Форум на ОКУЛУС

Тема 32201, сообщений: 9

Автор Сообщение
salifa
     27 мая 2014 (16:27)

Интересный хорар получился (даже сама не ожидала).

Хочу замуж! Осталось только определится с кавалером ). C ними все не то и не так – то скучный, то надоедливый, то вообще из другого мира, то вообще женат, то ему просто надо жить где-то. А такой же как я, не встречается. Перебираю слишком, никому не могу дать шанс на отношения. А если и выбираю кого – то такого, с кем отношения невозможны.

К самому наверное серьезному вопросу в жизни для женщины невозможно относится серьезно. Судьбу нельзя спланировать. Но я все же решила поискать ответ на самый важный вопрос Ну нельзя же все время работа-работа-друзья

Вот и решила задать вопрос, выйду ли я замуж в этом году (солярном) и остановлюсь ли на ком-то? Вопрос задан 26.05.2014 в 14.47.42 Киев

Все ли так очевидно, или кто-то заметит «подводные камни? Поделитесь соображениями, пожалуйста.

Взаимная рецепция Марса, Венеры, все в обителях, но аспект расходящийся. Делаю вывод – что жениха еще нет, поэтому расходятся, но замуж возможен.

При этом сходится с , и сходится с (он в 10) – что вполне положительно говорит о замуже.

в 8 означает смертельный интерес или страсть со сходящимся ?

в Асц ? на Дсц? как трактовать? Убыстряет процесс? Марс ведь дает движение, уран – разрыв чего-то или изменение? В хорарах как? И еще в на куспиде 4? Это перемены в доме? Какого рода могут быть эти перемены?

Напрягает:

- Много расходящихся аспектов.

- Планеты на куспидах, которые не знаю как трактовать.

Подскажите как считать сроки, когда? Никак не могу разобраться, как это считается.

Делаю вывод что вполне может быть брак . Есть взаимная рецепция, связи 4-7-10-1 домов.

Но вот сам брак – по хорару получатся очень сильно повлияет на изменения в жизни (несмотря на «красивую картинку»)?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
neona
     27 мая 2014 (17:49)

нет, замуж не выйдете - в хораре даже знакомства не видно

управы 1 и 7го расходятся, луна ни одного из них не видит, т.е. соединитm не сможет... а свадьбы без жениха, как известно, не бывает

salifa
     27 мая 2014 (18:50)

Neona, спасибо что откликнулись.

В общем-то проблема больше выбора, нежели знакомства. Хотя я ж не знаю, может еще и не знакома

Замуж - это ж не обязательно долгие отношения. Узнать человека можно гораздо лучше при совместной жизни. Много пар женится достаточно случайно, так складывается, женятся даже после нескольких встреч.

Одно переложение есть, только мне нужно переезжать в другую стану и менять все, к чему я не готова. Он ждет уже достаточно долго ) но я все отнекиваюсь.

Еще один, почти рядом со мной живет, тоже уже более полгода пытается "познакомится поближе".

Вопрос у меня именно о замуже, может о том когда я захочу, когда я решусь на изменения в своей жизни.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
neona
     27 мая 2014 (22:03)

Вопрос у меня именно о замуже, может о том когда я захочу, когда я решусь на изменения в своей жизни.

вот похоже, что пока не захотите)) венера скоро знак сменит и приоритеты изменятся, замуж перехочется

имхо

kananga
     28 мая 2014 (05:46)

марс-то слаб, в изгнании, и стационарен - скорость очень очень низкая, и хоть да Ас 2 градуса - но по факту - он так прилично увяз в 12 доме.

Интересно, что означает приближающее новолуние в соляре ?


куда ум туда и ци
salifa
     28 мая 2014 (11:16)

Интересно, что означает приближающее новолуние в соляре ?

произойдет уже в 9 доме , по логике - может уеду куда-то и кто-то появится новый, или просто какие-то изменения издалека? Может такое быть, я смотрю на дом и на знак, где встретятся ? хотя по факту в ближайшие полгода никуда не собираюсь, даже недалеко.

В обычном соляре (который скоро включится) тоже жду каких-то, нелегких скорее, изменений, проходит в 4х гр от Асц, 12 дом. И скорее любовных, чем брак (на него явных указаний не нашла). Асц в 5 доме будет, в 7м, в 4.

венера скоро знак сменит и приоритеты изменятся, замуж перехочется

ох, если бы замуж хотели от знаков. Вечная тема - пока хорошо не выйдеш - всегда актуально и хочется семью свою


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
kananga
     28 мая 2014 (11:52)

salifa, я только начала про соляры читать, и опыта у меня совсем нет, могу ошибаться, но я не поняла, почему вы трактует его как " да" - если смотреть по марсу и венере - то ответ - нет . марс не выйдет на Ас - так и останется стоять в 12 доме, а венера -вот-вот -перейдет в другой знак - все.

Высшие в хорарах не всегда рассматриваются. Про схождение луны и марса: луна - на излете - перед новолунием что она может отразить и передать?

Ну и часто встречаемое: задаем один вопрос: Хорар выйду ли замуж в этом году, имеем ввиду совсем другое: Вопрос у меня именно о замуже, может о том когда я захочу, когда я решусь на изменения в своей жизни. .

Допишу: просто тогда непонятно, что отображает хорар, то что спросили вслух, или что выношено в сердце ( когда я захочу..)

Может профи зайдут, посмотрят.


куда ум туда и ци
salifa
     28 мая 2014 (15:08)

Kananga, вы правы и спасибо , потому что смогла сформулировать что же спрашиваю на самом деле. Наверное, просто пытаюсь усложнить там, где ответ есть. Марс в 12м мне тоже очень не нравится. Спрашиваем одно, а волнует совсем другое.

Построила новый хорар, 28.05.2014, 13.49.57 Киев.

Позже выложу свой разбор, но может кто-то захочет посмотреть раньше.

Вопрос, Когда произойдут изменения в моей жизни и какого рода они будут?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     29 мая 2014 (22:13)

По Фроули, беру 11 дом – дом надежд и желаний. Ну и 1й, так как это мое желание.

С 11 домом связей нет – поэтому имений в ближайшем будущем не предвидится.Мой сигнификатор сожжен - тоже указатель что изменений пока не предвидится.

1 дом в , упр. в 8м соединена с узлом – показывает мои душевные терзания и интерес в деньгах. Также в 1 , который хоть и управляет 7 домом (может хоть какие-то контакты новые даст ), но моя находится в 8м в . 11 дом во , упр. в 9 м доме в .

Т.е на данный момент все интересы сводятся к 8 и 9му. Изменения могут быть от путешествий.

Сходящийся аспект и . Неужели все таки куда-то поеду?

Посмотрите, пожалуйcта, правильно ли рассуждаю?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере