Форум на ОКУЛУС

Тема 32166, сообщений: 4

Автор Сообщение
Anara
     19 мая 2014 (14:25)

Привет всем!прошу помочь с хораром.вопрос задан 19.05.2014 в 15:46 г.кокчетав.

расскажу ситуацию, мы общались некоторое время, человек приглашал к себе (он находится в др.городе).я не отказывалась,наоборот была настроена на поездку. вроде последний разговор закончился на дружеской ноте. И тишина...

Я - венера и луна

он - марс и солнце

(Прошу извинить пишу словами, знаки не набирает.видимо техника дошла к своему логическому завершению)

Венера в 7, его марс в 1 доме в знаках изгнания. Взаимная рецепция по управлению. Мое отношению к нему таково - и хочеться, и колется. Страх присутствует. Значит и у него такие же ощущения. Также в 7 доме находится уран. Значит он склонен к свободным отношениям?

Есть аспект солнце трин луна. Он все таки позвонит?прошу помочь, начала задумыватся что общение выеденного яйца не стоит.

Mala
взлёт разрешаю!
     19 мая 2014 (16:16)

классика жанра


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Lotta-str
     19 мая 2014 (20:53)

Час Луны, Луна меняет знак, Солнце тоже. Оба светила в партильных градусах с узлами-это указание на кардинальное изменение планов. Венера имеет расходящийся аспект с Меркурием,упр. 3 дома производной карты и сходящийся с Юпитером,планета 4 дома производной карты. Между Венерой и Юпитером принятие, это дружественные планеты, аспект завершения, квадрат укажет на спор или ссору, в результате которой произойдет сближение.

Anara
     20 мая 2014 (07:26)

Спасибо большое, Lotta-str! Буду ждать развязки


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере