Форум на ОКУЛУС

Тема 32173, сообщений: 9

Автор Сообщение
salifa
     21 мая 2014 (02:18)

Пересмотрела несколько книжек по хорарной астрологии, и в них советуют не принимать Хирон во внимание в хорарах вовсе.

Но так ли это? В одном хораре точно на Дсц в , и его сложно не принимать во внимание, тем более что вопрос про будущее отношений.

Поиск в гугле мне не дал ответа, кроме одной статьи, которая тоже не "ах".

Подскажите, как вы его рассматриваете? или в самом деле, не стоит на него обращать внимание.

Спасибо.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Ласковый и нежный зверь
     21 мая 2014 (11:32)

salifa,

если в доме квезита, или в с куспидом дома, который относится к вопросу, то его всегда нужно рассматривать. Как дополнительный фактор, разумеется.

Если вопрос был про отношения, то говорит о двойственности, человек пытается сидеть на двух стульях, играет, у него мысли о запасном парашюте и т.п. Впрочем, об этом также говорят и -двойственный знак. Смотрите по контексту в общем.

almaximus
     21 мая 2014 (11:51)

Если Вы в хорарах учитываете Хирон, то почему пренебрегаете другими кентаврами, коих, по меньшей мере, ещё пять?

Ariete
     21 мая 2014 (11:57)

коих, по меньшей мере, ещё пять?

Какие именно вы имеете ввиду?

Тоже самое по звездам можно сказать - если она в соединении, то почему бы и не учесть, как дополнительный элемент.


не астролог
salifa
     21 мая 2014 (12:07)

Ласковый и снежный зверь, спасибо. Я это так и рассматривала, как двойственность. просто хотелось бы найти толковой инфы почитать.

почему пренебрегаете другими кентаврами

Аlmaximus, какими именно другими кентаврами?

Меня конкретно интересует, а не вся карта.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Ласковый и нежный зверь
     21 мая 2014 (13:07)

Вы можете читать о что угодно и сколько угодно, но его природа от этого не изменится.

Я его не рассматриваю, если он стоит в ненужном для меня доме, где-то в сторонке, никого не трогая и не обижая. Но рассматриваю его всегда, при условиях, описанных выше.

Sextile
Oksana Yunak
     21 мая 2014 (13:09)

Не стоит его учитывать, т.к. это внесет дополнительную путаницу, до сих пор нет однозначного мнения среди астрологов , чем управляет.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
salifa
     21 мая 2014 (20:38)

Вот такой он, этот Хирон даже здесь двойственный

Учитывать - не учитывать, вопрос открытый. Чем управляет - тоже не сказал точно

Буду смотреть по ситуации, в какую очередь его во внимание примать. А там может какие-то интерестные наблюдения про него появятся.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Seide
     21 мая 2014 (21:47)

salifa

даже здесь двойственный


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере