Форум на ОКУЛУС

Тема 32174, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     22 мая 2014 (13:10)

А в каком доме у него все это добро?

В 9 доме.

Никакой корысти нет, просто болезнь..

Solaris
     22 мая 2014 (15:16)

fancy Полностью с Вами согласна.

Хотя по Хирону очень мало информации в профессиональной литературе по астрологии, но вот есть книжечка Зейн Стейн "Хирон". Да и у Величко в книге "Как прочитать гороскоп" есть немало информации по этому "загадочному товарищу" Да и в блоге Аллы Арефьевой есть интересные темы по нему.

В наше время сложно отмахнуться от . Он, действительно, заставляет пересмотреть систему ценностей в жизни.

Для меня эта тема актуальна, так как в натале , в в , в 9м Доме. А сейчас, когда он прошел уже эту точку соединения, происходят интересные события в моей жизни, о которых я раньше и не задумывалась.


Счастье - каждому Дому
инна123
     22 мая 2014 (15:43)

У меня сейчас упр.Дсц-ничего,почти ворота золушки,транз. нат. , в натале в в 5 доме. упр.5 дома и

Сейчас тр.

Seide
     22 мая 2014 (20:35)

инна123

Вы забыли написать какие события на транзите?

Мне понравилась мысль прочитанная где-то о хироне. Что он революционен по смыслу, но эволюционен по методу. Как-то так. Что он ставит перед человеком странную проблему, а как решить ее человек должен "допереть" сам. Сначала попробовать все традиционные способы, а потом начать использовать нетрадиционные. Тогда хирон может снять проблему сам собой. В общем, он учит расширять сознание.

Перепелка
     16 июля 2014 (19:36)

у меня в 8 доме в оппозиции к экзальтированному. Не могу сказать что-то конкретное по проявлениям(во всяком случае относительно роли Хирона). Говорят я странная . Заметила бываю то сообразительная, то выпадаю в полную тупость. Ни чего ни когда не запоминаю(в общем смысле). Обожаю слово трансформация . С кавалерами Хирон связать не могу ни как. А каким домом Хирон управляет?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере