Форум на ОКУЛУС

Тема 32179, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     24 мая 2014 (12:05)

АСЦ, бисекстиль

Я тоже к алькоголю нууу практически равнодушна, редко, по поводам и пару (люблю крепкий алкоголь в таких случаях).

Пьющих мужиков не люблю, как представлю этот пьяный угар и запах...неее могу, фу.

Но тем не менее, жизнь такая штука....с юности приняла решение так сказать, что мой мужчина/муж не будут пьящими...ну и что в итоге, был не пьющий, но игроман, а это понятно ничем не лучше. И вот так с ним 7 лет находилась в непроходящей депрессии.

Сейчас уже даже не загадываю, каким он у меня будет.

все равно что-нибудь намутит((

----

по поводу религии. Сложно выразиться. Я верю. Но верю не в какого то конкретного Бога, Иисуса или Аллаха и т.д., а вообще в целом, в нечто единое.

Крещеная с детства родителями. В церковь хожу, но редко, не по праздникам, а когда душа потребует.

----

творчество. Хочется, но не можется. Не умею...вернее могла бы уметь, но у меня нет усидчивости и я не умею, хоть убей, выполнять что-то кропотливое, требующее затрат времени и аккуратности. Нетерпеливая. Гневливая, начнет что-то не получаться вообще всё порушу к чертям))

Я всегда, всю жизнь жалела, что меня в детстве никуда не отдали, очень хотела на фортепиано. Но не было времени у родителей. Водить, забирать.

И уже в сознательном возрасте, лет в 19 я все таки 2 года училась во время учебы параллельно на факультете по фортепиано (извините, просто не знаю как правильно называется). Мне очень нравилось, душа радовалась получая свое.

Жалею, что на танцы меня не отдали профессиональные. Опять же нехватка времени и средств у родителей.

Пластичная от природы, артистичная .

Конечно я и это восполнила и лет с 22-х, как стала сама уже работать пошла на танц. кружки. Безумно нравилось и нравится. Есть где свою энергию и артистизм выплеснуть, отдать.

Так что вот. Сама, всё сама)))

анюта1
     24 мая 2014 (13:10)

Maslina

спасибо за ответы в теме про АСЦ

NEPTUN
     25 мая 2014 (01:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девченки ,был ли у вас наркоз?У меня был и скорее всего не последний,причем это было не так,я запланировала,я хочу,а была обязаловка,надо ,федя,надо,очень срочно меня отправили в страну морфия на следующий день после родов.


Panta rhei
pogoda
     25 мая 2014 (09:42)

У меня у5 в5 у12 в 7

Отец сильно пил. И умер из-за этого. Так и проигралось.

Я в свое время "игралась" и с алкоголем и наркотиками, но видимо не подверженна зависимостям. Все обошлось. Сейчас веду, как многим кажется, чересчур здоровый образ жизни.

Нептун влияет на меня так, что в личной жизни живу иллюзиями. Наделяю мужчину несуществующими качествами. Пострадать люблю потом от неизбежных разочарований. Получается, что все видят какой он, а я нет

Maslina
     25 мая 2014 (16:55)

NEPTUN

Два раза в жизни была под наркозом=-) Быстро отхожу от него и без проблем. На лекарства тоже никаких побочек не было=-)

Maslina
     25 мая 2014 (16:56)

pogoda Про личную жизнь также и отношение к мужчинам

Savitri
     26 мая 2014 (13:52)

У моего отца в 1 доме в (не знаю, насколько близко к Асц) вершина бисекстиля - абсолютный музыкальный слух, в детстве занимался музыкой, но судьба сложилась иначе: очень ведомый человек, не способный бороться даже за себя. Очень любит искусство, живопись, очень хорошо разбирается в этом (еще и Казими в в 3 доме). Но пользы это к сожалению никому не принесло.. Типаж напоминает Хоботова из "Покровских ворот", только очень неуравновешенного и вспыльчивого (этакий непризнанный гений). Всю жизнь живет не реальной жизнью, а какой-то иллюзорной, всегда больше переживал за мировую политику, чем за семью.. Видимо проявляется совершенно неадекватно, если в карте он силен, но ему не находится достойного применения..

У меня , входят в бисекстиль, тоже имеются такие тенденции, но стараюсь держаться в пределах реальности..

Обмороки, наркозы были, медитации, релакс-музыка, эзотерика - все мое, без моря жить не могу, (знаю, что теоретически наверно могла бы потихоньку спиться, особ. от стрессов, поэтому сознательно себя ограничиваю).

NEPTUN
     26 мая 2014 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

теоретически наверно могла бы потихоньку спиться, особ. от стрессов, поэтому сознательно себя ограничиваю)

вот и у меня так,не пью не потому что не люблю алкоголь,меня очень даже нравиться,но глядя на примеры из семьи и кошмары из ближайшего окружения,боюсь втянутся,а потом слететь,поэтому алкоголь уже в моей собственной семье-это табу,дабы наследственность усиливает предрасположенность.


Panta rhei
bluepansy
     26 мая 2014 (14:49)

Maslina На счёт пьют...а как часто или на долго выпивают? К примеру сколько раз в месяц или в неделю? В запои уходят? Бывало по разному и те которые по праздникам, а праздники часто слишком , и те кто каждые выходные, и в запои уходили на пару месяцев

Danaeva
     27 мая 2014 (16:10)

У меня к слову о реалистичном взгляде на вещи.

Ппц контроль над собой, собственной жизнью, точно знаю что я должна, и как поступлю.

Но... внутри очень много воды: в в 12 доме, которые . очень добр ко мне:

Медитации, мечты, все это помогает, в переломных ситуациях я чувствую что могу "переждать" в своих мечтах. Потом когда жизнь налаживается, как бы снова беру под контроль ( ) собственную жизнь.

Насчет алкоголя: сколько б я не выпила, как бы ни расслабилась, как бы кайфово мне не было... я всегда помню и знаю где нахожусь и что делаю.

Вот такое сочетаньице.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере