Форум на ОКУЛУС

Тема 32206, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     28 мая 2014 (15:34)

Добрый день!

Назрел вопрос на который хочеться найти ответ, очень надеюсь на помощь уважаемых форумчан.

Какие показатели в гороскопе могут указывать на "малособытийность"?

Встречала людей у которых вся жизнь как в полумраке,нет красок, событий, всё пресно. Ничего интересного не происходит. Они олицетворение рутины из которой не вырваться.Даже для ректификации события надо искать(нет детей, не женаты,операций не было, высшего образования нет, за границей не были, близкие живы, никаких головокружительных романов). Что может давать такую жизнь?

Сперва думала, что влияет заполненность полусфер,но явных доказательств нет.

Нахождение осей ASC/DSC в MC/IC фиксированном кресте, не часто встречалось.

Аспектов между планетами достаточно, как позитивных так и негативных, по идее динамика должна быть.

Возможно это могут давать аспекты или их отсутствие между упр. конкретных домов. Тогда вопрос - Каких?

Возможно какие-то из фиктивных точек так влияют?

Спасибо всем, кто выскажется!


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Qu44
     28 мая 2014 (15:58)

Можно пойти от обратного, искать "многособытийность". Например у меня, огненная карта, почти все планеты в кардинальном кресте и угловых домах - иногда мне кажется что прожито уже десяток жизней, очень много событий и всё происходит быстро. Тогда "малособытийность" - выделенная земля, фиксированный крест и падающие дома.

kananga
     28 мая 2014 (16:04)

maksimka , тоже первым делом подумала о фиксированном кресте. Если от обратного - вот напряженная карта - тау много, крест в карте - дает события, может - отсутствие замкнутых конфигураций? .

Или еще, как вариант: планета- король аспектов в карте - т.е. ее аспектация должна что-то давать - какой-то толчек, а, в дирекциях, она - например в фиксированном знаке, еще если и в включенном знаке, и без аспектов? .

?


куда ум туда и ци
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     28 мая 2014 (16:13)

Qu44 спасибо за Ваш пример!

kananga , спасибо!

Или еще, как вариант: планета- король аспектов в карте - т.е. ееаспектация должна что-то давать - какой-то толчек, а, в дирекциях, она - например в фиксированном знаке, еще если и в включенном знаке, и без аспектов? . Это очень интересная версия!


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Qu44
     28 мая 2014 (16:16)

Тоже об аспектах подумал) Благоприятные дают всё авансом, легко и без усилий, а вот при напряженных нужно что-то делать, добиваться, принимать сложные решения, эволюционировать. Идеальный вариант - это планета, пораженная множеством аспектов и имеющая всего лишь один благоприятный аспект и эта планета управляет 1 домом. Такова карта Брюса Ли.

Julsi
     28 мая 2014 (16:18)

Или еще, как вариант: планета- король аспектов в карте - т.е. ееаспектация должна что-то давать - какой-то толчек, а, в дирекциях, она - например в фиксированном знаке, еще если и в включенном знаке, и без аспектов?

Транзиты определяют бытие не меньше дирекций. Все равно что-то было бы.

Julsi
     28 мая 2014 (16:19)

А, может, это люди-мечтатели, которые все склонны переживать на астральном уровне?

Или на ментальном, например.

На физический план ничего не остается.

kananga
     28 мая 2014 (16:25)

Сижу думаю о теме. Вообще - мало событий - это же еще можно рассмотреть как неиспользование шансов: смена той же работы, у кого-то чаще, у кого-то реже, но предложения и шансы появляются. И вот кто-то обязательно воспользуется и сменит работу, а кто-то ни в какую менять не будет - но что смотреть? - какую планету - о неиспользовании шансов - не знаю.

Допишу: т.е. энергии недостаточно для побудительного мотива - по оппозиции походила, посомневалась - и улеглось , как-то так ( утрированно, конечно)


куда ум туда и ци
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     28 мая 2014 (16:26)

Julsi

Транзиты определяют бытие не меньше дирекций. Все равно что-то было бы

Так их карты даже транзиты тяжеловесов не всегда могут разбудить

А, может, это люди-мечтатели, которые все

склонны переживать на астральном уровне?

Или на ментальном, например.

На физический план ничего не остается.

Лишь к одному из 8, это можно было бы отнести.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
salifa
     28 мая 2014 (16:35)

по фигурам Джонса связка и праща дает мало событий, у пращи есть шанс однажды взлететь.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере