Форум на ОКУЛУС

Тема 32157, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mashina
     21 мая 2014 (11:48)

Так не просто так это слабое положение для Венеры. Мы же не в сейчас рассматриваем.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
bluepansy
     21 мая 2014 (13:51)

Всем Как почитаешь мнения о Венера Дева , складывается впечатление, что тлен и безысходность одна. Так так и есть. Из кожи вон лезешь, чтобы хорошо выглядеть и всем нравиться и всё равно всё не так и не то, и что уже все говорят и мужчины и женщины, что лучше тебя нет не помогает . От этого так много красивых женщин с этой , и актрис в том числе, да ещё и одиночество сплошное внутреннее Эх... это не в

Милла
Полетели!!!!
     21 мая 2014 (13:53)

Я вас умоляю... Вы что думаете, венеры в тельце не лезут из кожи вон?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
bluepansy
     21 мая 2014 (13:55)

Я вас умоляю... Вы что думаете, венеры в тельце не лезут из кожи вон? Думаю там намного гармоничнее всё, даже если лезут

Laetitia
     22 мая 2014 (10:32)

Вы что думаете, венеры в тельце не лезут из кожи вон?

Мне кажется, они не зависят от чужого мнения и одобрения. зависит.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Darina
     22 мая 2014 (11:27)

Венера Дева зависит

не-а вообще, надо смотреть где

знаю женщину

красавица, никогда не интересовало чужое мнение,

с самооценкой все прекрасно, как и с чувством вкуса и стиля, вообще ее собственная внешность не особо волнует, в жизни на первом месте дети и семья

а имхо как раз озабочена собственной внешностью и реакцией окружающих на это

Laetitia
     22 мая 2014 (12:15)

Darina

Я сейчас тоже перебрала мысленно своих знакомых девушек, у которых , у них же и . Ну только у двух мб не все в порядке с самооценкой, у остальных (человек 7 набралось) все отлично, даже более чем У них луны часто . Еще одна - выглядит отлично, очень за собой следит.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
bluepansy
     22 мая 2014 (13:59)

Darina У меня тоже не сказала бы что от мнения других что-то зависит. Наоборот окружающие то как раз оценивают положительно более чем, это больше самонеудовлетворённость, несмотря на мнение окружающих. Внешность собственная на 1 месте, ну может потому что нет семьи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере