Форум на ОКУЛУС

Тема 32186, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     23 мая 2014 (23:39)

Так я только и делаю,что здоровьем занимаюсь,я [Солнце] [Дева] ,я даже листик салата не съем,пока на пестициды не проверю,не говоря уже об диетах и очищениях,это все мое(кроме Малахова-лысому дядьке не верю,тем более с [Нептун] дружит),не курю,не пью,воду фильтрую,зарядку делаю.

А может в этом и дело.. Никогда не надо ничего доводить до абсурда. Чем больше мы на чем-то зацикливаемся (здоровье, счастливый брак и т.д.), тем больше у нас это отнимают. Есть один закон в жизни: много хочешь - мало получишь.. Все должно быть в равновесии.

NEPTUN
     23 мая 2014 (23:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меркурий в мутабельном квадрате к Хирону, избыточная подвижность.

Может тогда Хирон,а не ,рассматривать?


Panta rhei
Canela
Астро и Таро консультации
     24 мая 2014 (00:49)

Rodina

Таким образом, кости - наименее "виноваты" в этих щелчах, а главный виновник - вода (с растворенными в ней газами), то есть

подтверждаю.

Мобильность суставов есть, в юности после ударного спорта заболели колени, и побегав по всяким врачам удалось выяснить, что это избыточная межсуставная жидкость воспаляется/давит на нагруженные растянутые связки...

В натале как раз тоже много воды и воздуха, у8 в 6м у1 , но по факту действий "душка-дедушка" - прохождение его транзита по 1му дому, несмотря на , было самым тонусно-здоровым периодом в жизни)

А так в 6м за то, что на первом уровне надо хронически себя дисциплинировать.., в принципе, и целенаправленно-осознано.

Начиная с 5 лет гимнастика и балет,после школы в связи с учебой бросила станок,переключилась на тренажерку. Последние 2 года мучаюсь с суставами,спорт бросать не хочу,занимаюсь йогой,препараты особого улучшения не дают. ну вот, вам как и мне это балетное всё неплохо "помогло" растянуть заложенное...

Почему обязательно тренажёрка, которая загружает железками большие мыщцы, а глубокие-фиксирующие не факт "додолбятся"..?

а не, скажем, бассейн - для спины; и среднетемповые танцы, или спец. фитнес программы?

И йогу, кстати, умело преподают единицы, статистически травматичность спин-связок повышенная..

Из самого общего предложу добавить в рацион желатин, и даже рис. Вобензимом можно побаловаться...

Остеопат пригодится, и таблицы у Луизы Хей или других авторов про соотношение больной области организма и психосоматической причины.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
NEPTUN
     24 мая 2014 (10:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Санела

Почему обязательно тренажёрка, которая загружает железками большие мыщцы, а глубокие-фиксирующие не факт эдодолбятсяэ..?

Да свой обуздала тренажеркой ,помогает стресс,гнев снять;

Из самого общего предложу добавить в рацион желатин, и даже рис. Вобензимом можно побаловаться...

Желатин не могу,кровь сгущает,а у меня кровооборащение еще хромает( + ),Вобензим ?помогает вам он?


Panta rhei
Canela
Астро и Таро консультации
     24 мая 2014 (11:56)

Вобензим так, некогда немного смягчил самые острые ощущения, хотя пила намного меньше рекомендованного, а так не в нём счастье и панацея. Мне не нужен уже давно)

Про сгущение от желатина читала, но не чуствовала, меня просто саму иногда (не часто) тянет на его желе-пудинги, как раз при пересмотре нагрузок. Тоже не решение, а "суставная" добавка пище - тем более кровь разжижжают вроде как ягоды, лимон, свежий воздух и сама вода пониженной минерализации..

Если нравится именно тренажерный зал - то конечно продолжайте, просто вдумчиво себе программу и выбор упражнений уж подберите по здоровью, чем просто весами махать

Недостаточное кровообращение бывает от поражений .

Гнев - одна из психосоматических причин артрита и болей в суставах; знаю такую раскачавшую себя эмоционально женщину с ревматоидным, , а вот наигармоничный, .

Я с в 1м и в тау не гневлива хотя активность может быть непредсказуемой

Ок, понятно, что вам индивидуальный комплекс рекомендаций нужен исходя из разбора натала, причем и ректи ещё от бирки поправить. Но точно скажу - умейте отдыхать)

п.с.: в транслите Канэла.

http://vitaportal.ru/travmatologiya-i-ortopediy...gibkost.html

Хаха, не канонная голубоглазая блондинка, но серебристо-синеватые глаза и волосы цвета карамели ближе к блонду по градации) всё согласно натальной...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 мая 2014 (12:13)

Там нету этого квадрата

Орб слишком слишком широкий!

jin ,может быть,но разные астрологи используют разные орбы , у меня в карте например работает связь 16° 12-oго и 7° 4-oм ,есть свой дом заграницей ,

во всяком случае ,уверена,в этом заболевании положение будет "причём " ,а не только

теперь учусь на архитектора

неплохо , тогда хорошо дизайн парков,садов и прочих ландшафтов подошел бы

Canela,привет!

да вода, плавать хорошо ,вода может помочь "оттягивать" воздух на себя

Недостаточное кровообращение бывает от поражений Юпитер .

Гнев - одна из психосоматических причин артрита и болей в суставах; знаю такую раскачавшую себя эмоционально женщину

Я не гневлива

про гнев и психосоматику

а как обстоят дела с ?

гневливость может проявляться от негармоничного его положения

https://evolution.life/p/helenbor
Canela
Астро и Таро консультации
     24 мая 2014 (13:20)

а как обстоят дела с ?

гневливость может проявляться от негармоничного его положения

Привет

Это вопрос мне, той женщине, или к автору?

Мой как раз замыкает оппозицию, , альмутен, но фонит, а не напрямую управляет домами, ещё и .

У той женщины в карте - вода-огонь-земля, то есть вспыльчивые эго эмоции с желанием всё контролировать.

без мажорных, а то, что её бесит - больше от в 1м, придирчивость Асц , от ретро Мерка, который по идее в казими, но почему-то действует как сожжённый, и конечно главный аспект детонирующий для истерик (а она ) . Спортом она кстати никак не занималась, снимает стресс манипуляциями, массажистами и едой/путешествиями ( в 9м и в обители )

У автора карту пока не смотрела, поскольку уже по вводной информации было о чем задуматься.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
инна123
     24 мая 2014 (14:28)

У меня ставят пока гипермобильность суставовНептун, у меня тоже гипермобильность суставов()слабые связки)Тренажерка категорически воспрещена.Я пока занималась тренажеркой 2 года подряд рвала связки.Тоже занималась художкой,но там не было травм связанных со спортом,после тренажрки 1 травма в 2012 году была очень тяжелый-есть даже хорар лето 2012 года,был задет нерв и мне говорили врачи,что никогда не буду бегать и ходить на каблуках,но ттт.Врачи в одном из центров травмотологии,где полстраны лечаться в тяжелых случаях сказали мне про тренажерку ,что нельзя.Плавание только.Попробуйте уйдите с тренировок,посмотрите.Это так-то не шутки.

У меня в 8 ,но все травмы были пока он шел по 12.

NEPTUN
     24 мая 2014 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

У автора карту пока не смотрела, поскольку уже по вводной информации было о чем задуматься.

Ой ,плиз ,посмотритевы так хорошо интрепетируете,я люблю критику,кстати юпик у меня в ,может оттуда ноги растут,вообще у меня каша в натале, ов полно,характером я больше на смахиваю,от неусидчивость и безразборность и бесцеремонность иногда.

Вобензим натолкнул на мысль,у пищеварение плохое,кишечник и правда ленивый,я думаю все-таки ферментов не хватает,отсюда вытекает,что витаминки и коллаген из пищи не усваивается должным образом,поэтому думаю суставы и шуршат,посоветуюсь с врачом,попью наверно его,посмотрю на результаты.


Panta rhei
инна123
     24 мая 2014 (14:36)

А по лечению советую найти врача,профессионально занимающегося аккупунктурой ,лучше китайского, и попрoбовать полечиться его методами,травки тоже могут помочь,только опять же нужно знать, какие правильнее ..в еде нужно ограничить соль и все соленые продукты,а также алкоголь

Вот не сказала бы...Иглы помогают в основном при нервах(поражениях периферических нервов,то,что приводит наши руки-ноги в движение),некоторые врачи говорят,что иглами можно вылечить разные заболевания...Но связки -это другое...А соль есть объязательно,т.к. недостаток соли ведет к невропатии(знаю,изучала этот вопрос,т.к. у меня эта невропатия была в 2012 году)При невропатии немеют руки и ноги,судороги без причины.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере