Форум на ОКУЛУС

Тема 32159, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Natashch
     18 мая 2014 (14:41)

анюта1, лилит мальчика на солнце дочери. Он ее младше на 4 года,(ему 16,) я предполагаю что он больше на нее залип, но и она с ума сходит, но при этом понимает, что с ним она не будет. У нее ощущение, что она ему должна. Запали друг на друга с первого взгляда.

Смешная Жеманница
     18 мая 2014 (14:41)

А Луна женщины - Нептун мужчины это одна из самых высших форм любви...

Или одна из высших форм иллюзий, что встречается гораздо чаще, так как нептун мало у кого проработан именно на высшей октаве.

Смешная Жеманница
     18 мая 2014 (14:45)

Можно примеры какие аспекты самые серьезные?

Соединения солнце муж. луна жен., аналогично с марсом и венерой. Сатурн на личных планетах-тяжело, зато дает долгую временную привязку. Личные планета на ЮУ друг у друга. Соединения личных планет с лилит.

У вас из этого нет НИЧЕГО. Поэтому вам девочки и говорят-напридумывали больше

Makovaya
     18 мая 2014 (16:34)

По партнеры очень часто притягиваются. И это взаимно

У меня она в и те мужчины, которым я ставлю ее на , как правило, очень сильно на эти отношения залипают. После восьмого где-то случая я даже уже чувствовать это научилась.

Пишут, что зависимость формируется у обладателя , но в моих случаях явно страдали как раз носители . Хотя, возможно, что они как раз работу делали и учились в этих отношениях, а я так, у стеночки стояла.

olivia_solo
     18 мая 2014 (17:15)

А Луна женщины - Нептун мужчины это одна из самых высших форм любви...

Или одна из высших форм иллюзий, что встречается гораздо чаще, так как нептун мало у кого проработан именно на высшей октаве.

Смешная Жеманница, А иллюзии с обоих сторон? Или только у Луны? Просто мужчина проявляет внимание но оно игнорируеться. Только последнее время когда сны стали почти каждый день. Уже начинаешь думать может стоит ответить...

olivia_solo
     18 мая 2014 (18:17)

Мой Сатурн 7дом Стрелец Соединение Нептун

Нептун-Сатурн: Персонаж Нептуна познает пределы иллюзий, фантазий, и идеализма.

Я думаю иллюзии как минимум у обоих...

olivia_solo
     18 мая 2014 (18:23)

Вот не встричала я еще ни одного толкования что это иллюзии не поддерживаються со стороны мужчины....."Луна женщины в трине к Нептуну мужчины (120.6°)

Здесь женщина видит у мужчины идеализированную мечту о самой себе. Подобно дождю, падающему на плодородную землю, мужчина изливает на женщину свою любовь, и она вырастает до образа его идеала. Взаимная увлеченность и психическое понимание характерны для обоих партнеров, так как их творческое воображение движется к одной и той же выгодной позиции. Подобно Сирано де Бержераку, мужчина воспевает свою Роксану."

анюта1
     18 мая 2014 (18:43)

о нептуне в синастрии....

вот была у меня синастрия

м ж

ж м

м ж (заодно м АСЦ ж, т.к. нептун на АСЦ у неё)

что я хочу сказать...иллюзии, иллюзии, иллюзии....но бесконечно приятные...

Общественность/окружение боролось со мной, потому, что на их взгляд (оно понятно незанептуненный, наверное трезвый, верный), в общем что на их взгляд он совсем не тот...я тоже боролась с ними, даже из дома сбежала, но потом поняла однажды...что им меня не понять, просто не понять.

Иллюзии иллюзиями, самообман где-то, но пока что глубже и нежнее отношений у меня не было. И у него тоже...

Грань тут тонкая, зависит от людей..не сорваться в обман.

olivia_solo
     18 мая 2014 (19:43)

В моих текущих многолетних отношениях тот же аспект:

Мой Сатурн 7дом Стрелец Соединение Нептун 8 дом

И партнер действительно меня "боготворит"(Наверно меня львицу это и держит уже много лет )А еще до знакомства в живую были сны про него которые оказались правдой.

olivia_solo
     18 мая 2014 (20:04)

Можно примеры какие аспекты самые серьезные?

Соединения солнце муж. луна жен., аналогично с марсом и венерой. Сатурн на личных планетах-тяжело, зато дает долгую временную привязку. Личные планета на ЮУ друг у друга. Соединения личных планет с лилит.

Западные астрологи считают по другому:

Самая сильная совместимость в Синастрии

Strongest Compatibility in Synastry (weight 4)

Sun conjunct Descendant 4

Sun conjunct or opposition Vertex 4

Sun conjunct North Node 4

Sun hard aspect (conjunct, semi-square, square, opposition) Sun/Moon midpoint 4

Sun in 7th house 4

Moon conjunct Descendant 4

Moon conjunct or opposition Vertex 4

Moon conjunct North Node 4

Moon hard aspect (conjunct, semi-square, square, opposition) Sun/Moon midpoint 4

Ascendant conjunct North Node 4

http://www.cafeastrology.com/synastry.html

Кстати очень интересная методика...

Интересно что связи с южным узлом не попадают в списки самых сильных.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере