Форум на ОКУЛУС

Тема 32164, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     18 мая 2014 (20:27)

Добрый день, уважаемые практики!

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу совместимости. Я пока в этом не очень сильна, поэтому хотелось бы узнать мнение со стороны.

Я: Асц , Дсц

в в 7 доме

в в 9 доме

в в 1 доме

в в 5 доме

Он: Асц , Дсц

в в 12 доме

в в 1 доме

в в 7 доме

в в 5 доме

Пока мне бросилось в глаза, что его асц в , что вполне может мне подойти. И поскольку у него в 7 доме, то его вполне могут привлекать напористые девушки, а у меня самая сильная планета.

Данные:

Я. 08.07.1988 Мск. 15:16.

Он. 05.07.1986 Мск. 05.00

Хотелось бы вместе с вами попытаться разобраться в предположительной совместимости, спасибо!

frueckon
vau
     19 мая 2014 (01:32)

Не айс. Его Плутон в вашем первом доме, а Сатурн во втором. Притом ретро.


в жизни всегда есть место которое я займу
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     19 мая 2014 (08:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте.

Есть соединение Ваш Асц и его ось узлов, орб 2* . Даст достаточно сильное притяжение.И его с Вашей градус в градус - Вас могут со временем тяготить эти отношения.

Из моего опыта - моя партнёра, точное - вампиризм со стороны его при сильном притяжении и секс.совместимости. Кроме этого значимых аспектов не было, правда...

Samantali
     19 мая 2014 (10:11)

frueckon

Шива спасибо! то есть в этих взаимоотношениях могу ощущать для себя угрозу от него?

Sosedka

Притяжение видимо только сексуального характера?

Omeliya
     19 мая 2014 (11:23)

До кучи - его Марс в оппозиции к вашему Солнцу. Я не берусь судить может ли он реально поднять на вас руку и ударить, но то, что многие его действия будут восприниматься вами негативно и как покушение на вас, как на личность - это факт.

Имею с партнером аспект мое в его в . Казалось бы - Меркурий довольно безобидная планетка, не Марс и не Сатурн, и не Плутон, но у него какая-то совершенно дурная манера критиковать мои действия по мелочам - не так режу салат, не так шкаф закрыла, не так жарю курицу и т.д., я с моим рачьим Солнцем и Луной, и львиной Венерой очень чувствительна к критике, я начинаю просто комплексовать при нем что-либо делать и чувствую себя полной дебилкой, хотя понимаю, что эта критика несправедлива, это особенности его восприятия меня и мои особенности восприятия его слов. Причем, высказывала ему это, какое-то время помнит и не делает замечания, потом у него забывается и все по новой. Если бы у меня был выбор, то я бы выбрала более легкие отношения, без такого аспекта.

Samantali
     19 мая 2014 (11:39)

Omeliya спасибо большое! пока недостаточно его знаю, чтобы проверить его на наличие негативного поведения в отношении меня. Просто хочется немного "подстраховаться" и подумать. стоит ли завязывать отношения.

С моим в , в мне по идее должны подходить спокойные, тихие, нежные мужчины (хотя такой типаж совершенно мне скучен), но наверное с моим злюкой в 5 доме, я наверное так к себе и буду привлекать мужчин, которые могут быть опасными для меня?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 мая 2014 (12:22)

Samantali

мужчине нравятся яркие диманичные женщины,которые бы его поддерживали,заботились, в принципе вы на это способны

сам по себе он давольно жесткий ,но справедливый и немного закрытый в личном плане,до него будет трудно достучаться,чтобы узнать,почему он погрузился в себя, от женщину он будет также ожидать признания своих лидерских качеств,а вобще с ним должно быть не очень лего в браке..

вот только сдаётся мне,что в настоящий момент он не думает завязывать серьезные отношения,а больше увлечен карьерой, и еще очень долго не надумает,именно про таких скорее говорят,что они женаты на своей работе

будет довольствоваться неофициальными ,свободными отношениями,скорее всего , и даже если женится,он нe будет привязан к дому ..

интересно, он как-то по профессии связан с властью , не военный или в полиции?

https://evolution.life/p/helenbor
Omeliya
     19 мая 2014 (13:44)

Samantali

Так, издали и не узнаете: это все обычно всплывает уже потом, через несколько месяцев или даже год отношений/совместного проживания, когда любовная горячка остывает, вот тогда-то и у вас открываются глаза и сам человек начинает себя вести в полной мере так, как ему это свойственно, а не так, как он это делал под влиянием влюбленности и вы - тоже.

Нормальный у вас Марс, не в падении и не в изгнании - уже хорошо, кроме того в своем триплицете, в своем фасе, с достоинствами, короче. Вполне себе нормальный Марс, я б от такого не отказалась. Он у вас управитель ДСЦ. И вот по ДСЦ в Овне, то есть по первому впечатлению вас и будут привлекать внешне активные, уверенные в себе, инициативные мужчины, но при этом совместная жизнь с такими мужчинами будет тяжела для вас (если не невозможна): ваш идеал мужчины - Марс в Рыбах: понимание на интуитивном уровне, широта взглядов, философия, богатое воображение, эмоциональность.

Samantali
     19 мая 2014 (14:10)

rodina в точку) он в полиции работает. Сам говорит, что семью хочет, но это конечно могут быть только разговоры.

Omeliya да, верно, по первому такие и привлекают)

Марс в Рыбах: понимание на интуитивном уровне, широта взглядов, философия, богатое воображение, эмоциональность.

А как этот аспект может быть выражен в натальной карте мужчины? Асц в , в ? Или как то еще?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 мая 2014 (18:09)

тогда это судьба)) прямо по вашему ДСц

попробуйте,может у вас и получится его "окольцевать" ,если учтете,что я выше сказала ,не будете его "привязывать" ,ограничивать его свободу в личном пространствe,будете с пониманием и уважением относиться к его устремлениям и желаниям и т.д.

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере