Форум на ОКУЛУС

Тема 32156, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
k_t
     20 мая 2014 (21:02)

Мне таааак интересно состоится все таки наша встреча в июне или нет

да нам уже всем интересно ))

А взаимная рецепция сингнификаторов и заключительный аспект луны с раху может же дать положительный ответ на хорар?

рецепция говорит об обоюдной готовности/желании

аспект Луньі с - говорит о возможности благоприятньіх для єтого условий, но собьітие - єто аспект сигнификаторов , его нет. поєтому, скорее всего в предполагаемом вами в хораре диапазоне встречи, встречи не будет.

pogoda
     20 мая 2014 (23:55)

предполагаемом вами в хораре диапазоне встречи, встречи не будет.

Я диапазон и не определяла. Если встречи не будет, то все конЭц

k_t
     21 мая 2014 (10:33)

а самоощущение что говорит ? интуиция

будет или нет ?

pogoda
     21 мая 2014 (13:42)

а самоощущение что говорит ? интуиция

Не могу разобрать

Но теперь знаю одно, сколько бы не длилась эта неопределенность, точку я уже не решусь ставить. Т.к. какие-то фатальные события в моей жизни начинают происходить и вынуждают меня обращаться к мужчине. Пусть будет как будет. Я сижу ровно и не дергаюсь Выращиваю дзэн

pogoda
     22 мая 2014 (20:29)

Рассказываю дальше.

В-общем 20 мая поздно вечером у меня как-то поменялось мироощущение и я САМА (обычно я жду инициативы от него) написала ему, что скучаю и попросила ускорить нашу встречу. Он ответил, что тоже хочет встречи, но просьбу об ускорении проигнорировал.

На следующий день, через час после моего последнего сообщения тут на форуме, мужчина пишет: когда ты свободна на след. неделе.

В-общем мы договорились на 27-29 увидеться в Европе

Скрестила пальцы, чтоб никакой мазафака, снова не помешал.

k_t
     22 мая 2014 (21:45)

pogoda

чтоб никакой [Уран] мазафака, снова не помешал.

)))))))

отлично, следим за новостями дальше

(уже даже хочется передать привет вашему герою)

pogoda
     22 мая 2014 (22:22)

уже даже хочется передать привет вашему герою

уж а я как хочу

Самое интересное, что транз Юпитер вчера как-раз третий раз дошел до 19 градуса (на нем у нас все завязалось, я уже писала). Прямо тютелька в тютельку.

pogoda
     27 мая 2014 (11:53)

Сижу в аэропорту, жду посадки)

Ласковый и снежный зверь

А он не думал Вам предложить вместе куда-то поехать?

Нет, однозначно, не конец.

и Т-джан

то я бьі соотнесла , и ингрессию с последующей рецепцией = с возможностью впереди какого-то контакта между вами..могущего как-то что-то еще скорректировать.

Девочки, у вас определенно есть талант в астрологии) Похоже первый хорар ответил на все вопросы) Встреча состоится. Мне действительно надо было проявить какую-то инициативу, чтобы она состоялась. Секстиль е-мое!

Но надежд на будущее не питаю, т.к. по всему видно, что мне нужны эти отношения больше чем ему. Так что сердце подсказывает, что это будет последняя встреча.

k_t
     27 мая 2014 (15:37)

как вернетесь - расскажите вкратце что там секстиль натворил

pogoda
     29 мая 2014 (13:42)

как вернетесь - расскажите вкратце что там секстиль натворил

Все прошло замечательно, я отлично провела время. Расстались на позитиве, легко, никто никаких решений не принимал.

Серьезного мужчина ничего не хочет. Значит у меня зеленый свет для нового.... А с ним... ну что с ним... я думаю жизнь сама все расставит по местам.

Третье касание Юпитера таки проигралось событием. И это событие никакого развития в отношениях не принесло.... Насколько я могу судить по отзывам о петле Юпитера, на этом цикле все и "рассасывается" само собой и безболезненно...

Ну и первый хорар (о расставании) проигрался от и до. Единственное по подсчетам встреча получалась 23 мая, а увиделись мы 27.

А этот хорар тоже очень хорошо описал нюансы... Но и в принципе, можно сказать, что сходящийся трин луна-венера это и есть встреча... И она состоялась..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере