Форум на ОКУЛУС

Тема 322, сообщений: 4

Автор Сообщение
alenkij
     19 февраля 2003 (14:09)

Здравствуйте!

Вопрос у меня не оригинальный, но уж очень меня волнующий.

Месяц назад меня сократили, так что нахожусь в поисках работы, пока безрезультатно...

Не могли бы Вы подсказать, в какой период в обозримом будущем стоит рассчитывать на решение проблемы?

Я родилась 16 марта 1979 в Таллинне, Эстония, время - 05.55. :p

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 февраля 2003 (13:22)

Сейчас время для Вас не совсем удачное. Хотя довольно часто такое планетное влияние стимулирует активный поиск и личностный рост.

В этом году возможны перемены, начиная с апреля месяца, когда Юпитер возобновит прямое движение – в Вашем гороскопе он формирует события, связанные с карьерой.

В ноябре тоже возможны перемены, затрагивающие разные сферы жизни. Кроме работы, это может быть что-то более личное.

В поиске работы помощь Вам может оказать кто-то из близкого окружения (родственники, сослуживцы с прежнего места работы, сокурсники). Как-то проявится тема информации – возможно, с ней будет связана новая деятельность или придется пополнить образование.

www.facebook.com/oculus.z
alenkij
     20 февраля 2003 (13:44)

Спасибо Вам большое за ответ.

Значит, работу стоит искать по-знакомству...

А то сейчас я больше делаю упор на поиск работы через интернет и по объявлениям в газете.

А по поводу сферы информации... Прошлая работа как раз с этим была связана, так что кто знает...

И еще раз спасибо.

yo-yo
     26 февраля 2003 (11:20)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере