Форум на ОКУЛУС

Тема 32176, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Miroslava
     21 мая 2014 (13:31)

Баку 21,05,2014 14-05 время. Вопрос когда найду новую работу?

Асцедент - упр в 10 доме в 22 градусах в , вроде положение хорошее на нынешней работе по карте. Меркурий сильный в обителе, но случился конфликт с начальством, и я кровно обидилась, написала заявление на уход. Новую работу не нашла и не искала. Только сейчас стала рассылать резюме.

По положению вроде через 8 ед. времени он покинет близнецы и войдет в рак, если не пойдет в ретро.

k_t
     21 мая 2014 (14:32)

вьі уже фактически уволеньі ?

Miroslava
     21 мая 2014 (15:25)

Т-джан

с 20 июня должна буду уйти.

Селянка
астролог
     21 мая 2014 (15:45)

Получается, что пока нет.

Луна в уходе, её первый аспект в следующем знаке ( -управитель 12-го).

Меркурий тоже в уходе.

Везде окончания. Отражение того, что Новую работу не нашла и не искала

По прогностике у Вас очень неплохие шансы до осени.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
k_t
     21 мая 2014 (16:00)

с 20 июня должна буду уйти.

тогда из того, что я вижу насчет следующей работьі - єто через 2 недели/месяца с ингрессией Луньі в Рьібьі возникнут более подходящие условия для поиска.

но у вас на МС Фортуна - может стоит передумать ?

Шапошникова Елена
     21 мая 2014 (16:55)

если поднимут зарплату и изменят обязанности, оставайтесь. Луна без курса - других вариантов пока не предвидится. Венера У2 в рецепции с Марсом У8 в 1 доме.

katrin dia
исследователь
     21 мая 2014 (23:29)

Добрый вечер

На мой взгляд, картина выглядит так:

В прошлом ☽ в обители ♄ □ ♄ в падении ☽ - как видно из рецепций начальство ваше действительно поступило некрасиво по отношению к вам. И вы пошли на принцип. Луна ведь в соединении с Дженахом.

Далее ☽ передала свет от ☿ у.1 к изгнанной Венере у.2 - что то связано с деньгами? Вы получали расчёт или не досчитались з/п?

☽ через 1 ед. времени (месяц, так как знак фиксирован) меняет знак на экзальтацию своего кошелька и на обитель у.10 от 10 - вы уходите начав искать и верить, что найдёте работу, которая может лучше отразиться на вашем финансовом состоянии. Вы действительно этого заслуживаете, ведь ваш сигнификатор у.1 Меркурий силён. Но первый аспект ☽ □ ☉ у.12 в 9 в соединении со звездой слепоты, поисков и звездой манипуляторов. Возможно, вы попадёте под влияние человека (ведь Меркурий в соединении с Фактом, который даёт внушаемость и Капеллой которая путает понятия добра и зла), который каким то образом затруднит дальнейшие поиски. Либо это конечно может быть не человек, а какие то 12домные обстоятельства, не так давно появившиеся в вашей жизни (солнце недавно вошло на территорию у.1).

Есть надежда, что всё же встретитесь с желанным у.10 от 10, но это будет не так скоро, вероятно как раз осенью, как писали выше.

Будьте осторожней


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Miroslava
     22 мая 2014 (09:40)

плохо что не видно в карте работы долгое время.

Я написала заявление на 20 июня, но меня могут уволить и раньше и позже, поэтому наверное выходит окончание. Сейчас я занята приведением в порядок дел перед уходом.

Начальство действительно поступило несправедливо. Кстати ситуация тянется с декабря 2013 года. И к недовольным мной присоединялись все новые и новые люди.

Ухожу, потому что пошатнулось здоровье. Не могу больше находиться там и не страдать.

Даже если и поднимут зарплату и будут уговаривать остаться ( что маловероятно), работать у меня там больше не получиться. Психологическое давление уже не снимишь не какими вещами.

Селянка
астролог
     22 мая 2014 (15:30)

Да, уходить надо, я думаю. По натальной карте видно, что обстановка весьма тяжёлая на работе.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Инна63
     22 мая 2014 (18:50)

22 May 2014

18:20:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45

региомонт на время приема.

Мирослава, не расстраивайтесь !

На асц сев узел!!

Начальник (10 от 10го) хоть и в куспиде ваш 12го дома -типа враг но при этом в вашей власти (в ваш обители)

и через неделю примерно вы венера перейдете в Телец - и все образуется!!

Скорее всего останетесь на прежней работе или оч быстро найдете новую Меркурий(упр 2 знака 10 дома - первая - солнце в 8 - типа в гробу) в куспиде 9го дома - это тоже очень хор.

Сев узел на асценденте всегда говорит, что все будет ОК( у меня всегда этот параметр срабатывал)без ничего другого.

Напишите потом что и как..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере