Форум на ОКУЛУС

Тема 32206, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     31 мая 2014 (21:30)

или человек 20-50 лет на одной работе - разве это плохо? это наоборот хорошо. что так удачно выбрал

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     31 мая 2014 (21:35)

Lelya

а те, у кого дети, жены, мужья, заграницы - все удовлетворены и не охидаюит ли они, когда что-то наконец начнутся (или закончится) изменения

у них карты работают, так сказать стандартно, и смотреть намного проще. есть аспекты - будет событие.

у тех у кого по жизни мало событий, очень сложно по карте делать прогнозы, потому как нет окончательного понимания тормоза всей карты, что на выходе даёт - есть аспекты (транзиты тяжеловесов, аспект в дирекции) а события нет.

потому эта тема и появилась, интересовали астрологические указание на такой факт, а не психологический аспект или плохо/хорошо.

сухой анализ


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Savitri
     31 мая 2014 (22:39)

каков возраст людей? это мужчины (женаты пишете)? к реалиям страны, где они выросли и к реалиям семьи не привязываете? С 90 годов в стране кризис, с 1990 до 2000 считалось, что образование не надо, нужно идти в "бизнес", уровень жизни маленький (не до семей и детей среди тех, кто поответственнее), при отсутствии денег и образования - не до заграниц. возраст, видимо, молодой, когда родители еще не дожили, чтоб умирать…

Во многом правда. В 90-е многим было не до образования и тем более семей, лишь бы выжить. И жизнь с самого начала не сложилась.. Многих из тех, кто взрослел или был молодым в 90-е уже нет: некоторые там и остались, многие позже спились, какие уж тут семьи и заграницы.. Так и называется: "потерянное поколение". Этот момент тоже надо учитывать.

а те, у кого дети, жены, мужья, заграницы - все удовлетворены и не ожидают ли они, когда что-то наконец начнeтся (или закончится)

Все это есть, а счастья нету.. Как же давно хочется перемен.

Violin
Близнечелло )))
     1 июня 2014 (00:09)

л.шмидт, а мне кажется, что описанный Вами случай, не относится к обсуждаемой группе.

События есть. Поступление в вуз, получение диплома. Устройство на работу. Получение водительских прав, покупка машины. Получение загранпаспорта, выезд за границу.

Да, события безусловно есть, правда не по кардинальным домам. Но как я писала выше, астролог по ним не смогла сделать ректификацию.

Человек жалуется, что ничего в жизни не происходит, но как я писала выше, это исключительно проблема в мировосприятии, полное несоответствие запросов и действительности. Это находит отражение в карте.

Данные выложила тут, потом потру: http://geliostella.ru/wp-content/uploads/2014/06/data.txt


Проснись и пой )))
Nordkira
     1 июня 2014 (03:33)

И у меня есть пример: мужчине 39 лет. не женат (и перспектива вообще не просматривается), детей нет, живет с родителями (причем за их счет практически, т.к. работы чаще нет, чем она есть, сейчас ее нет уже почти год), в/о нет (8 классов+ПТУ, учился плохо), не то что за границей никогда не был (загран паспорта нет и не было), но даже за пределы родного города выезжал только пару раз в далеком советском детстве (с родителями на советский юг). Женщины нет (в 20-30 летней молодости были). Хобби нет (пожалуй только рыбу ловит в близлежащей реке в теплое время года (и то выезжать никуда не надо, 5 мин.пешком, да , к тому же ловит сетью). Времяпрепровождение в основном на диване перед телевизором. Машину никогда не покупал, водительских прав нет. В карте имеет большой трин (воздушный). еще 2 паруса и 2 бисекстиля. Вообще из 15 аспектов только 2 квадрата, остальные и . в 12 доме (он занимает 3 знака) - и (точнейшее) во включенном знаке. Кардинальный крест НЕ пустует (3 планеты, в т.ч. Марс в Козероге, а также АС и МС). Преобладают верхняя полусфера и восточная.

Возможно дело именно в значительном перевесе гармоничных аспектов (не просто в 2 раза больше, а в 7)? Человек разучается (уже в детстве) напрягаться для достижения целей (а скорее всего даже и не ставит их?).

Nordkira
     1 июня 2014 (03:37)

уточнение к написанному выше: отдельно. отдельно.

л.шмидт
     1 июня 2014 (12:19)

Violin

события безусловно есть, правда не по кардинальным домам.

А чем Вам 10 Дом не кардинальный? Ведь именно он и учитывается при многих событиях, связанных с официальными документами (загранпаспорт, водительское удостоверение, диплом, трудовая книжка)

Шестопалов, "Предсказательная астрология": Поступление на работу (по официальной дате в трудовой книжке) - это X + VI (если работа не требует высшего образования, например, после школы) или X + IX (работа, требующая высшего образования). Ярче всего видны первые записи в трудовых книжках - это еще и как бы начало официальной трудовой деятельности вообще. Получение водительских прав (по дате, написанной в правах) - это X + III, получение загранпаспорта (по дате начала действия паспорта) - это X + IX или X + Юпитер.

Savitri
     1 июня 2014 (13:51)

Я неоднократно замечала, что у людей с большими тринами и парусами в карте жизнь бывает очень невырызительная, как будто карта не работает. Хотя, если покопаться, зная время хотя бы примерно, то обычно можно найти объяснение (у моего отца так). Споробностей от рождения куча - а с реализацией почти ноль. А вот если в дополнение к этой красоте присутствует еще Тау- , сильный У1 или заполнен 10 - вот тут все гораздо лучше..

Хотя, с другой стороны, бывает и наоборот, когда карта слишком напряженная и много планет в изгнании. Человек чувствует себя неадекватно в жизни, ему трудно самореализоваться, слишком много препятствий, в конце-концов уже не остается сил бороться и опускаются руки.

Кстати, как в этих картах с достоинством планет? Может Упр. угловых домов слабые?

л.шмидт
     1 июня 2014 (14:20)

Возможно дело именно в значительном перевесе гармоничных аспектов (не просто в 2 раза больше, а в 7)? Человек разучается (уже в детстве) напрягаться для достижения целей (а скорее всего даже и не ставит их?).

Nordkira действительно. Страшно представить, какая бессобытийная жизнь у тех, у кого вообще ни , ни . - У меня такая карта. И поверьте, есть куча хобби. И водительские права в разных странах получала, и 3 диплома, и международные сертификаты. И роды, и официальные браки, и путешествия, и несколько переездов и эмиграция, и повышения по службе, научные работы,... и т.д. и т.п.

Не, поищите лучше другие объяснения.

k_t
     1 июня 2014 (19:57)

условия, в которые "помещены" карты, важны

а это и родители, и общий уклад/привычки семьи и т.п.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере