Форум на ОКУЛУС

Тема 32157, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     16 мая 2014 (14:58)

Всем привет) Решила немножечко разбавить наши мрачные темы и добавить тему отстраненную

Актриса Брижит Бардо, секс-символ середины прошлого века, борец за права животных,и просто обаятельная женщина. Читаю ее мемуары- там она уточняет время своего рождения.

Итак: 28.09.1934, Париж, 13.20.( по карте больше похоже на 13.00 я смотрела это время)

Что видим-падшую венеру-шахтерку, которая управляет 6 и 10. Вопрос-откель же шикарная карьера?!Неужели одно солнце на мс дает Управитель брака в 10, с юпитеров в соединении. А почти все мужья( и не мужья тоже) нищеброды-прихлебатели. Сатурн во втором-но ведь богатая же!!!И пусть ноет, что вечно ишачила, дабы заработать-зарабатывать на виллы и на бутерброд с маслом все же разные вещи...

Откуда ж столько несоответствий?!

Может кого-то заинтересует данная карта(интересная )давайте обсудим

kananga
     16 мая 2014 (15:18)

Смешная Жеманница, спасибо за интересную тему.

Карту посмотрела, про деньги - так ведь во втором доме - ВЛУ, который является вершиной паруса, и в этой конфигурации еще светила участвуют - очень мне кажется логично. Парус дает и энергию и удачу.

У меня в зете показывает, что у Венеры аспект - секстиль с плутоном ( орб правда 5гр)я на 13.20 строила+Венера солнышком управляет

Также, по поводу карьеры - Венера и мерк - во взаимной рецепции - это усиливает Венеру. А про мужей нищебродов - так ведь юпи не только богатых дает, но и количество увеличивает.

Допишу: еще подумала: какая хорошая проработка заполненного 8 дома: такого активного плутона, практически на границе 7 и 8 дома, который к тому вершина тау - преображение вразных ролях - самое оно, как сброс на венеру ( а она и упр 6 и 5 дома), и там же соед. лилит с НЛУ, и марс - как бы без игры это бы проигрывалось?


куда ум туда и ци
Смешная Жеманница
     16 мая 2014 (15:44)

Я думаю такой заполненный восьмой дом хорошо показывает ее тягу к саморазрушению. У нее ведь очень много попыток самоубийства было-причем они начались еще когда она совсем юной была. Ее первый муж Роже Вадим говорил, что она всегда была "не в ладах с жизнью". Потом, лилит и селена во льве-я думаю она с одной стороны упивалась этой своей славой и всеобщим поклонением, с другой ее это очень тяготило опять же...Плутон вряд ли отображает ее перевоплощения-она всю жизнь практически во всех фильмах играла саму себя, поэтому я и склоняюсь к солнцу на МС...

В общем, резюмирую всю мою кучу - ей как-то игра не очень помогала на мой взгляд... Судя по мемуарам, вся ее жизнь-это бесконечные сопли-слюни из-за мужчин( ну с луной в 7 оно и понятно)и мыслио том, что ее никто не любит...

Но вот что интересно- она же теперь живет в полном уединении, как вы думаете, это как раз правильная жизнь по ВЛУ? Т.е. она ушла от вечной зависимости от кого-либо по 8 дому?

kananga
     16 мая 2014 (15:48)

не знаю , про уединение, так сразу ничего не приходит в голову, может в дирекциях кто перешел в 12 дом, надолго.


куда ум туда и ци
Смешная Жеманница
     16 мая 2014 (15:52)

А как вы думаете, откуда такая фанатичная любовь к животным? Управитель 6, все та же побитая венера...Хотя секстиль с плутоном может говорить о некоей трансформации?

kananga
     16 мая 2014 (16:00)

Тоже первым делом стала искать подтверждения любви к животным, прямо вот непроизвольно в 6м дом глаза потянулись, думала там планет..., аспектов - и пусто. Все-таки да, тоже думаю что плутон - но как вершина тау с участием юпи ( кто-то же должен давать такое расширение по этой теме), ну и дальше, на венеру


куда ум туда и ци
Savitri
     16 мая 2014 (18:32)

Любовь к животным в данном случае может быть не совсем искренней, как новый имидж, роль расчетливая, тем более там больше . Но и Луна еще в 6 доме, если брать указанное время: она между 6 и 7 - не получилось с мужиками, буду любить животных.

Вообще интересно - с таким 8 домом столько прожить..

Seraphima
     16 мая 2014 (19:10)

Savitri

Любовь к животным в данном случае может быть не совсем искренней, как новый имидж, роль Венера Дева расчетливая, тем более там больше Близнецы . Но и Луна еще в 6 доме, если брать указанное время: она между 6 и 7 - не получилось с мужиками, буду любить животных.

Тема была на форуме :

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26784

О любви к животным, как компенсации нелюбви к людям.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Savitri
     16 мая 2014 (19:16)

О любви к животным, как компенсации нелюбви к людям.

Да, похоже, что именно так..

Julsi
     16 мая 2014 (19:57)

Сочетание мной давно замечено в особом отношении к животным. Я, конечно, знакома и с нейтральными в этом вопросе людьми, но вот твое с таким сочетанием любят животных просто из ряда вон особенно.

И близнячья Луна тоже.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4308

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере