Форум на ОКУЛУС

Тема 32167, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     19 мая 2014 (15:36)

Добрый день всем!

Есть у меня один близкий человечек, у которого ну никак не складывается личная жизнь

Вот вроде он и интересный, в молодости так вообще Аполлон был: вешались все от мала до велика, и в общении легкий на первом уровне (ну т.е. при завязывании общения), а вечно страдает

И я уже все его карту вверх дном перевернула, чтобы понять что же тут не так.

И нашла 2 момента:

1) Самый главный, как по моему скромному мнению:

в в 5 доме в в 3 доме

Т.е. очень сильные чувства, восприятие их, чувствование прекрасного, гармония, чувствительность, мягкость и нежность - что еще нужно? Да еще и в пятом доме. Но вот этот да еще и с управителем этого же 5 дома и дает резкие разрыв, иллюзии. Человеку 32, а у него отношений реальных (ну чтобы хотя бы в одном городе жили) 1 и те 16 лет назад. Все остальное на расстоянии, виртуально со встречами раз в год (буквально) и те барышни умудряются срулить куда-то. А он вроде как красив, совсем не глуп, нежен, вобщем по сути проблем быть не должно, да еще и с американским гражданством

2) Управитель 7 дома ретро в , да еше и в 12 доме А управитель 12 в 7.

Тут проигрывается как то, что девушки все у него с марсом сильным (буквально в скорпионе 2, которых знаю и с котороми были серьезные отношения) и они его все-время "двигают" заставляют что-то делать.

Вобщем совсем не аис...

Поделить, плз, своими наблюдениями по с

У кого как это проигрывается?

Можно ли это проработать?

Если да то как?

Просто реально человек из всех отношений уходил не сам, т.е. ВСЕ отношения заканчиваются тем, что девушки уходят и страдает И притом делает это очень долго.

Он так у меня и спрашивает - вот у тебя были отношения, чтобы не ты уходила из отношений?

А у меня не было, я его не понимаю... У меня то большой тригон венера-нептун-луна...

Данные: 20 04 1982, Полтава, 19:40 время бирочное, но очень похоже на правду

А если кто еще выскажет свое мнение относительно вообще перспектив официальных отношений данного МЧ - цены ему не будет

В прогрессиях вроде бы уже перешел из ретро фазы в нормальное движение...

Заранее спасибо всем откликнувшимся

Mala
взлёт разрешаю!
     19 мая 2014 (16:28)

знаю одно парня, 32 года: ретро в правда не знаю, в каком доме.

женат не был, детей не имеет. сейчас встречается с девушкой несколько месяцев. постоянно на грани разрыва. есть сексуальное притяжение но нет желания ни возможности иметь нормальные комфортные отношения. имею в виду без американских горок. натал его вобще не айс, но я виню в данной ситуации именно ретро . помоему это худшее его положение ещё иммеет аспект ретро в , что тоже не способствует продолжительным отношениям.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Petrana
     19 мая 2014 (16:37)

Mala, согласна ретро не айс, да и вообще 1982 апрель месяц - проблемные наталы - ...

И правда, что нормальные отношения - как-будто не нужны, ну т.е. он декларирует, что он к ним стремится и хочет семью и детей, но когда хотят - делают...

А тут... Одни слова... При том, он не гуляет от своих виртуальных отношений (ну в реале не гуляет)... Т.е. типа верный... Хотя сексуальное желание сильное и по году не иметь реальных женщин не аис ни для психики, ни для тела, но вот так...

Он мне 1.5 года назад говорил, что женится скоро (не на мне , ну я же уши развесила, думаю, ну вот наконец-то..

Ну-ну, а воз и ныне там и в ближайший год точно не женится - есть проблемы с документами, которые решаются задней левой, ну т.е. не решаются...

А вот про - у меня такой Ну правда , а не и ничего, уже 7 лет с одним партнером, и хотя мне тяжело в постоянных отношениях и горок хочется - я их себе в голове устраиваю, при этом имею мужа и ребенка.

Так что (при том, что Десцендент) не факт, наверное все-таки ретро - особо ничего не хочет, или не может ...

Caty
     19 мая 2014 (16:47)

Леруа, про весовский марс хочу сказать, у него проблемы с принятием решений, все взвешивает и взвешивает никак не может решить то ли в право то ли влево)) знаю по себе, у самой в может еще поэтому и не складывается, все думает, думает жениться/не жениться, и, возможно, барышни и уходят не выдержав неопределенности?) а тут еще в 12 доме.. все это скрыто, наверно?

Grasia
     19 мая 2014 (16:52)

Наверное хорошо, что имеет американское гражданство, в Его 12-м Доме, как управитель Дсц, может быть именно с заграничной невестой получится

Petrana
     19 мая 2014 (16:58)

Caty, проблемы с принятие решений - это точно.

Еще и управитель Десцендента - т.е. все за него девушки всегда делают. Это правда.

И правда про неопределенность - очень сложно на что-то решиться, плюс упрямство по и .

Я за то время пока он на что-то решается успеваю 100 раз все в голове прокрутить, и 100 дел переделать - а он все думает .

Имею давний опыт отношений с ним, так вот он когда иммигрировал (мы были юные совсем и не за долго до этого события помирились после разрыва), то предложил мне жениться уже, когда уехал и жил там несколько месяцев, а я то в момент уезда решила, что все (ну мол сам решил иммигрировать, со мной не советовался, с собой не зовет) и к тому моменту, как он решился, уже и не рассматривала его серьезно... Он же потом года 3 страдал...

Но это все ностальгические отступления

Мне реально сейчас интересно как это можно проработать ему и надо ли ему это.

Я его уже как мать Тереза воспринимаю - чтобы сделать, чтобы вытащить его из депрессии очередной.

А может человеку с такими показателями это и не надо?

Ну т.е. вот у меня ощущение, что ему отношения и не нужны нормальные...

Хотя в этом году прогрессивная встала на его Десцендент...

А как вы свой прорабатываете? Есть ли динамика развития с возрастом? Меняется ли скорость принятия решений?

Petrana
     19 мая 2014 (17:01)

Grasia, так в том-то и дело, что за почти 15 лет жизни в NY ни с одной американкой не встречался...

И все отношения с девушками с его родины, виртуальные.

На вопрос пробовал ли с реальными женщинами построить отношения в NY - отшучивается, мол со мной быстро становится скучно. Пробовал начинать встречаться, но ничего не вышло.

Caty
     19 мая 2014 (17:05)

Леруа, я никак не прорабатываю.. он шахтер у меня, сам делает что хочет. То колеблется, то берет и рубит с плеча) не знаю сама как с ним совладать.

Лайт
Light
     19 мая 2014 (17:06)

Не он уходит, потому что действительно ни на что не решается. Они женщину обидеть не может и прямо в каждой видит принцессу, по которой горевать можно долго. Хотя его седьмой дом, его управитель представлен да ретро, да в 12 доме. Это как бы те партнеры , которых он притягивает. Это не сильные партнеры, не лучший вариант. И вообще может и не пара ему. Тут интересный вопрос - как быстро девушки уходили, много ли было у него романов? Намного ли они были младше его. Его выбор - не лучший, но это то, что он имеет. Он же дает больше. Упр 1 - да в рыбах, в соединении с , он и правда душка к женщинам и в доме радости. Правда в 1 доме - юпитер, плутон, сатурн (почти на асц), проявляет он себя несколько навязчиво, может заполнять собой все пространство, указывать, подсказывать как хлеб резать, ложку держать и т.д. А так как партнеры изначально слабы, то и отношения заходят в тупик. Ведь рвет не тот кто силен, а часто и тот, кто слаб.Он не правильно понимает женщин. А те, кто ему бы подошел - ему неинтересны. Хотя...рыбы..и венера и луна, да в5 - раб любви. Без этого слегка мазохизма ему еще хуже будет. Ему не надо , чтобы как у людей.Ему бы хорошо женским консультантом быть и помнить про себя, что нельзя ставить себя в зависимость от женщин. Только тогда он будет представлять для них ценность, когда сумеет взять на себя ответственность и твердо сказать "нет" на безумные требования какие-то. Скорее всего ..ничего от него не добившись, кроме укоризненного и теплого взгляда в ответ на претензии о чем либо - женщины и уходили. Он ищет марсовых, ярких, цельных. А цельность женщин представлена марсом в весах, ретро, в 12. Мало того нерешительные, с задержками, так еще и отношения тайные. Может и с несвободными, но не рискнувшими поменять свой соц статус.

Petrana
     19 мая 2014 (17:07)

Caty, то что хоть иногда рубит с плеча - уже хорошо.

Мне с моим шахтером, правда в , это очень нравится))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере