Форум на ОКУЛУС

Тема 32203, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     27 мая 2014 (20:55)

Добрый вечер!

Предистория.

22.05.14 покупаю через интернет велосипедю плачу картой. через 3 дня, звоню узнать почему до сих пор не прислали? - мне отвечают, что почта потеряла, и что мне пришлют более новую и более дорогую модель за ту же стоимость. я соглашаюсь, но придя домой смотрю характеристики, и замечаю, что мне предлогают велик без амортизаторов, а я такой не хочу. Мне возвращают деньги на карту и анулируют покупку. Вчера вечером еду лично в магазин и покупаю такой же велик (только размера "L" потому, что моего "M" уже не было )

сегодня, прихожу домой с работы, а у консьержа стоит коробка с моим потерянным великом (!!!)

Завтра собираюсь ехать в магазин возвращать тот что купила вчера.

внимание вопрос:

Востребуют ли с меня деньги за полученный по почте велик, если в магазине моя покупка высвечивается как анулированная, а на почте в "отслежке" номер посылки выдаёт "без информации"?

Вопрос задан 27.05.14 в 18.31 в Мадриде, Испания.

Асц в 0 , без курса.

Вопрос задан рано или же ничего не изменится?

я в обители , мои деньги тоже ? мы в 12 доме (ошибка? обман?) в к в 8 чужие деньги. Это показатель того, что деньги придётся вернуть? упр 8 в 6 в в обители .

Посследний аспект - с соупр моих денег..

Дальше теряюсь .

Подскажите плз как вам видется ситуация?

Заранее всех благодарю


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Инна63
     28 мая 2014 (00:33)

27 May 2014

18:31:00 (time zone = UT +2 hours)

3w42, 40n26 региомонт

Mala, по вашей карте : на время задания вопроса кошелек маагзина и магазин - Венера в Овне через полтора градуса ( падающий дом - кард знак - быстрое время - оч соро переходит в свою обитель - меняет эссенцию - но в МЕСТО ВАШЕГО ИЗГНАНИЯ - уловно СЛЕПНЕТ относительно вас в фикс знак тельца - надежно СЛЕПНЕТ -

начит - НЕ предъявит материальных претензий

В карте на время приема вопроса

27 May 2014

22:59:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт

Магазин -меркурий в близн меняет знак на рак , где вас экзпльтирует - вы втречаетесь _по условию - а кошелек магазина Луна в тельце(фикс знак) на Алголе - звезде потери головы - сломан стабильно для вас и не собир менять эссенцию , то есть становиться лучше(обогащаться за ваш счет - взыскание матер средств) - стабилен в своей поломке относит вас.

значит не предъявит матер требований

Аспектов между вами и кошелем магазина нет ни в одной карте

Поэтому, мне кажется, что со стороны магазина взыскания не последует.

Если, конечно, сами не предложите взыскать.

Mala
взлёт разрешаю!
     28 мая 2014 (01:12)

Инна63

большое спасибо за подробный разбор

Если, конечно, сами не предложите Улыбочка взыскать. -- я думаю. с одной стороны конечно правильно было бы связаться с магазином и оплатить велик... но с другой ... это не физ лицо а очень крупная торговая марка, к тому же (я так поняла) уже списали посылку и получат за неё страховку от почты. не знаю не знаю... послушаю ещё мнения и приму решение, а по результатам обязательно отпишусь.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
salifa
     28 мая 2014 (10:46)

магазин если найдет свою ошибку, то сами свяжутся с вами. Примите как подарок от Вселенной )


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Mala
взлёт разрешаю!
     28 мая 2014 (23:59)

продолжение

сегодня в 16 часов по местному, мне звонят из DHL. говорят, что привезли велик ( )и дома ли я, потому что консьерж не хочет брать посылку без моего согласия... (он то знает, что позавчера я один сама привезла, вчера ещё один прислали, а сегодня уже получается третий! молодец, бдит )

мне прислали ещё один велик совершенно БЕСПЛАТНО (тот, что без амортизаторов)

я подумала, что жадность фраера погубит, и сказала, что произошла ошибка, что этот заказ аннулирован, и чтоб везли велик обратно.

тот, что купила сама в обычном магазине сегодня отвезла и вернули деньги.

буду всем рекомендовать этот магазин потому что там дарят по 2 велика

и всё думаю... надо же было ТАК запарится.. был бы ретро ещё ладно, а что тут произошло -

интересно, это конец?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Инна63
     29 мая 2014 (10:04)

Ну точно, счетчик в" кошеле" поломался(на алголе), кризис перепроизводства великов

ваш риторич вопрос это конец? посмотрю сег вечером после 23 00 - даст Бог... - тоже интересно , что карта скажет , засекла время приема

29 May 2014

09:51:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45

Mala
взлёт разрешаю!
     29 мая 2014 (10:23)

спасибо, буду ждать


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Инна63
     29 мая 2014 (10:56)

29 May 2014

09:51:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45

Урываю время...

По карте на это время

пересечений Вас(солнце, луна)с магазином и с кошелем магаза (сатурн - один сигн)нет. Сатурн в скорп в ретрогр

- стабильно и долго хромает.

2 варианта развития:

1. Контактов не будет с магазином по этому вопросу в ближайшее время в принципе.

2. возможен " по умолчанию" разбор темы по работе "кошеля" в магазе, не смотря на сатурн ретро в скорпе,

так как поступило сообщение об ошибке, ...но это уже другая тема...

Инна63
     29 мая 2014 (11:00)

Mala, пишите, что и как... Интересно получается - интрига в развитии ..

Mala
взлёт разрешаю!
     29 мая 2014 (12:18)

Инна спасибо

как только появятся какие-то новости связанные с этой темой - обязательно отпишусь

пока решила отложить деньги на 3 месяца, вдруг востребуют. если нет - надо потратить на что то другое (должны как придти так и уйти)


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере