Форум на ОКУЛУС

Тема 32156, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pogoda
     18 мая 2014 (01:02)

Я уже улыбаюсь Вашим хорарам, как утреннему солнышку! переживаю как за родную Так что не надо-"последний..обещаю..."

Ахаха, я уже правда настроена на конец. Ща транзитный Юпитер третий раз напоследок чмокнет мою Луну, может свозит куда мой иностранец и будет точно конец.

Не станет точка в ваших отношениях. Пока не станет. как вы это увидели? По каким аспектам?

А что там с его 3 домом? Кто управляет? я не знаю даже приблизительно его времени рождения и он не знает.

pogoda
     18 мая 2014 (09:11)

Скорее, неприятное, чем приятное. почему? Соединение с ураном только неприятное дает в хорарах?

Я не так давно пытаюсь разобраться в хорарной астрологии, поэтому вопросы возникают на каждом шагу

Ласковый и нежный зверь
     18 мая 2014 (13:16)

Имела в виду в хораре 3-9 дом.

Его 9 управляет сильный, но мутабельный , также -"хочу, но не могу", "имею желание, но не имею возможности". Возможно, как раз на это повлияло.

не то, что неприятные,а неожиданные события, обескураживающие, человек не знает, как действовать, чувства противоречивые, отсюда нервозность.

Углы в начальных кардинальных знаках-снова указание на внезапность события, еще не созревшего пока.

Ваш у.9 кард. знак, фикс.дом . Затягивание процесса.

А то, что "пока не конец"-так это ваши

pogoda
     18 мая 2014 (15:38)

Ласковый и снежный зверь

Спасибо вам

Буду заниматься своими делами и не дергаться. Как будет, так и будет. От меня в этой ситуации ничего не зависит.

pogoda
     20 мая 2014 (00:16)

Т-джан

3. соединение Венеры с Ураном, квезит резко меняет планы, к-е могут отразиться на вас.

Ласковый и снежный зверь

Его 9 управляет сильный, но мутабельный , также -"хочу, но не могу", "имею желание, но не имею возможности". Возможно, как раз на это повлияло.

не то, что неприятные,а неожиданные события, обескураживающие, человек не знает, как действовать, чувства противоречивые, отсюда нервозность.

Углы в начальных кардинальных знаках-снова указание на внезапность события, еще не созревшего пока.

Ваш у.9 кард. знак, фикс.дом. Затягивание процесса.

Сегодня мужчина сказал, что у него никак не получается в этом месяце Скучает, но ничего сделать не может( Встреча переносится на июнь, но это опять же неопределенно... и пытка ожиданием продолжается...

Неужели третье касание Юпитера по Луне пройдет без событий...

k_t
     20 мая 2014 (17:14)

pogoda

Есть сходящийся трин [Луна] [Венера] через 3,5 гр.

контакт , принесший новость .

Неужели третье касание Юпитера по Луне пройдет без событий... [Хмурый]

если бьі каждое касание касалось каждого, не осталось бьі кого касаться

pogoda
     20 мая 2014 (19:59)

контакт , принесший новость .

Но у нас и до этого были контакты. Нельзя сказать, что этот был каким-то особенным, после долгого молчания например.

если бьі каждое касание касалось каждого, не осталось бьі кого касаться

Просто на первом касании мы познакомились, на втором встретились, по идее третье должно как-то проиграться Но сегодня Юпитер дошел до этого градуса и НИЧЕГО. Или новость о невозможности встречи в мае - это и есть третье событие.... ?

У меня с этим мужчиной транзитная Венера осенью-зимой как по нотам проигралась. Все три касания принесли события. Тютелька в тютельку, градус в градус

Вот почему когда пост-фактум смотришь транзиты они как часы работают. А когда пытаешься предсказать, все происходит не так как ожидаешь...

k_t
     20 мая 2014 (20:12)

Или новость о невозможности встречи в мае - это и есть третье событие.... ?

єто и есть аспект из хорара.

потому что для реальной встречи его мало - между вашими первичніми сигнификаторами только расхождение.

А когда пытаешься предсказать, все происходит не так как ожидаешь...

значит, тогда біли дополнительніе способствующие єтому аспекті, а сейчас их нет.

Ласковый и нежный зверь
     20 мая 2014 (20:35)

значит, тогда біли дополнительніе способствующие єтому аспекті, а сейчас их нет.

Да, согласна с Таней.

У меня на первых двух -пусто. Жду третий, завершающий аккорд. И после этого он будет в с самим собой. Одноразово

pogoda
     20 мая 2014 (20:46)

потому что для реальной встречи его мало - между вашими первичніми сигнификаторами только расхождение.

Сейчас думаю, что как четко сработал этот трин Луна - Венера через 3,5 градуса. Получается ровно 3,5 дня (16.05 я задала хорар, 19.05 пришел ответ)

А взаимная рецепция сингнификаторов и заключительный аспект луны с раху может же дать положительный ответ на хорар? Или можно сказать, что ситуация для меня выйдет с пользой в любом случае

Мне таааак интересно состоится все таки наша встреча в июне или нет Не может же вот так все сойти на нет

Дождусь-опишусь, была или не была

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере