Форум на ОКУЛУС

Тема 32165, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 мая 2014 (09:58)

Карта, на предмет консультирования, смотрится вкупе,

и прежде всего, я обращаю внимание на заполненность восточной зоны или западной, заполненность восточной (левой) части гороскопа говорит о том, что вы можете влиять на социум, в том числе и привлекать клиентов, в отличие от западной (правой), когда социум влияет на вас...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Млечный
     22 мая 2014 (11:00)

katrin dia, спасибо!

Хороший пример.

Замечала, что у сильных продажников карты немного другие, чем у консультантов.Почти 100% среди личных планет и Asc должен присутствовать Огонь,часто выражены кардинальные знаки. Да, там же нужна огромная энергия и напор,решительность.

3) активный третий дом

Еще одно подтверждение важности 3 для привлечения клиентов.

Млечный
     22 мая 2014 (11:03)

daniy_dom

По совпадению тоже Марс на К11 со стороны 10 в Скорпион Подмигивание

+ Уран в Соединение К11 в 11 Улыбочка

Есть похожий аспект в 11 в с в 5.

Как у Вас это проявляется в сфере 11?

Млечный
     22 мая 2014 (11:15)

kananga,спасибо за пример!

"в 3м доме (в стрельце): луна ( королева аспектов) в соединении с нептуном ( клиентами были врачи, большей частью женщины), в трине к венере ( упр 1дома)."

Еще один пример человека, у которого получается находить клиентов, работать с ними, зарабатывать деньги, да еще и получать удовлетворение от процесса с сильным 3 домом

Похоже, 3 дом по важности выходит на первое место.

"Кстати, с мужчинами так легко вот не работалось, с боольшим трудом, какими-то непонятными пробуксовками, несрастанием, гораздо больше усилий требовалось затратить для того же результата, который в общем-то играючи получалось от контакта с клиентом женщиной.... ВЛУ - тоже в стрельце, в 10 градусах от луны."

Вот то же самое могу сказать о себе, только в отношении женщин. Если клиент мужчина-почти точно работаем, если женщина-что-то срывается, не идет.

Но у меня в соединении с ,хотя имеет только гармоничные аспекты с , , , . Интересно , это / так на этот вопрос влияют?

А у Вас в одном знаке , , -очень сильная женская,интуитивная,чувствительная сторона . Понимаю, почему клиентам приятно с Вами работать

Млечный
     22 мая 2014 (12:17)

Таня Ян, спасибо за ответ!

Конечно, я думаю никто даже и не обсуждает важность карты в целом.Хотелось бы прояснить, так сказать, самые явные показатели для привлечения клиентов.

"обращаю внимание на заполненность восточной зоны или западной, заполненность восточной (левой) части гороскопа говорит о том, что вы можете влиять на социум, в том числе и привлекать клиентов, в отличие от западной "

Зачастую ведь встречаются смешанные показатели. Если очень обобщенно-то заполненность восточной части-сильная, активная личность, которая опирается на себя в отношении с миром и своей силой и яркостью притягивает клиентов и может им что-то "продать!? А западной? Не может ли это быть пассивное привлечение клиентов-умение "вжиться в чужую шкуру" и через это предложить свои услуги?

kananga
     22 мая 2014 (12:35)

Млечный , самой было интересно посмотреть с этой неожиданной стороны.

Про важность 3го дома - я вот посмотрела - и вот удачливость, гармоничность работы с клиентами ( в моей карте) можно объяснить именно 3м домом, но не 7м.

Да, мне кажется узлы тут имеют значение.


куда ум туда и ци
daniy_dom
     22 мая 2014 (16:19)

Млечный

Есть похожий аспект Марс в 11 в Опозиция с Уран в 5.

Как у Вас это проявляется в сфере 11?

Воспринимала 11 ранее больше как друзьей и группы (какие-то неформальные объединения). Друзья интересные и довольно часто "каждый со своей странностью" ( в 11). В неформальные группы удавалась входить легко и часто были смены и групп (интересов), и окружения (тоже ? )

В группе не остаюсь незамеченной

(И еще наверное из-за сильного проще работать с минимумом начальства сверху ).

Про консультирование интересно на данный момент. Поэтому тема актуальна и помогает как-то задуматься.

Спасибо всем участникам!

А еще на самом деле думала, что по идее разница должна быть - для тех, кто ищет клиентов и занимается продажами и для тех, кто консультирует ну и тоже этим привлекает клиентов

Млечный
     22 мая 2014 (17:00)

daniy_dom

У меня вот ничего неформального

"(И еще наверное из-за сильного Марс Соединение Уран проще работать с минимумом начальства сверху"

Вот это да-я специально шла к должности начальника отдела, чтоб надо мной-только 1 директор или хозяин.

"А еще на самом деле думала, что по идее разница должна быть - для тех, кто ищет клиентов и занимается продажами и для тех, кто консультирует ну и тоже этим привлекает клиентов"

Вот это и меня интересует. Кое-что я прояснила:дело , можно сказать , в уровне взаимодействия с клиентами.

-для торговли "здесь и сейчас", одноразовых сделок и консультаций нужно легкое, активное, ненапрягающее взаимодействие-это как раз о 3 доме;

-более личное, интимное взаимодействие с клиентом-например, адвокаты, крупные продажи(возможно В2В область), где нужно не-однодневное личное взаимодействие-это о 7 доме;

-работа с целыми группами-это,наверное, самые крутые продажи/консультации целым категориям людей/компаний -это об 11 доме.

Ну и в зависимости от заполненности и силы,связей домов ,соответственно, и выход на свою целевую аудиторию.

Как-то так я это понимаю

daniy_dom
     22 мая 2014 (23:47)

Млечный

Понравились Ваши уровни взаимодействия (с клиентами) - спасибо за систематизацию по домам

У меня вот ничего неформального

К неформальным группам можно отнести любые группы по интересам - йога, танцы... Возможно, что и даже наше общение на форуме есть как раз своего рода неформальная групповая деятельность

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере