Форум на ОКУЛУС

Тема 32157, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 мая 2014 (18:57)

Словосочетанием "пассивная красота" имею ввиду то, что она не прибегала к ужимкам, милым улыбкам, чтобы быть секс-символом, на фото практически не улыбается... Я это называют ум (женский ум..). А не уровень IQ.

Насчёт привычек - какие они у ББ, остаётся только догадываться, ведь для этого нужно знать лично человека. Про привычки писала исходя из своих наклонностей, и знакомых с .

Смешная Жеманница
     20 мая 2014 (19:53)

она не прибегала к ужимкам, милым улыбкам, чтобы быть секс-символом

Слушайте, ну не смешно уже, правда... Еще КАК прибегала! Она же воплощенное жеманство, вы фильмы с ней смотрели? посмотрите. Она все время кокетничала и играла такого сексуального котеночка. И в жизни тоже, стоит только почитать отзывы ее друзей и современников. На фото она гримасничает вечно. Нет, вы наверное, просто слишком слабо изучили то, про что говорите.

Смешная Жеманница
     20 мая 2014 (20:03)

Под вашу "пассивную красоту" скорее Катрин Денев подходит. Вот если у нее венера в деве-не удивлюсь

Savitri
     20 мая 2014 (20:23)

Что характерно, у Денев тоже Венера в , причем в шахте..

Вот интересно, почему у стольких красивых актрис ? Не так она слаба, получается

Хотя отчасти это можно объяснить тем, что красивые актрисы часто бывают солнечными , а возможно и асцендентными (у актеров бывает в 1 доме), ну и Лев тоже для этой профессии подходит.. А ведь далеко от не отходит, тут вариантов не много

(У меня Асц в , , тоже когда-то поступала в театральный)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 мая 2014 (20:35)

Фильмы не смотрела. Только фото.Ни одной фото не попалось где гримасничает..

Savitri
     20 мая 2014 (20:41)

Даже на фото видно, что изображает глупенькую сексуальную куколку, имидж такой..

(к тому же прикус неправильный, лучше не улыбаться)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 мая 2014 (21:01)

Просто волосы шикарные, кукольные.... ...ээмм... мне все равно виднее, обладательницей такой же Венеры, в чем она проявляется... так что предлагаю больше меня не убеждать в обратном

Смешная Жеманница
     21 мая 2014 (00:42)

Savitri, у меня ЮУ в весах, тоже в театралку пробовалась)Но с моей луной в водолее и хироном в 5 мне все в момент надоедает

Sosedka, аргумент "мне виднее", конечно шикарен Но тема-то про Бардо,и тут, извините, как раз мне виднее, чем человеку, который ни одного фильма не смотрел, не говоря уж о большем)

mashina
     21 мая 2014 (09:35)

Венера в может быть кокетливой - это так. У моей подруги - она флиртует напрополую! Я тоже очень люблю флирт ( ), но мне её не перегнать

Что я точно знаю - так это то, что борщи - неизменный элемент её поведения как возлюбленной. Потому что . То есть сильная Луна перевешивает слабую Венеру. Но это карта, в которой все планеты в особых положениях: О, Э, П, И. Только Уран не отметился) Интересно, что и с мужскими также - , зато

А ну-ка я пойду её распытаю..

Про Надю бы не подумала, хотя возможно, смотря в каком доме, на каких аспектах.. Мне наоборот казалось, что Надя была девушка, которая слишком долго ждала прекрасного принца.

А Свиридов и говорит, что слишком переборчива, у неё есть комплекс, что она не может полюбить (из-за того, что анализирует чувства постоянно), поэтому она и кокетничает и флиртует. Пытается убедить себя, что она любит, может любить. Но так как Дева всё же знак перфекционистский, то остаётся к 35 годам одна, решив уже составить партию с подходящим мужчиной. В данном случае в виде Ипполита. Те, кто смиряется с тем, что любви в их жизни не будет - выбирают быть старыми девами. Недаром выражение "синий чулок" применяют именно к этой Венере. Другие идут по такому пути как Надя - что вот хороший мужчина (рационализм перевесил). А другие продолжают перебирать и искать идеал. Всю жизнь быть может..

Его лекции по знакам Венеры и типам женщин есть в сети.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Laetitia
     21 мая 2014 (11:31)

Как почитаешь мнения о , складывается впечатление, что тлен и безысходность одна.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере