Форум на ОКУЛУС

Тема 32205, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kananga
     28 мая 2014 (16:08)

salifa , да не вам обращение мое, не тревожьтесь, оно к Humaya.


куда ум туда и ци
salifa
     28 мая 2014 (16:17)

C 5 домом нужно вообще отдельно разбираться. Если человек творческий, и идеально аспектирован 5 дом - а человек энергию отдает в творчество, то дети могут появится в более позднем возрасте. Вариантов масса.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
NEPTUN
     28 мая 2014 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Среди моих знакомых есть несколько примеров с Сатурн и с детьми.

я и мой братишка тому потверждение,у мамы в 5 сатурн ретро в


Panta rhei
kananga
     28 мая 2014 (16:19)

NEPTUN, а во сколько мама первенца родила?


куда ум туда и ци
Mystery Cat
консультирую
     28 мая 2014 (17:17)

Карту ректифицировать надо.

Время хотя бы 1-2 событиями на "рабочесть" проверяли? Я уж не говорю о системе домов...


Нет никакой разницы между духовной жизнью и обыкновенной. Есть только Одна Жизнь. ((c) Этранж)
Lotta-str
     28 мая 2014 (19:35)

Kreps

Я как и Sextile ,сторонник того, что надо плотно работать с медициной. Если доктора предлагают помощь и реальный результат-это надо использовать.

Потенциал у карты слабый.Нет ни одного твердого показателя на ребенка. Сигнификаторы детей расположены крайне слабо,и все имеют связь с 6 и 8 домом.Жребий детей в бесплодном знаке, тоже ничем не поможет.

Имеет поражения производящая функция(женские пол.органы), на это есть показания в карте, и вы об этом сообщаете.

Не надо тянуть время. Если хотите детей, я бы вам посоветовала,использовать медицину.

ольга26
     28 мая 2014 (23:00)

У меня Сатурн в 5 м в Весах, ребенок родился в 29. Правда в 5 еще много чего.

NEPTUN
     28 мая 2014 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мама родила меня в 22 года,потому что ей с пороком сердца нельзя было затягивать, оба родов были тяжелые с разрывами,братишка ,до сих пор делает аборты от мужчин.

ретро в 5 во 2 доме, больше аспектов нет,в 5 планет нет больше


Panta rhei
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     29 мая 2014 (01:57)

если потенциал у карты слабый,то остается одна надежда на благоприятные транзиты - периоды,и медики не смогут ничем помочь,если начнуть действовать,в том числе производить ЭКО,когда эти благоприятные энергии еще не пришли ..

https://evolution.life/p/helenbor
Lotta-str
     29 мая 2014 (10:30)

Девушки, Сатурн в 5 расскажет больше про различные негативы, связанные с рождением детей,а также с их воспитанием.На поздние роды может указывать,но должны быть и другие подтверждения,указывающие на позднего ребенка. Для вывода про деторождение это один из многочисленных показателей. Каждая карта индивидуальна.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере