Форум на ОКУЛУС

Тема 3220, сообщений: 5

Автор Сообщение
Heart
     12 мая 2005 (17:43)

У всех, наверное, бывало: встречаешь человека и кажется - ба! да мы ж с тобой знакомы! сто (двести, триста лет не виделись...

"Старых знакомцев" можно увидеть в синастрии по аспектам Селены и Лунных узлов. Но этого мало... Карма - дело серьезное. И к возврату старых долгов хочется подойти ответственно (а иногда не только хочется, но и приходится . И тут хорошо бы, по возможности, сориентироваться: к какой сфере жизни относятся долги, а в идеале - еще и сроки и обстоятельства, благоприятные для их возврата.

У кого-нибудь есть информация по этому поводу??? Как распознать эти данные с помощью астрологии???

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 мая 2005 (21:20)

Heart!

В карте знакомства отчасти ответы на эти вопросы есть. Еще - в динамике своего гороскопа - прогрессиях и транзитах медленных планет.

Иногда и в самом деле - узнаешь с первого взгляда или слова - это кто-то свой . Со временем точно понимаешь и границы дозволенного в этой встрече, и свои долги, и меру терпения. Иногда, даже понимая неслучайность встречи, осознаешь и ее непродолжительность (просто нужно было дать друг другу знать о себе в этой инкарнации , напомнить) - "прикоснулся к тебе нечаянно - и прощай".

Но если уж судьба, то и на время знакомства, и в динамике у обоих такие совпадения находишь - просто диву даешься - как столько сразу всего может пересечься...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
chir
     13 мая 2005 (09:33)

Здравствуйте! Ну, Ирина ,извините, а что надо смотреть в карте первой встречи? Узлы и Селена ? Луна и Марс ?Что прежде всего? Может быть Асц.?

Bastet
     13 мая 2005 (17:07)

Здравствуйте. Может быть, то о чем я пишу не совсем по теме, но мне кажется близко. Моя мать занимается магией. И похоже именно это нелучшим образом отражается на моей жизни и моего маленького сына. Помогите найти выход, как защитить себя и сына? Поверьте: дело обстоит очень серьезно, это не домыслы, а доказанные факты !

Heart
     14 мая 2005 (05:54)

Возвращая долги, важно не понаделать новых . Безумно интересно, как прошлое проецируется в настоящее и будущее. Но хочется делать это не только по наитию. Вот мне и интересно, насколько точным инструментом может быть в этом астрология. Есть ли разработанные методики? Тогда в какой литературе и у каких авторов можно поискать эту информацию?

"Со временем точно понимаешь..." Ирина, интересно, что, по моему опыту, часть информации в кармических отношениях обязательно скрыта или ее трактовка не может быть быть с самого начала вполне объективной и ясной. Иначе должный урок не будет получен и усвоен .

Мне кажется, не полная "прозрачность" - свойство именно отношений, завязанных на карме. К тому же мешает часть памяти из прошлого, она "автоматом" проецируется на настоящие отношения, а это не всегда оправданно.

Все мы меняемся с течением времени .

Bastel, оформите свое сообщение как новую тему на форуме - так будет больше шансов привлечь к ней внимание и получить нужный вам ответ.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере