Форум на ОКУЛУС

Тема 32205, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Kreps
     28 мая 2014 (06:11)

Всем привет! Кто из форумчан сможет посмотреть мою натальную карту? Очень интересует вопрос деторождения. Уже опускаются руки. Решила сама заняться изучением астрологии,может она мне что подскажет... Скачала Z9, построила натальную карту, но без базовых знаний разобраться очень тяжело. Похватала по верхушкам - в 5 доме у меня, как мне кажется, все печально. Очень хочется деток, но не получается уже много лет. Весной 2006 была операция (удалили яичник), в октябре 2013 еще одна небольшая. Подумываю об ЭКО. Изображение натальной карты прикрепить не могу, вот мои данные: Рената Клюева 23.12.84. Время рождения 19:40, Россия, Углегорск. Посмотрите пожалуйста. Видны ли у меня дети? И если да, то как скоро? Всем заранее спасибо за участие.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2014 (11:30)

Рената, обратитесь в блогах к любому специалисту, кто будет Вам наиболее приятен и симпатичен, но с платной консультацией.

Вопрос достаточно серьезный, на форуме- будут разные мнения, надо сделать ректификацию гороскопа- установить точное время рождения.

Удачи Вам!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
salifa
     28 мая 2014 (11:38)

У вас отличный 5 дом, хорошо аспектирован. Такой дом , любящий любовные приключения )

в 5м - один ребенок точно будет.

А вообще - надо не только вас смотреть, а и мужа, и предысторию знать, и что врачи говорят. причины могут быть очень разные, и не всегда в астрологии отследишь.

Прокрутите свои соляры, прогрессии. когда там лучшее время. С наталом все хорошо.

Это немалый кусок работы.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Sextile
Oksana Yunak
     28 мая 2014 (12:43)

Kreps, у Вас сложный 5 дом- Сатурн, Уран , ЮУ.

Управитель 5 дома , и в знаках малой плодовитости.

Подумайте об ЭКО- упр.5 дома в 8 доме, как раз в тему.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Humaya
     28 мая 2014 (12:50)

Года через 3-4 будет возможность ребенка родить (в этот период по дирекциям, прогрессиям и обращениям есть указания). Не исключаю, что беременность может наступить в результате ЭКО (указания по медицинскому гороскопу). Есть вероятность рождения близнецов (показатели V дома). Так что не отчаивайтесь. Удачи!

kananga
     28 мая 2014 (12:57)

Уважаемые, дорогие форумчане. Давайте, когда вы пишите - будет возможность родить - пожалуйста, объяснять, чем вы в карте руководствуетесь, какие есть реальные этому подтверждения. Ведь - это очень...большие слова для человека,с проблемами, и, чтобы был понятен ваш ход мыслей, чтобы было понятно, уровень, на котором карту рассматривали.


куда ум туда и ци
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2014 (13:17)

http://astropro.ru/?p=blog&id=3974

хороший материал, сконцетрированный, четкий- по данному вопросу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
salifa
     28 мая 2014 (14:29)

Смотрю в Кохе, Сатурн в 4, узел тоже.

И даже в 5 - не всегда помеха. Аспекты должны быть соостветствующие. В статье выше отлично расписано. С ним еще хорошо планировать, организовывать. Среди моих знакомых есть несколько примеров с и с детьми. У одного их даже 4 ). В тех людей скорее влияет на любовные связи и отношение к своим детям, но никаким образом на рождение или зачатие.

Да, читала что это не очень хорошо может быть, но подтверждения не нашла.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
kananga
     28 мая 2014 (15:57)

salifa, я когда писала свой пост про расшифровку, имела больше ввиду Humaya. Вы немного указали в посте, на что опираетесь, когда предполагаете свое видение, оно может быть ошибочным, или правильным, но видно, из чего вы исходили.

Подобные фразы (Humaya): года через 3-4 будет возможность ребенка родить , для женщин, у которых уже руки опускаются, без качественного анализа карты - ну это грех, если не хуже.

Пишу это, как гинеколог, видевший этих женщин, которые рассказывают, о таких вот "гаданиях", а это не астроразбор в этот период по дирекциям, прогрессиям и обращениям есть указания), и их состояние.


куда ум туда и ци
salifa
     28 мая 2014 (16:07)

года через 3-4 будет возможность ребенка родить , для женщин, у которых уже руки опускаются, без качественного анализа карты - ну это грех, если не хуже.

Это не моя фраза и не мое сообщение, прогнозы нигде не давала

Я еще в первом посте написала, что тема беременности не всегда астрологией подтвердждается

"...надо не только вас смотреть, а и мужа, и предысторию знать, и что врачи говорят. причины могут быть очень разные, и не всегда в астрологии отследишь."


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере