Форум на ОКУЛУС

Тема 32206, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
dreamstic
     1 июня 2014 (21:51)

Кати

а у вас Марс чем управлял до переезда? и почему именно из-за него была событийность (возможно он в 1ом доме стоял и т.п.)? Точнее, мне хотелось бы узнать, какого рода были события, по какому дому, и где стоял

Марс в натале упр 8-го в 9-м .

Возможно я не совсем обьективна, но яркие и значимые события в основном шли по 9-му. Например, когда искала работу и ожидала на должность лаборанта в унив-те, мне предложили поступить в аспирантуру. Во время обучения взяли на работу ассистентом на кафедре. Жизнь была насыщенной-конференции, экспедиции, поездки в столицу на консультации и в библиотеку, дипломники, кураторство и т.п

Параллельно активно занималась вопросом иммиграции.

Julsi
     2 июня 2014 (16:38)

maksimka

Кажется, есть свежая мысль.

Помимо натала, который очень важен и дает потенциал, также важна синастрия.

Например, живет человек с родителями, синастрия с ними на него еще как влияет. А если есть там поражения Светил, например, Сатурном?

Вот и пост Лады Шмидт тому подтверждение:

С первым мужем они - астроблизнецы, разница в рождении всего несколько часов.

Как я поняла, жизнь у него не отличается яркостью. В отличие от Лады, которая во втором браке за мужчиной с Юпитером в соединении с Ладиным Солнцем, и, собственно, который дал возможность реализоваться и развиться Ладиным интересам, хобби и желаниям.

л.шмидт
     3 июня 2014 (00:27)

Julsi, хобби у меня всегда были, с детства была занята различными увлечениями.Неудивительно при 5 Доме, заполненном планетами. Думаю, эти хобби (сам ассортимент) с детства так и остались и ничего нового в обоих браках к ним не прибавилось. Дальние поездки, в т.ч. за рубеж, были ещё до знакомства со вторым мужем. Наукой тоже занималась преимущественно в первом браке. Я не могу отвергать бессобытийность жизни при первом муже - там тоже были и переезды, и первое повышение по службе, и рождение ребенка, и первый брак, важность которого считается в некоторых школах. Во втором браке, конечно, открылись иные возможности. Путешествия стали чаще, можно было углубленнее учить языки, получать последующие высшие образования и в то же время резко забить в какой-то период на работу и карьеру (наверняка можно даже сказать, что даже потерять всё это). Скажу даже так, что почти всё "первое" - брак, роды, диплом, загранпаспорт, зарубежная поездка и т.д. были во времена первого брака. А это "первое" очень событийно для некоторых астрологов. В общем, в одном браке преимущественно одни события, в другом другие.

Но это могло быть вообще связано не с браками и синастриями , а с движением натальной карты в медленных прогностических методах. В эти годы преимущественно складывалось так и не иначе.

Да и не всегда это те люди, с которыми мы живём. не всегда это родители и брачные партнёры. Напр, если бы не встретился на жизненном пути человек, не пошла бы в науку. Просто появилась возможность и такой вот путь, поступило предложение. И как теперь считать все синастрии различных (даже не близких) людей и их влияние в течение жизни?

л.шмидт
     3 июня 2014 (00:31)

условия, в которые помещены нативы, безусловно важны. Например, во многих зарубежных странах редко встречается натив без водительского удостоверения. Но в России чаще встретится поступление в вуз, владение недвижимостью или её частью.

л.шмидт
     3 июня 2014 (01:18)

Как я поняла, жизнь у него не отличается яркостью Julsi а зря. Я уже не раз писала, что там чёрт-те какая тысячная серия приключений Тома Сойера и Гекльберри Финна. Смотря что за яркость считать, но событий всегда тьма-тьмущая. По большей части негативного характера, если учитывать смысл, принятый в обществе.

Чем не астрологические события? Напр, если брать только с начала 2014 г: человек пару раз уволился. Снова третий раз женился на второй супруге, с которой развёлся несколько лет ранее. Вступил в часть наследства, причём по его меркам очень неплохое. Подарил широким жестом своей супруге дом и сам наконец-то приобрёл в этом доме крышу. Не всё по подъездам ночевать.

Julsi
     3 июня 2014 (01:47)

Лада

Я даже предвидела Вашу реакцию

Нисколько не умаляю Ваш натал и характер, если Вам это вдруг показалось.

Тем не менее, продолжаю считать, что синастрия в Вашем случае - паровоз, благодаря которому Ваши интересы и желания смогли реализоваться. Кроме того, Вы сами это повторяли сотни раз в течение многих лет. Сейчас вдруг оказалось, что это только прогностика.

Не браки, ребенок, высшее образование, которое у Вас и так было, а 3 диплома, эмиграция и что-то другое, уже не помню, что Вы в том посте написали.

Ваш пример я взяла исключительно для того, чтобы проиллюстрировать, могла бы взять свой или еще чей-то.

Прогностические аспекты у астроблизнецов одинаковые, но выражаются не только по-разному по символике, но и по- разному качественно.

Так что, синастрия у человека, который в паре также является важным фактором проявления прогностических событий.

С кем смотреть синастрии?

С членами семьи обязательно, так как их энергетика напрямую на нас влияет. С людьми, с которыми мы постоянно общаемся. Случайных людей, оказавших яркое влияние на нашу жизнь - тоже, чтобы понять, почему так получилось.

л.шмидт
     3 июня 2014 (02:25)

мне интересней другой феномен, когда астрологи не знают мою поднаготную, кто я и есть ли муж, и дают предсказания по моей карте о событиях, которые происходят. А не блуждание в куче интерпретаций.

Вот это действительно очень интересно. Но непостижимо

Julsi
     3 июня 2014 (02:39)

Да, это правда интересно! Видимо, это астрологи от Бога. Их бы гороскоп посмотреть.

Я помню, Вы рассказывали про свою астрологиню. которая из всей символики выбирает правильное событие, которое даже и не очень-то ожидается, но тем не менее, происходит.

Лада

Может, она ясновидящая? Или колдунья (в хорошем смысле)?

Savitri
     5 июня 2014 (14:03)

Да, это правда интересно! Видимо, это астрологи от Бога

Несколько лет назад я была на консультации у довольно известного астролога А.Агафонова в Москве (автора книг по астрологии). У меня тогда был сложный и переломный период.. Он сразу увидел, что со мной происходит, сказал, что сейчас у меня период самоопределения в жизни (потом я поняла, что он был прав). Он сходу, не напрягаясь назвал мне три события на ближайший год, и все они произошли.. Причем одним из них было (через 3 мес.) начало обучения в группе чему-то, что в последствии для меня будет иметь большое значение.. Через 3 месяца я начала изучать в группе астрологию, которую до этого уже пол-года пыталась освоить самостоятельно. Причем в группу записываться не собиралась, случайно выскочила ссылка в интернете, я позвонила, астролог посмотрела мою карту и сказала, что берет меня (она брала не всех). А приходила я скорее с личным вопросом, типа "не могу больше жить с мужем, разводиться или нет".. Он тогда сказал, что в ближайшие 5 лет развода точно не будет, но через 5-6, более чем вероятно.. Прошло 4.5 года, и по прогностике теперь я вижу, что все к тому идет, хотя отношения вроде бы наладились.. (Вот заодно и проверю еще раз, насколько работает астро-прогностика)

kananga
     20 июля 2014 (23:47)

Максимка , еще, как вариант, плюс к уже высказанным предположениям, может, если большинство планет - в падающих домах?. Ведь в кардинальных - дают событийность и вовлеченность субьекта, значит по аналогии - в падающих - наоборот.

Интересно, что мне именно сейчас вспомнился этот материал, причем, я даже не помнила, что это ваша тема, просто всплыло в голове, и захотелось отнести в тему, а оказалось - тема ваша .


куда ум туда и ци
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере