Форум на ОКУЛУС

Тема 32172, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
almaximus
     22 мая 2014 (14:33)

Galaxyalex: Ну для меня понятие "отыщют" - это именно придёт информация об их местоположении

Вопрос еще и в достоверности информации о квесите. Например, сообщили, что журналисты там-то, их родные приехали туда и ОТЫСКАЛИ / НАШЛИ их именно там. Или иначе, что имеет мест быть в реальности, сообщили, что журналисты там-то, но ни кого к ним не пускают, даже представителей ОБСЕ. Это совершенно разные степени «отыскания».

mashina
     22 мая 2014 (14:37)

Отыщут не равно освободят. Демагогия по уравниваю этих понятий вообще не уместна. Это огромная разница.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Galaxyalex
     22 мая 2014 (14:41)

Вопрос еще и в достоверности информации о квесите.

Согласен. Но в нынешних экстроординарных событиях информации колег с Лайфньюз считаю достаточным. А так не знаю: вроде из Киева пришла информация от властей, что они в Киеве...Так что какие сомнения могут быть?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 мая 2014 (14:42)

Отыщут не равно освободят. Демагогия по уравниваю этих понятий вообще не уместна.

Скучно некоторым, вот и упражняются в демагогии А мне по должности приходится развлекаться


Европа будет Свободной!!!
alex88
     23 мая 2014 (18:08)

Одно интересно, почему террористы, а именно " стрелков", ваших журналистов предложил на украинских военных, которых они держат в плену обменять? Не такие уж они и нейтральные раз с террористами заодно.

Galaxyalex
     23 мая 2014 (23:09)

alex88, Предупреждение.

•Политические дискуссии.


Европа будет Свободной!!!
Savitri
     25 мая 2014 (12:25)

Поздравляю ребят, которых сегодня освободили и всех, кто за них переживал!!!

Господин модератор, можете развлекаться дальше

(Кстати, никогда не могла понять, причем здесь жизнь за МКАДом, видимо слишком глубокая мысль)..

Lotta-str
     25 мая 2014 (20:19)

Поздравляю ребят, которых сегодня освободили и всех, кто за них переживал!!! [Роза]

http://ru.tvi.ua/new/2014/05/25/sbu_zhurnalisto...e_obse_i_oon

По данным Минобороны Украины, 18 мая украинские военные во время спецоперации задержали группу террористов, которые готовились обстрелять военный аэродром в Краматорске из переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК). Вместе с ними был задержан российских журналистов, которые снимали действия террористов.

Позже задержаны представители российского телеканала LifeNews признались в том, что на территории Украины занимались не журналистской, а подрывной деятельностью и координировали действия боевиков.

Выделила красным ,что бы уточнить, из-за каких ребят сыр-бор разгорелся.

Татьяна М
     25 мая 2014 (22:14)

Не политики ради, а исключительно логически: если бы доказательства на журналистов были железобетонными - их бы не отпустили, ведь их даже не обменяли, а именно отдали, прекрасно понимая, что они заговорят.

И "непонятно", почему за них вступились ОБСЕ и ООН - с чего бы это, не кажется никому странным?

Lotta-str
     25 мая 2014 (22:57)

http://espreso.tv/news/2014/05/21/korespondent_...kramatorskom

В мережі оприлюднили відео обстрілу терористами блок-посту українських військових біля селища Черевківка між Краматорськом та Слов’янськом

Як видно з відео, кореспондент LifeNews координує дії бойовиків та дає «цінні поради».

http://espreso.tv/news/2014/05/21/spivrobitnyk_...kon_ukrayiny

На відео, оприлюдненому "Українською правдою", Сайченко розповідає, як потрапив на територію України та, визнає, що він і його колега порушили української законодавство.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере