Форум на ОКУЛУС

Тема 3216, сообщений: 5

Автор Сообщение
annet
     11 мая 2005 (13:52)

Уважаемые форумчанки и форумчане!

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

На моё Солнце в соединении с Сатурном попадает Черная Луна человека, который мне нравится. Все это удовольствие в моем втором доме. Я советовалась со астрологами, мне сказали, чтобы я забыла этого человека. А меня к нему сильно тянет. Что мне делать?..Я понимаю,что синастрию только по одному аспекту трудно сказать, но мне почему-то обратили внимание именно на этот аспект.

Лёлька
     11 мая 2005 (15:30)

Annet

У меня такое же соединение Солнце-Сатурн, и есть знакомый у которого Лилит попадает на это соединение, правда вместе с Селеной. Да он просто мой хороший друг.

Лилит она ничего не создает, а лишь извлекает на поверхность тот негатив что имеет место быть, что само по себе не так и плохо.

Оля

schmier
     11 мая 2005 (23:30)

а в каком доме у него лилит ? мне кажется что нужно расматривать карту не по отдельности целиком вцелом

annet
     12 мая 2005 (07:45)

Да я знаю что надо смотреть целиком карту.

А дом, где стоит Лилит я не знаю, его карта не отректифицирована.У меня, как я уже говорила, это второй дом,Козерог.

Но вот почему-то сделали упор именно на этот аспект.

Лёлька
     12 мая 2005 (13:11)

Annet

Не пытайтесь понять задним числом мотивацию человека, все на что-то обращают внимание в первую очередь, причем чаще всего из личных побуждений.

Относительного этого соединения, если у вас не слишком пораженное Солнце( хотя соединение с Сатурном его конечно не украшает) ничем это особо Вам не грозит, если Солнце не гармонично Лилит как я и написала будет ивлекать все его проблемы, скрытые страхи и фобии на поверхность, но она НЕ СОЗДАЕТ их. Просто они существуют, видите вы их или нет, зато с Лилит точно увидите.

Исходя из 2-го дома, возможно это связано с профилем собственной ценности, при Сатурне во-2ом он очень так себе.

Оля


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере