18:44)

pogoda у вас такая ситуация, что предаваться иллюзиям, конечно, можно, но ведь лучше, когда при реалистичном настрое случается приятная неожиданность ) - баланс реалистичности и надежды - только на пользу

Ваша правда Поживем - увидим.

k_t
     16 мая 2014 (20:18)

pogoda

Поживем - увидим

вот именно !

Ласковый и нежный зверь
     17 мая 2014 (18:10)

pogoda

Я уже улыбаюсь Вашим хорарам, как утреннему солнышку! переживаю как за родную Так что не надо-"последний..обещаю..."

учитываю, хотя нет большой статистики, что , вот, он в 1 или в 7, а значит, прогноз не сбудется.Наоборот, для меня-это уточнение состояния.

Высшие в и аспектах к тоже учитываю, поэтому согласна, что у мужчины что-то внезапное случилось. Скорее, неприятное, чем приятное.Вам об этом могут и не сказать.На его состояние еще и указывает.

выйдет из ретро, но по-прежнему останется в , самоощущение станет лучше, но не настолько, чтобы иметь возможность действовать. Не станет точка в ваших отношениях. Пока не станет.

в 8- кризис Ваш. Но -мутабельный знак, двойной.

А что там с его 3 домом? Кто управляет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере