Форум на ОКУЛУС

Тема 32174, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     21 мая 2014 (03:29)

У меня транзитный соединился с . Юпитер управитель дсц. За последний год у меня уже 3 попытка построить отношения и все мужчины оказались с психическими отклонениями...

Расскажите, как "шутил" хирон с вами?

almaximus
     21 мая 2014 (11:55)

У меня транзитный соединился с .

А с кем у Вас соединяются Нес, Асбол, Фол, Хилонома и Харикло? Это еще не говоря

Про Эриду, Седну и ещё несколько тысяч объектов пояса Койпера?

Petrana
     21 мая 2014 (12:37)

Seide, сегодня популярен)

У меня в этом году в соляре на Десценденте прямо стоит.

Сейчас у меня "немного" двойная жизнь - ну т.е. есть параллельная, виртуальная реальность в моей жизни - всплыли очень давние отношения.

При всем при этом в реале эта жизнь никак не реализовывается, но занимает достаточно большую часть жизни.

Более ничего Хиронистого не было пока, но еще полгода осталось

Seide
     21 мая 2014 (13:28)

Леруа

А у меня двое последних понравившихся мужчин с явными признаками раздвоения личности.. последний заговорил о себе в 3 лице. я прижала к стенке, признался, что у него расстройство после армии. Первый не узнала какая болезнь, но тоже очень странный человек. У меня еще тоже долго

Seide
     21 мая 2014 (13:31)

almaximus

Простите?

Я спрашиваю, т.к. в последний год моя личная жизнь напоминает грустный цирк и трагикомедию. Хотя все меньше и меньше смешно.

Petrana
     21 мая 2014 (13:38)

Seide, да уж раздвоение личности это...

У меня пока просто присутствует любовный 4-х угольник: т.е. ни я, ни он не свободны, не знаю ли это проявление, но что есть - то есть

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     21 мая 2014 (13:57)

У меня тоже сейчас в соединении с натальным , управителем Десцендента. Пока на личном фронте тишина. Но это у меня еще первое соединение, еще долго будет ходить.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     21 мая 2014 (14:07)

Извините,сообщение отправилось незаконченным - Хирон еще долго будет ходить по натальному Юпитеру. А в наступающем через 3 недели соляре это соединение будет на солярном IC .

А вообще я как-то не очень чувствую Хирон. Единственно, заметила что транзитные трины и квиконсы Венеры к натальному Хирону часто дают какой-то шанс в жизни, причем неожиданно.

fancy
Karma chameleon
     21 мая 2014 (16:12)

Важнее, где Хирон в натале стоит, оттуда и надо смотреть. Был не так давно на нат. Юпи (упр. Асц), пересмотр системы ценностей был и вообще психическая трансформация можно сказать, изменение отношения к жизни в чем-то. В натале ретро, конец 6 дома, почти Дсц, там же Друдж, в Близнецах. Отклонения имеются, но в пределах нормы и скорее психо-неврологические, нежели психические... Еще тянуло раньше играть несвойственные себе роли только чтобы понравиться. Обычно он как зеркало действует.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Solaris
     21 мая 2014 (16:57)

Не у всех "работает" Хирон. Если только Хирон в натале проявлен,стоит в в аспектах с личными планетами, тогда можно говорить о каких-то событиях, связанных с ним. Имхо.


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере