Форум на ОКУЛУС

Тема 3217, сообщений: 4

Автор Сообщение
Аленушка
     11 мая 2005 (16:37)

Здравствуйте!

Кто может, дайте пожалуйста ссылку на информацию по транзитам Лилит.

Меня пугает предстоящее соединение транзитной Лилит с Фортуной, МС и Венерой во Льве.

Хотелось бы знать, где соломку подстелить.

Заранее благодарна,

Аленка

Ёлка
     13 мая 2005 (16:31)

Здравствуйте!

Вот здесь много всего о транзитах Лилит и не только

http://www.oculus.ru/stat.php?id=74

Аленушка
     14 мая 2005 (12:46)

Ёлка, здравствуйте!

Огромное Вам спасибо. Статьи прочитала, и под впечатлением решила проанализировать предыдущие транзиты (я тогда астрологией не увлекалась и о Лилит ничего не знала):

буквально год назад в апреле транзитная Лилит имела соединение с моей натальной Лилит в Близнецах (8 дом), далее она пошла по натальной Луне (8 дом), и затем уже по натальной Лилит и Луне прошли Марс и Венера.

В это время у меня впервые, пожалуй, начало формироваться желание расстаться со своим другом, отношения с которым длятся 8 лет. Я стала понимать, что мы друг другу дали все, что было можно, пик прошел и дальше тупик и деградация, мы не сможем вывести отношения на новый виток, спираль вниз пойдет. Но у него в это время начались проблемы в бизнесе и бросить его тогда я не смогла, решила, что это его добило бы, помогала выкарабкиваться (мы вместе работаем и сильно друг на друга завязаны). Ладно, кризис пережили. Затем Лилит транзитная прошла по моему натальному соединению Марса и Юпитера в Раке (9 дом), отношения начало "трясти", причем тряска эта продолжается до сих пор, меня бросает от любви и вселенской нежности к этому человеку до дикого раздражения и ненависти. Он меня "не отпускает" и поставил себе цель меня сломать (дословно). Вот так и живем. С каждым днем крепнет уверенность в НЕОБХОДИМОСТИ расстаться и начать новую жизнь, надеюсь, что предстоящий транзит Лилит по натальной Венере (в конце июля будет точное соединение) даст мне сил и поможет разорвать наконец отношения, которые вымотали меня до невозможности.

Аленка

Аленушка
     14 мая 2005 (12:52)

Дааа, перечитала - из крайности в крайность, называется - от "пугает" до "надеюсь". Но сейчас все-таки - Я НАДЕЮСЬ.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере