Форум на ОКУЛУС

Тема 32179, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     21 мая 2014 (23:41)

Всем

являюсь счастливой (или не очень ) обладательницей .Ну и конечно строю себе много иллюзий и все чтл из этого вытекает, мой вопрос в другом, а абсолютно реалистичный, не иллюзорный подход к жизни что дает? в плохих аспектах?земной меркурий?

И еще, обладатели этого аспккта, как вы его прорабатывате? (Музыка, искусство, живопись?)

katrin dia
исследователь
     21 мая 2014 (23:51)

У меня, к сожалению, подход реалистичный, хотя я умею мечтать ( ), но четко отдаю себе отчет, что это всего лишь мечты, для достижения которых ещё многое предстоит сделать

В этом мне помогает , много козерога в карте, и в целом земля не последнее место играет в космограмме.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Seide
     22 мая 2014 (00:14)

и должны давать реалистичный подход к жизни

Я тоже мечтательница, , в 12 доме. Но до транзита по нат. с реальностью проблем не имела. а сейчас как прям рассыпается все..

ВАИ
     22 мая 2014 (00:17)

Катя

у меня как бы тоже вся эта прелесть в козероге, вроде бы не самый иллюзорный знак, но в любом случаи, каа нарисую себе сказку, такидавай в ней жить. А у вас странно что реалистично все хотя солнце же в рыбах.Может сны какие то интересные вам этот аспект дает?я вот например кпждую ночь очень яркие и реалистичные аны вижу!

NEPTUN
     22 мая 2014 (00:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прекрасный аспект,я бы со своим давно бы свихнулась,а так помечтаешь и жить хочется!У Элизабет Тейлор -читала это магнит для мужчин,я вот не знаю из-за или из-за 5 дома(там и ),ну только я с кем-то я расстанусь,на меня эти мужики пачками,гроздьями-гроздьями сыпятся,я главное бывает и ненакрашенная и в старых шмотках хожу( ),думаю может перестанут липнут,а нет флиртуют напропалую,ни дня не была в одиночестве,а так иногда хочется.

Обожаю рисовать,обожаю сочинять сказки,обожаю искусство.

Все мысли материальны-пока о чем я МЕЧТАЛА-все сбылось,мечтайте люди надежда умирает последней.


Panta rhei
katrin dia
исследователь
     22 мая 2014 (00:27)

ВАИ неа

ни интуиции, ни снов каких то необычных, вещие раз в 10 лет, но это всем по-немногу снится. У меня земля просто воду перетягивает в космограмме, Сатурн самая сильная планета, и луна, самое чувствительное тело в астрологии, у меня совершенно дубовая

Луна в козере наоборот очень ранимая, ось то такая сама по себе..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
salifa
     22 мая 2014 (02:48)

Реалистичный подход - это и все земные знаки. Немножно , он больше за действия отвечает. Посмотрите, где Асц у вас находится и ближайшую к нему планету. Это сильнее по силе.

может проявится как высоко развитая интуиция. Это не только иллюзии, а сила ваших эмоций, восприятия, воображения. Рисовать хорошо с таким аспектом. Или быть исскуствоведом. Если у вас это соед. в - то можно отлично книжки писать, воображениях хватит и практичное применение.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
limonka24
     22 мая 2014 (05:18)

У меня - король аспектов

ретро

Иллюзий много. Мне постоянно говорили и в детстве, и сейчас: "Хватит летать в облаках, возвращайся на землю".

Сны снятся и очень яркие. Помню даже как-то плакала во сне, так как ежика было очень жалко.

Но иногда снятся и ужастики, причем я их в жизни совсем не смотрю, кроме новостей. Хоть книгу пиши.

Сказки, рассказы пишу с детства. Но этому мой поспособствовал.

Сейчас "это" перевела в хобби с заработком - создаю сайты на женскую тематику, раскручиваю - продаю. Также занимаюсь копирайтингом. Возможно так мой , который в , мои все фантазии в жизнь претворяет.

Рисовать не умею совсем.

limonka24
     22 мая 2014 (05:20)

- мужчина, очень начитанный, любитель тоже помечтать. К сожалению, ушел в мир сильного алкоголя и тяжелых наркотиков. Может, что-то потом в его жизни поменяется.

marcus
     22 мая 2014 (08:16)

А у меня партильное Асц

Я иллюзии превращаю в жизнь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере