Форум на ОКУЛУС

Тема 32205, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     29 мая 2014 (11:17)

Обратитесь к профессионалу. Ничего Вам тут не скажут на сто процентов. Надо делать ректи в первую очередь, куспиды могут уйти очень далеко и пятый дом поменяется. А после ректи посмотрите формулу зачатия 4/5. 2-3 связи означают 70-100% вероятности зачатия. Значит оно будет. Если связей нет,уже хуже, но тогда надо работать с переездом. При переезде куспиды сместятся, тогда надо подобрать место,где в Вашей карте образуется связь 4/5, при этом в прогностике сложиться такая формула - это будет идеальный вариант для зачатия. Но перед этим конечно надо полечиться. Ну и молиться конечно надо и тогда всё получится.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 мая 2014 (10:40)

Эх, а у меня Сатурн в 12 и упр. 5. И Луна тут не помогает ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лисса
     31 мая 2014 (19:14)

Эх, а у меня Сатурн в 12 и упр. 5. Хмурый И Луна тут не помогает ...

Ань,ты же знаешь,что на форуме есть люди, которые с таким управителем рожают и не по-разу(упр.5 в 12)


"Твори Добро!...." (с)
Savitri
     31 мая 2014 (23:16)

Эх, у меня во , . В Кохе К5 в Водолее, в Плациде возможно в , но там , ретро, в 8 доме. И ничего, никаких проблем. Слава Богу, что я тогда не знала свою карту, а то было бы бесплодие на нервной почве.

NEPTUN
     31 мая 2014 (23:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

а то было бы бесплодие на нервной почве. Большая ухмылка

Я помню как мы с мужем старались полгода,потом плюнули ну нет,нет,будем усыновлят

Отпустила ситуацию,забыла и забила на все успокоились нервы--через два месяца начал сильно болет живот,пошла на прием,а мне говорят там ляля.

Удачи вам,придет время и Ваше оно будет Вашим,само притянется,всему свое время и с одной трубой беременеют и рожают(мама моя -тоже функционирует один яичник),еще у меня в транзитах был нептун задействован,он увлажняет и это способствует беременности,дает возможность оплодотворенной яйцеклетки закрепиться ,как мне объяснил астролог.


Panta rhei
Makovaya
     1 июня 2014 (12:20)

NEPTUN

Хорошая история париться вообще надо поменьше и больше доверять Вселенной

Только как это вы только через 2 месяца на узи узнали, что беременны? И как понятно из текста, из-за болей в животе к врачу пошли.. А отсутствие задержки вас не насторожило?

Makovaya
     1 июня 2014 (12:22)

Что написалось то.. Наличие, наличие задержки, я имела в виду

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере